Пятница, 19.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
simeonДата: Вторник, 14.01.2014, 13:24 | Сообщение # 121
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Статус:
ufa_sveta65,

Светлана,приятно познакомиться. smile
На ЯМ дочка открыла магазин "Игрушки-зверушки",с фразой "от маминых игрушек и бульдогов нам скоро места не останется..." 159


Иду по жизни с любовью к игрушкам))).
 
vikkaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:12 | Сообщение # 122
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус:
Всем привет! Меня зовут Виктория,мне 41 год.Живу в Подмосковье с мужем ,доченькой и парой морских свинок.Дочке 22 года.Работаю медсестрой в инфекционном отделении.Работа сутками, так что по возвращению домой и выполнению домашних хлопот, ещё остается время на рукоделие.Лет 5 назад увлеклась вязаными игрушками,а как это случилось ... однажды в инете увидела игрушку и решила, что мне она очень нужна и начав искать к ней описание попала на сайт вязаной игрушки, а там их стока...в итоге описание понравившейся игрушки я нашла спустя пару лет girl_crazy , зато за это время обзавелась не менее милыми созданиями.Параллельно вязанию,ещё шью Тильд, примитивов.На сайт Друзяк попала волею случая )) увидев в инете / я вообще подолгу зависаю в инете/ куклу Харриет и в итоге сшила её, пользуясь советами профи.Надеюсь, что примите меня в компанию и до новых встреч give_rose

Мой домик
 
GennyДата: Среда, 12.02.2014, 07:06 | Сообщение # 123
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
vikka, приятно познакомиться! Вливайся! give_rose
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 124
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
vikka, Виктория!! Привет) Так ты профи не только в пошиве текстилек) Еще и вязаные игрухи ! Я как-то на сайт Амигуруми попала к девочкам..Челюсть отвисла от красотищи!! Ну тут уж не разорваться - все-ж больше тянет на шитьё smile А из-за какой прелести так втянулась? (затянуло в интернет) 159 Фото в студию)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
vikkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:59 | Сообщение # 125
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус:
ufa_sveta65,Света, профи - это громко сказано ))В начале вязала взахлёб,по3-4 игрушки в месяц, а теперь бывают достаточно большие перерывы (( А втянулась вот из-за этой улитки
Кстати, на Амигуруми я в основном и обитаю ))


Мой домик
 
krasca1Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:04 | Сообщение # 126
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус:
Давайте знакомиться)))
Меня зовут Татьяна, и , естественно, я люблю творить игрушки!
Или точнее- мои игрушки творят себя сами. Задумываешь одно, а в процессе что то меняется и выходит другое создание))
Правда сейчас меньше времени на шитье игрушек....Но я стараюсь совсем не переставать шить.
 
RatQueenДата: Суббота, 26.04.2014, 10:51 | Сообщение # 127
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
krasca1, привет, Татьяна! Добро пожаловать в нашу компанию друзей! Будь здесь как дома. Если нужна в чем-то помощь, всегда обращайся и тебе помогут, а спрашивать у нас можно вот здесь: http://druzyaki.ucoz.com/forum/53
Очень хочется увидеть твои творения. Лучше всего завести свой домик, вот здесь: http://druzyaki.ucoz.com/forum/6 Нужно придумать название домику, характерное для тебя лично и заселяться. Посещения у нас свободные, без обязательств, то есть участники форума приходят когда у них есть возможность. Показывают свои новиночки, делятся событиями, рассказывают о себе. Бывают куда-то пропадают, долго не появляются, но всегда возвращаются, потому что знают, что здесь им всегда рады. Поэтому очень советую завести у нас свой домик и хвастаться своими успехами в творчестве.



Maya
 
rabbitДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:38 | Сообщение # 128
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
krasca1, Таня,добро пожаловать ! Мы очень рады ! give_rose

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:25 | Сообщение # 129
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
krasca1, привет,Татьяна! Мы тоже никогда не знаем,что получится в конце работы над куклой. 159 Как правило они сами выбирают и какими им быть ok1 и что им надеть... 142 После Майиных разъяснений объяснять уже нечего- ждем показа творений и всегда рады помочь при необходимости...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:50 | Сообщение # 130
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
krasca1, Татьяна, приветствую!!!! Простите, я на несколько дней выпадала из общения, а тут новые девушки, новые мастерицы! give_rose Показывайте свои игрушки!! С удовольствием полюбуемся) А с их самостоятельностью мы все сталкиваемся, это точно 159 Еще неизвестно, кто кого ведет в процессе smile
ААА!!!!! Это же ты рыбу-дом делала?!!! Уф, вот красотища) Суперская! Я ее первый раз на сайте Дублирин увидела (кто-то ее тоже сшил..Не помню, кто тогда сделал эту прелесть... blush ) Девушки многие на нее загорались 159 Я сама все еще в хотелках ее храню..Только поселять в ней некого в моем доме 159


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:18 | Сообщение # 131
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
krasca1, Татьяна, доброго дня! Очень рады...покажи пожалуйста свои игрушки....безумно интересно!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:30 | Сообщение # 132
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
krasca1, Тезкам привет! И добро пожаловать! Рукодельницам-мастерицам рады! Располагайтесь, осваивайтесь! give_rose

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
svsmДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:06 | Сообщение # 133
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Сто раз присоединяюсь, что тут комфортно и дружелюбно! Девочки, спасибо вам, что меня еще помните! Сейчас бываю не часто, болею вязалками, но все равно люблю Друзяк!, захожу сюда когда могу! Очень добрый форум, и, слава богу - нет ограничений, и нет условий!!!
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:36 | Сообщение # 134
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
svsm, Светлана!! give_rose give_heart

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
SahayaДата: Четверг, 19.06.2014, 15:57 | Сообщение # 135
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус:
Доброго времени суток, ВСЕМ!
Я из Горного Алтая. По социальному статусу - я работающая пенсионерка. С детства любила шить. В последнее время начала шить игрушки, внукам сшила заек Тильда. Мне занятие сие очень понравилось. Хочу научиться шить кукол.
У меня две дочери и три внука. Люблю рукодельничать, умею вязать, плести макраме. Также мне нравится путешествовать, правда мало где была, все по России ездила. Заграницей еще ни разу не была, но обязательно куда нибудь съезжу, только нужно оформить загранпаспорт.
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

500