Суббота, 20.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Волшебный флешмоб (Наверно что-то сменится в жизни твоей и моей...(c))
Волшебный флешмоб
Jelena21Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:41 | Сообщение # 61
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Танюшик, Нет,Танюша,только сегодня в рассылке получила...

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:47 | Сообщение # 62
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:


Может кому-то повезет!

Исполнитель Желаний
художник - Сергей Панин

*******
Чудесная картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!

*******
Двенадцать правил формулировки желаний:

Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!

http://www.liveinternet.ru/users/rietta/post246256051/
Прикрепления: 1860439.jpg (84.2 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:00 | Сообщение # 63
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Возьму себе,что-то такаая черная полоса и затянууулась!
 
LoraLenzДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:13 | Сообщение # 64
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Дарю немного сладкой жизни
Прикрепления: 9996638.png (785.6 Kb)
 
ТанюшикДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:07 | Сообщение # 65
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
мне бы свою квартиру 4х-комнатную)))...

хотя я за сладкую жизнь! Забираю!

Дарю умиротворение!




у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Понедельник, 05.11.2012, 19:09
 
ТанюшикДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:10 | Сообщение # 66
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ну еще и мандала гармонии и удовлетворения )))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:24 | Сообщение # 67
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Танюшик, как мне надо это : ТИШИНУ, ПРИРОДУ,ОТДЫХ. Немного возьму...



Делай,что должен ,и будь что будет.

Сообщение отредактировал rabbit - Понедельник, 05.11.2012, 19:24
 
Mariss-kiДата: Вторник, 06.11.2012, 00:25 | Сообщение # 68
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
ой, девоньки, а мне совсем немного надо. До четверга плюсовую погоду в Питере, Таллине и Хельсинки и желательно без дождя и шторма. И моя маленькая мечта осуществиться. 157 Скрестите пальчики за меня.

 
Jelena21Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:31 | Сообщение # 69
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Шкаф денег

http://www.liveinternet.ru/users/3995880/post246821614/
Елена Манакова

"После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.

Затем несколько минут сижу с ощущением, что у меня полный шкаф денег. При этом начинаю реально ощущать свое внутреннее пространство наполненным. Такое ощущение, что я становлюсь больше, основательнее что ли. Затем я мысленно беру деньги из шкафа и отдаю на то, что мне необходимо.

И там где место освободилось, оно тут же снова заполняется деньгами. Чем больше отдаю, тем больше их становится. Это такое приятное чувство. Я наполняюсь внутренним спокойствием и уверенностью, что деньги всегда есть, они всегда приходят на то, что мне действительно нужно.

Так оно и происходит в реальности. Вскоре появляется возможность для дополнительного получения денег или они просто приходят и все!

ПРИМЕР: Сейчас делаю косметический ремонт в квартире, прикинула бюджет и возникла мысль, что ремонт мне обойдется «дорого». Тут же вспомнила про то что «у меня всегда есть деньги и их становится все больше».

Сделала технику «наполнения шкафа» и что вы думаете: брат мне утром отдал долг, знакомая предложила провести тренинг продаж для ее сотрудников и магазин, в который я вернула бракованное пальто, сообщил, что завтра вернет стоимость покупки.

Сейчас на эту практику у меня уходит пару минут. И делаю я её частично. Достаточно вспомнить шкаф и приходит ощущение наполнения. Первое время мне требовалось минут десять, что бы в деталях представить все, о чем я говорила. Но результат стоит того. Кому подходит этот метод, предлагаю воспользоваться. Он классный!"


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:29 | Сообщение # 70
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Как правильно загадывать желания?
http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post247936316/

Ответ совсем рядом, нет никаких особых правил, все дело в вас самих, в том как Вы думаете и с какими эмоциями.

Инструкция Мечтателям, которая развеет туман в голове:

1. На что жалуемся? Обычно вы думаете так:
муж не обращает на меня внимания, портит мне жизнь, я не за того вышла замуж;
как я устала, дети не слушаются меня;
у нас такая маленькая квартира, повернуться не где;
на работе – завал, а платят при этом, как кот наплакал.

