Суббота, 20.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кукольное царство...куклёшкино государство... » Делаем Куклу » ПЕРВЫЕ ШАГИ в куклотворении))) (кукла первая ...или с чего всё начинается)
ПЕРВЫЕ ШАГИ в куклотворении)))
RatQueenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:53 | Сообщение # 16
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата (samodelkina)
в руках до этого иглу не держала

Дак в том то и дело! Что не держала. Ну не считая конечно одежды. Для себя, для деток. Сколько я всего перешилаааа... А вот игрушки это да, сродни чуду! И первая никогда не забудется. smile



Maya
 
alenylllkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:01 | Сообщение # 17
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
Интересная темка! PaNterra, Зайка восхитительна! И не скажешь что первая! give_heart Jelena21, Сплюшкин чудесный, в пижаме такой уютненький ok1 samodelkina, Даже халатик вышила! Молодец! А капрошка вовсе не ужасная, а интересная girl_crazy rabbit, Хорошенький зайчушка! give_rose Помнится в детстве я шила из больших медведей мааленьких зайчиков girl_crazy bomba, ооочень симпатишный попик clapping
По моему, все учились на тильдах и на мк Е. Лавреньтьевой 159 Вот и у меня была первая тильда
А из капрошек тоже попик girl_crazy

А еще пробовала лепить, Вот где страшненькая то 159 первая и единственная
Прикрепления: 0836068.jpg (143.4 Kb) · 9159715.jpg (136.9 Kb) · 2130532.jpg (166.0 Kb) · 8289082.jpg (113.2 Kb)


Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...

Сообщение отредактировал alenylllka - Воскресенье, 17.03.2013, 16:31
 
samodelkinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:06 | Сообщение # 18
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
RatQueen, а я вообще никогда и ничего до этого не шила! Пришлось научиться. А что касается одежды, для меня это вообще "высшая математика". Мне проще связать, чем сшить. Там я хоть что-то понимаю...

Добавлено (17.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------
alenylllka, замечательные какие! Лепные куклы мне очень нравятся, но мне кажется, что это очень сложно!Попик прикольный, очень аккуратно получился! Тильда тоже аккуратненькая, милая! Вот только фотки перевернуть бы, а то рассмотреть все невозможно...

Сообщение отредактировал samodelkina - Воскресенье, 17.03.2013, 16:04
 
alenylllkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:43 | Сообщение # 19
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
samodelkina, Спасибо!!! У меня проблема с переворачиванием фоток, ну ни как не получается cray

Добавлено (17.03.2013, 16:43)
---------------------------------------------
RatQueen, Хорошенькая мышица clapping


Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...
 
samodelkinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:38 | Сообщение # 20
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
alenylllka, их нужно переворачивать в той папке, куда ты их кидаешь с фотоаппарата. Когда просматриваешь в увеличенном виде, там внизу есть зелененькие стрелочки, вот при их помощи переворачиваешь фото. И оно сохраняется в таком виде в папочке. А оттуда уже загружай сюда. Вот и все.
 
alenylllkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
samodelkina, Так и делаю, а они все равно крутятся как хотят. По несколько раз редактирую, в чем причина понять не могу

Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...
 
samodelkinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:30 | Сообщение # 22
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
alenylllka, ну тогда я не знаю, может в настройках чего не так...
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:53 | Сообщение # 23
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
LoraLenz, RatQueen, Спасибо! Он теперь сидит на стульчике на прикроватной тумбочке и вовсе не босиком - на ногах кеды(бывшие освежители воздуха),так что он у нас теперь полуспортивный 142

PaNterra,Оленька,твоя зайка...всем зайкам зайка и,действительно,в голову не придет ,что это была первая кукла!

rabbit, Катюша,заяц отменный,да ещё с такой трогательной историей!

samodelkina, Оленька,а ,говорят первая игрушка никогда не должна быть подарена(выйти из дома) 142 Кукла -банщица у тебя классная,очень хороша.А капрошке,действительно глазки заменить и она будет ого-го какая!!!

bomba, У тебя эти капрошки-поппики , на редкость милые получаются.Сколько я их , в и-нете видела,у них физиономии,как у алкашей-профессионалов,а на твоих малышек посмотришь-улыбаться хочется!

