Вторник, 30.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
ufa_sveta65Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:50 | Сообщение # 481
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, Наташ, я же не пробовала таким - может именно этот зажим и необходим)))

RatQueen, Майечка!!!!!! Это что-ж за картина сверху (в шапке)- такой кайф!!! Я свою глазастую Масечку увидела с мышой в таких шикинских тапочках biggrin .... Это ты каждому индивидуально такие подарки делаешь?))))) happy ^_^ happy


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Пятница, 19.08.2011, 22:58
 
spaslediДата: Суббота, 20.08.2011, 00:09 | Сообщение # 482
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Точно, шапка поменялась! Классная-а-а-а!!! happy
 
RatQueenДата: Суббота, 20.08.2011, 04:08 | Сообщение # 483
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (Танюшик)
я свою игрулю на главной в "фото" оставляла

А я не знала... surprised Но теперь буду знать. Со временем шапка будет состоять из любимых игрушек наших мастериц. Но их нужно обрезать на прозрачном фоне и сохранять в gif или png. Поза значения не имеет, игрушка может сидеть или стоять, главное, чтобы она была хорошего размера четкости и резкости. Можете готовые игрушки загружать прямо здесь, я потом заберу.
Мой скайп MayaKryiska
Вот блин, похоже Света еще не видела, что я ее тиллечку в тапки-собачки обрядила, не получить бы от нее коклюшек...

Девочки, если можно подкиньте тему, по которой игрушки должны располагаться в шапке, хочется не просто так рассадить, а со смыслом. smile Ну, там, к примеру, пришли друзяки на природу, на пикничок... Или, собрались игрушки в клуб..., бла-бла-бла...
Это ж - ДРУЗЯКИ & Co.



Maya
 
RatQueenДата: Суббота, 20.08.2011, 04:17 | Сообщение # 484
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, Светуль, все-таки ты увидела, понравилось? А я боялась. wink Мало ли, вдруг заругаешься. Может в туфельки девочку вернуть или так пускай? Я хотела тебя позабавить и поднять настроение. biggrin Сколько я с ней возилась не представляешь, но дело того стоило, она стала настоящим украшением и визиткой сайта. А шапка по задумке и должна состоять преимущественно из любимых игрушек наших друзяк. smile


Maya
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:37 | Сообщение # 485
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, НЕЕЕЕ, только в тапочках!!! такие забавные!!! Майя, я эту куклу из упрямства вывернула (ткань нетянучку) biggrin , думала, что больше чем было уже не будет с ней мороки - а оказывается она еще задает biggrin Спасибо тебе!! Я вчера как именинница была))) cool
шапка и без Маси очень юморительная и необычная))) И смотрю не как на что-то ручное (в кукеле) а, как на постороннее и самостоятельное ... Ты придумала очень прикольно!!!!! happy Такие мультяшки забавные!!! И вечный замок в облаках! И мышук на сырной луне! И ироничный бобр, и глазастиков куча!!! И лето !


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Суббота, 20.08.2011, 14:42
 
RatQueenДата: Суббота, 20.08.2011, 17:37 | Сообщение # 486
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, правда хорошо? surprised А я просто так накидала, чтоб не пусто было, пока игрушки не обработаны. Этот коллаж временный, дальше будет интересней. biggrin


Maya
 
PaNterraДата: Суббота, 20.08.2011, 20:10 | Сообщение # 487
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ого,как я много пропустила за два-то дня всего...и конференцию по Скайпу и шапку...странно, а у меня все та же картинка,хм.У меня родственники приехали,вот пока они на прогулку ушли я быстро в комп.Да,я бы тоже с вами в живую пообщалась...но увы...но может быть я разбогатею и куплю себе новый комп и быстрый инет!!!!ХОЧУУУУУ!!!

мой сайт:
 
PaNterraДата: Суббота, 20.08.2011, 20:33 | Сообщение # 488
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А я почему ничего не вижуууу cry ?

мой сайт:
 
PaNterraДата: Суббота, 20.08.2011, 21:29 | Сообщение # 489
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А я увидела Светочкину мамзель с мышуком....как здорово!!!!СУПЕР!!!!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:37 | Сообщение # 490
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А я и не поняла,что ты,Майя,ей новые тапки подарила smile Да нет,не будет она ругаться,тапки классные,как и Светина красотка!И шапка новая мне нравится!Все адреса в скайп свой занесу,жду мужа с деревни,чтоб помог разобраться.А я уж забыла,какое у меня в скайпе имя,давно не заходила-кажется,tale4ka2(насчет цифры могу путать,а ник правильно),Великий Новгород ищите.
 
tale4kaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:42 | Сообщение # 491
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А мне бяшка на облачке с воздушными шариками очень нравится! smile Я вообще,люблю бяшек,потому что сама коза в квадрате biggrin (овен,родившийся в год козы biggrin )Ну,а Светина Мася там вне конкуренции-просто Мася!И мышук суперский с ней!
 
ТанюшикДата: Суббота, 20.08.2011, 22:21 | Сообщение # 492
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, натуся ник и цифра правильные..я вообще в скайпе тебя по имени и фамилии искала и нашла.

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Суббота, 20.08.2011, 22:34 | Сообщение # 493
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, мне тоже этот крэзи бяшик нравится...я тож по году КОЗА...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:00 | Сообщение # 494
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, здорово,коллега biggrin
 
tale4kaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:03 | Сообщение # 495
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ага,отлично!Вобщем,жди.Как мне настроят,я тебя найду!
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500