2. Позитивная траснформировка. А теперь переводим жалобы в твердые намерения:

у меня муж, который бесконечно обнимает, целует, понимает меня с полуслова, дарит полноценную жизнь, он самый замечательный мужчина на свете. Мои дети самые чудесные и любимые. Я имею просторный двухэтажный дом за городом, на работе я все успеваю и при этом получаю достойную зарплату и премии.

3. Добавьте конкретику в желание. Например, “хочу встретить любимого человека”, Вселенная может дать вам лишь просто мимо проходящего около вас человека на улице или он на минуту зайдет к вам в офис. Пишите все до мельчайших подробностей. Только не ограничивайте себя каким-то брюнетом с голубыми глазами, может вам Вселенная приготовила мужчину, который может оказаться гораздо лучше, чем этот.

4. Укажите сроки исполнения: дату, день, месяц, год. Будьте в этом реалистами!

5. Пишите в виде просьбы. Не надо писать как желание исполнится. Может вам просто подарят ЭТО.

Не ПРАВИЛЬНО - Накоплю миллион и куплю квартиру.
Прошу себе трехкомнатную квартиру. С благодарностью приму это или что-то лучшее от Небесной Канцелярии с любовью для себя и своих близких!

6. Удалите ограничения и тайные страхи. Вы желаете, но не верите, ставите себе преграды:
мне никто не нужен, все мужики – козлы;
я боюсь перемен, пусть останется все как есть;
с моим образованием я не найду работу лучше;
у меня нет сил идти к своему счастью;
с такой внешностью, да кому я понравлюсь и т.п.

6. Визуализация желания. Теперь представьте полную картину, будто оно уже сбылось и ваши чувства при этом: “Я справляю новоселье в новой квартире с любимым мужем, детьми и дорогими друзьями. За окном весна, деревья зеленеют, солнце светит. С кухни пахнет жареной курицей, играет любимая песня на радио. Радуясь подарку судьбы, я чувствую головокружительное счастье. Я та улыбка, что сияю.”

7. Сделайте действие, будьте в теме. Рыбка в море сама не приплывет, ее надо поймать в сети. В соотвествии с вашим желанием смотрите подходящие мотивирующие фильмы, интересуйтесь в различных источниках что, где и почем, съездите в то место, где должна мечта превратиться в реальность. Вообщем, делайте!

Данная инструкция распространятеся также на карту сокровищ (желаний). http://www.liveinternet.ru/users/vl...rubric/1708309/

Прикрепления: 1401008.jpg (114.1 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:58 | Сообщение # 71
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Много подарков ! Разбирайте !





Прикрепления: 5196869.jpg (32.2 Kb) · 3711536.jpeg (61.8 Kb) · 2533502.jpg (26.6 Kb) · 9585778.jpg (33.0 Kb) · 7767341.jpg (54.9 Kb) · 8668661.jpg (57.4 Kb) · 1262774.jpg (67.7 Kb) · 3609600.jpg (43.3 Kb) · 5436243.jpg (41.2 Kb) · 8803511.jpg (39.8 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:11 | Сообщение # 72
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Ах,красотища какая!!!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:18 | Сообщение # 73
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
забираю зайца со здоровьем и достатком и бутылочку с везением ))))

дарю





у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:40 | Сообщение # 74
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Беру котенка с подковой и пойдем с ним по лестнице в небо-к успеху!

дарю всем СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД !
 
rabbitДата: Вторник, 13.05.2014, 10:54 | Сообщение # 75
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Немножко подарков не помешает...





Прикрепления: 8079163.jpg (288.3 Kb) · 4027406.jpg (96.7 Kb) · 6892289.jpg (100.7 Kb) · 1425313.jpg (88.6 Kb) · 1492710.jpg (32.2 Kb) · 4740378.jpg (38.3 Kb) · 2009697.jpg (71.3 Kb) · 0882579.jpg (40.0 Kb) · 8433117.jpg (58.8 Kb) · 5972005.jpg (79.9 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Волшебный флешмоб (Наверно что-то сменится в жизни твоей и моей...(c))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500