Вторник, 23.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 13:20 | Сообщение # 31
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
переношу вопрос сюда...
выкройки...мы оставляем в открытом доступе?....или этот раздел открывается только ДРУЗЬЯМ?....

Добавлено (24.05.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Девочки.......форуму нужны модераторы....подумайте...кому какой раздел отписать...чтобы там порядок соблюдался...кто хочет стать хозяйкой...не стесняйтесь...пожалуйста...да...это труд...но для себя же....

Добавлено (24.05.2011, 13:20)
---------------------------------------------
всё...а сейчас убегаю...иначе меня домашние мои не поймут...- ничегошеньки ещё не сделала сегодня для них....только с собакой прогулялись...да и то по малому кругу....
до вечера....
обживайтесь...


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Вторник, 24.05.2011, 14:26 | Сообщение # 32
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, я бы попробовала быть модератором...не знаю правда как...мне все равно какой раздел вести....хочется попробовать себя в новом качестве...

Думаю, что выкройки сделать в доступе только друзьям, новенькие только картинку готовой игрухи пусть бы видели, хочухи свои складывали, а потом получали доступ....


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 14:31 | Сообщение # 33
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Мариш! я тоже за выкройки для Друзяк! пусть посетители видят картинки,а ссылки на скачивание (если это возможно) оставлять для них нерабочими??????
Танюшик, Модератором быть нетрудно! wink
Ходи по форуму, сдели за порядком!!!! tongue tongue tongue tongue
 
PaNterraДата: Вторник, 24.05.2011, 16:36 | Сообщение # 34
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
УРА!!!!!Девочки,я вас всех люблю!!! Меня эмоции переполняют!!!Я попозжее отпишусь,а то мужа кормить надо...я ведь с работы как пришла и за комп,он меня убьет biggrin ...голодный.

мой сайт:
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 16:43 | Сообщение # 35
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Оль!Умница!!!!! tongue
Давай! Отписывайся вечером!
Я тут за дежурного по форуму на сегодня! wink wink wink
Но вечером буду собирать своего иужа в поездку на целый месяц,поэтому только завтра утром смогу опять присоединиться к компании!!!!!
 
PaNterraДата: Вторник, 24.05.2011, 16:48 | Сообщение # 36
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А у меня почему-то код безопасности стоит,у меня инет глючит третий день,мне приходится перезагружать страницы по несколько раз,а код все время меняется и пока его ввожу опять не могу загружать сообщения...Ой муж брюзжит,сам есть готовить начал,пойду помогу...Нет,как все таки я рада всем вам,...вы мои дорогие!!!!!!00308

мой сайт:
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 17:05 | Сообщение # 37
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Оль! Накорми своего голодного мужа!!!! Когда "они" сытые с ними легче общаться: да еще и помочь смогут!!!!
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:39 | Сообщение # 38
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танюшик, Танюш, картинку не вижу. но ПЭЧВОРК, ПЭЧВОРК - это ж болезнь не хуже кукел!!! Надо. Я туда с руками и ногами и тряпочками!!! Фсе, увидела кружечку)))
Мариш, а зачем заморачиваться красивостью? тут ведь содержание прикольнее)) И цвет легкий, небесный нормально?)))


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Вторник, 24.05.2011, 17:40
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Оль...привет!!!...
рада твоему приходу....обустраивайся...пока у нас тут всё в ремонтах....а кое-что ещё только в проэктах...но потерпим пока немножко...я постораюсь вникать побыстрее
теперь у тебя не должно быть никакой кодировки...- я вроде настроила сброс...


мои альбомы на PICASA
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:42 | Сообщение # 40
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Да, коды были забавными biggrin Я уж думала так и буду эти инострянные буковки разбирать больше. чем писать)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:42 | Сообщение # 41
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Здраствуйте все!!!!Я к вам,берете? smile
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 17:45 | Сообщение # 42
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Насчет картинок...девоньки...родные....очень вас прошу не забывайте ставить код картинки...там где она вам нужна в тексте...или после него...но именно не забывайте код вставить в своё сообщение...-только тогда появится картинка...
вот так всё это должно выглядеть....
Прикрепления: 2041617.png (19.1 Kb) · 8920682.png (20.9 Kb) · 2853442.png (8.3 Kb)


мои альбомы на PICASA
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:46 | Сообщение # 43
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, привет!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 17:50 | Сообщение # 44
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
так...Наташ...привет...побежала тебе коды отключать....

мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Вторник, 24.05.2011, 17:55 | Сообщение # 45
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
На правах объявления
Девочки...кто только зарегистрировался ...при входе сюда форум автоматом присваивает статус ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ....и поэтому требует подтвердить код.../я не знаю как это изменить...да может и не нужно это убирать...меньше спамеров будет....-пока у нас форум открыт для всех...
поэтому я уж вас очень прошу...потерпите пожалуйста такое неудобство сразу....оно исчезает со сменой статуса - ДРУГ...но это делается в ручном режиме....


мои альбомы на PICASA
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500