Четверг, 25.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
elenamДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:53 | Сообщение # 31
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Quote (RatQueen)
Добро пожаловать к нам, мы вам очень рады


благодарю! сейчас открою домик :)
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:21 | Сообщение # 32
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
elenam, Ого!!!! Вот это багаж творческий!!! give_rose Простите! Поздороваться забыла))) smile Но столько впечатлений!!! Интересно в домике будет) А моя бабушка показывала прясть мне, но прялка была попроще видимо - на лавку бабуля моя ставила такую загогулину буквой Г, садилась на нее как на сидение, а на боковинку привязывала начесанный пух...А потоп его пальчиками скручивала в нить на крутящееся веретено (вроде так называется эта пухленькая палочка?) Но у меня пальцы уставали и мозоли появлялись - ленииилась))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
elenamДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:49 | Сообщение # 33
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Quote (ufa_sveta65)
Вот это багаж творческий!!

да не так уж и много на самом деле
но с удовольствием все делаю
и..РАЗДАРИВАЮ........
 
Jelena21Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:30 | Сообщение # 34
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
elenam, Ждём Домикаааа!!!!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
elenamДата: Вторник, 28.08.2012, 08:07 | Сообщение # 35
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Quote (Jelena21)
Ждём Домикаааа!

уже готов!
 
Jelena21Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
elenam, Я там уже побывала! Класс!!!! clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 10:38 | Сообщение # 37
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
elenam, добро пожаловать!Надеюсь,тебе здесь будет интересно и тепло!Ого,сколько увлечений!Все,побежала в домик смотреть скорей! smile
 
elenamДата: Среда, 29.08.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Quote (tale4ka)
elenam, добро пожаловать!

спасибо большое!
 
Ольга456Дата: Среда, 29.08.2012, 23:03 | Сообщение # 39
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Я работаю экономистом, хотя в данный момент нахожусь в декретном отпуске с дочкой! Кстати на аватарке я именно с ней! Именно после рождения дочки увлеклась игрушками! У меня пока немного вязаных игрушечек и есть одна сшитая! Надеюсь прижиться у Вас на форуме!
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 23:27 | Сообщение # 40
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ольга456, добро пожаловать!Мы всем рады!Доченька у тебя очаровательная! give_heart Обживайся,располагайся,надеюсь,тебе здесь будет интересно и уютно smile Если захочешь открыть свой домик,то это делается здесь Или,если хочешь,можно показать работы здесь и здесь
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 23:50 | Сообщение # 41
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Ой, а я этой темы не видела, и про себя уже все рассказала. Что бы не повторяться byt писать опять много букав, просто приглашаю в свой домик

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
LoraLenzДата: Четверг, 30.08.2012, 07:27 | Сообщение # 42
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Оля,добро пожаловать.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:33 | Сообщение # 43
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девчонки, не хочу занимать много места на форуме...здесь обо мне, кому интересно почитайте мои измышления о своей особе)))

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:23 | Сообщение # 44
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
PaNterra, Оленька,у тебя получилось вполне достаточно пунктов,чтобы утвердиться во мнении о тебе,как об очень искреннем и хорошем человеке и прекрасной мамочке!!! give_heart В общем-то и раньше у меня в этом сомнений не было...о человеке очень много может сказать его увлечение give_rose

Что касается твоего отзыва о Маяковском...я сама была,когда-то,так же уверена,что он не для меня...но,прошло время и мне довелось прочесть его лирику...это совсем другой Маяковский-очень ранимый и глубоко чувствующий человек! Попробуй-вдруг понравится 142


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Четверг, 31.01.2013, 08:10 | Сообщение # 45
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Доброе утро! Недавно увлеклась текстильными куклами. Надеюсь найти на этом форуме новых друзей, новые идеи, поделиться своими.
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Поиск:

500