Пятница, 19.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
PaNterraДата: Четверг, 24.10.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Возьмите и меня пожалуйста...только сразу оговорите сроки...я вечный опоздун. Очень долго запрягаю и раскачиваюсь.Но желаю...обожаю обмены! Тем более в теплой и приятной компании. И куратор кто у нас будет?

мой сайт:
 
rabbitДата: Четверг, 24.10.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
А меня возьмете ? Ко мне отправлять не дешево no , но обмены обожаю ! smile

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ЛюсяДата: Суббота, 26.10.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Я тоже хочу поучаствовать!
 
пересленаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус:
Ура, новый обмен! Девчонки, я по вам уже соскучилась!!! Конечно участвую!!! clapping
 
танюсик@kДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки, я бы тоже хотела... blush Но не знаю правила...и как все происходит...Может ссылочку кинете где почитать, или расскажете что да как smile
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:55 | Сообщение # 7
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
А можно и мне поучаствовать blush ?

Я-Лена
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:52 | Сообщение # 8
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
танюсик@k, Танюш, сначала соберем достаточное количество участников (можно еще пару недель подождать и уж тогда провести лотерею по отправкам.....Потом с месяц готовим подарок-посылку. Потом отправляем и ждем сюрприз-посылку, когда к тебе придет неизвестно от кого smile Обычно тому, кто сюрпризно присылает, делаешь ответный ход) Так что у тебя две посылки - и два отправления..Вроде так girl_crazy А здесь можно озвучить свои самые сокровенные желания - а вдруг сбудется? 142
Ну и по вложениям - игрушка (форум-то такой, можем 159 ) - это основное..Остальное - по-желанию...Вроде так blush


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:17 | Сообщение # 9
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата ufa_sveta65 ()
можно еще пару недель подождать и уж тогда провести лотерею по отправкам.....Потом с месяц готовим подарок-посылку

Светик, да когда ж мы посылать будем - в середине декабря ?! shok Так посылки будут не к праздникам ? (если представить, как почта работает...)

Может, дадим не пару недель, а дней... на запись желающих ?


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
RatQueenДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:33 | Сообщение # 10
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Мне тоже кажется, что 1 декабря уже следует отправлять посылки. Сейчас почта значительно подорожала, поэтому 1 класс - это - отправить в космос дешевле, лично для моего Владивостока. Простое отправление перед Новым годом будет идти не менее 20 дней и это в лучшем случае. Нужно все посчитать. Ведь наш обмен - зимний! Вот и представьте, мы будем играть в аккурат до 8 марта!


Maya
 
АннаВДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:14 | Сообщение # 11
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Я тоже хочу принять участие в обмене.
 
mamyli4kaДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:16 | Сообщение # 12
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Девочки,а я уже готовлю подарочек(время не хочу терять), а потом останется только дождаться адреса,по возможности выполнить пожелания и отправить посылочку. give_heart Вот Света сказала, что здесь можно озвучить свои самые сокровенные желания -а вдруг сбудется? Я мечтаю о троллике или о тролличке, которых девочки здесь совместно шили blush (я честно-честно тоже пыталась сшить, но увы, для меня это непостижимо...) А вообще я буду рада любому сюрпризу, это ведь так приятно- получать подарки!!! 157
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:29 | Сообщение # 13
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Дэвушки) smile Продление записи не мешает одновременно собирать посылку) Так что желающие могут до конца ноября дуууумать ...В последние пару дней можно разослать адреса...... А в начале декабря (пусть с 1 деакбря) - отправлять smile Почта у нас работает, последнее время даже хорошо...А месяц - достаточно для приятного получения как раз к празднику. И я в последнее время отправляю не 1 классом. но нормально идут)
Сама я тоже включилась в процесс, теперь буду мучаться, что к предыдущим долгам еще попаду girl_crazy , но что уж..Ладно.


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:16 | Сообщение # 14
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата ufa_sveta65 ()
одновременно собирать посылку

Светик, так до отправки и собирать, не зная кому ? Мы же вроде раньше наоборот делали : получали задание + адресата , и отсюда "танцевали".

Но можно и по-другому попробовать... 142


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Angel_KДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:18 | Сообщение # 15
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Я тоже поучаствую, с вашего разрешения... Давно меня не было - обстоятельства...(((, вот, потихоньку возвращаюсь к "жизни"...
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

500