RatQueenМышка очаровашка,пушистенькие ушки-очень даже хороша и не зря ты ею гордилась!

LoraLenz,Лорочка,а эта первая собака из мебельной ткани,где она теперь?

alenylllka,какие куклы славные! так какая же была самой первой? smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Воскресенье, 17.03.2013, 22:59
 
alenylllkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:17 | Сообщение # 24
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
Jelena21, Спасибо! самая первая тильдочка, а остальные первые в своей технике smile smile

Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...
 
LoraLenzДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:56 | Сообщение # 25
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Лен, собака громко сказано,их шилось много для подарков на д.р.(на старой работе)Фотка осталась оч. плохого качества,да и собачка далеко не из первых

Первой игрушкой был заяц из натурального меха для сына,он съел у него все уши,когда зубки резались,окружающие называли зайку осликом,такой он был страшненький,но я им страшно гордилась,да и сын с ним не расставался!
Фото я гдето выкладывала,может в домике?Поищу.
Прикрепления: 5909567.jpg (92.6 Kb)
 
RatQueenДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:50 | Сообщение # 26
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата (Jelena21)
вовсе не босиком - на ногах кеды

Аааа, это он для нас босиком показался... 159 по-домашнему. Лен, а ты заметила, что у моей красивой мышки уши криво пришиты, одно выше другого.



Maya
 
PaNterraДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:52 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
alenylllka,зря ты на куклу лепную...мне понравилось...я бы вообще не смогла лепить...пробовала...не мое это видимо...не получается...здесь художником надо быть....а может плохо пыталась...кто его знает girl_crazy
Танечка, а какой попик у тебя чудесный...сделано отменно !
Лен, сплюшкина твоего помню...мне очень нравится он!
Май, ну с чего ты еще могла начать...конечно мышки-крыски...такая интересная...хоть и из подручных материалов.
Оля, банщица знатная...и цвет мой любимый на одежде. А другая не страшненькая...нет, страшных кукол не бывает...только бедняжки)))
Катюш, у тебя как у Майи только зайка мог быть первым...симпатичный и здорово, что до сих пор жив здоров!!!
Лорочка, а собачка интересная, я люблю такие домашние рукотворные игрушки.
А вообще какая темка интересная...так приятно здесь...уходить не хочу)))


мой сайт:
 
Jelena21Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:54 | Сообщение # 28
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
RatQueen, так в этом то и прелесть...в ассиметрии 142

LoraLenz, какая собаченцияааа! Нравитсяяяя! give_rose
А уж зайце-осликом -совсем заинтриговала smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
bombaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:18 | Сообщение # 29
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Цитата (samodelkina)
...а я вообще никогда и ничего до этого не шила! Пришлось научиться. А что касается одежды, для меня это вообще "высшая математика".

Это как с меня писано girl_crazy Я потому за капрошку взялась, чтоб меньше шить. sad Но судьбу не обманешь...
Леночка-Jelena21, alenylllka, я тильд "не пробовала", и, наверное, не буду, а попики, особенно первые, даже у разных мастеров часто получаются похожими 142
alenylllka, А лепная, кстати, вовсе не страшненькая, для первой попытки классная!
LoraLenz, собачка прикольная :159:, мне понравилась!
RatQueen, а мышь-то, зачетный, несмотря на разноухость! ok1


Сказки у камина
 
samodelkinaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:50 | Сообщение # 30
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Цитата (bomba)
даже у разных мастеров часто получаются похожими
потому, что все учатся у одних и тех же мастеров. А уж потом свой почерк вырабатывается. А то, что у многих попики и капрошки страшные получаются, это правда. От некоторых прямо в дрожь кидает... Но я знаю несколько мастериц, у которых такие капрошки, прямо шедевры!
 
Форум » Кукольное царство...куклёшкино государство... » Делаем Куклу » ПЕРВЫЕ ШАГИ в куклотворении))) (кукла первая ...или с чего всё начинается)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500