Среда, 24.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
Всё, что делает нас красивыми и здоровыми
ЦветочекДата: Пятница, 27.05.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
А тут мы будем говорить про красоту нашего обожаемого тела. Станем стройными и сияющими!!! wink
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
выборка из "Комсомольской правды"
Пьер Дюкан

и ссылка на Аргументы и Факты
Прикрепления: 0906577.jpg (418.7 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Суббота, 28.05.2011, 21:50
 
ЦветочекДата: Пятница, 27.05.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
С завтрашнего дня сажусь на чай с молоком. Я сама любитель погрызть и голодной тоже быть не люблю. Какие то сложные диеты со всяким подсчётом калорий , определённым набором продуктов, готовкой специальных блюд мне тоже не нравятся и раздражают. Хочется простого и быстрого.
Никого не призываю повторять..., но это единственная диета, на которой я могу сидеть и не ощущать чувство голода. Как то всё легко получается и жизнь не кажется мрачной wink
Просто пью чай с молоком. Зелёный, чёрный, без разницы + молоко 1,5% - 2%
Если брать совсем обезжиренное, организм мало получит питания, а если жирность больше, то слабее будет результат.
Вообщем через неделю напишу сколько ушло.

Медведи это хорошо..., единственный минус, приходится постоянно сидеть дома и шить sad Вот и накапливается лишний жирок sad
Всё! Я настроилась!!!!
 
Тус-МусДата: Пятница, 27.05.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Цветочек, только чай с молоком и всё??? а покушать?

Наталья

 
ТанюшикДата: Пятница, 27.05.2011, 23:39 | Сообщение # 5
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Тус-Мус, как говориться в известном анекдоте "вот ее, родимую, и будем кушать" biggrin

Это ж какую силу воли надо иметь! Оля - я горжусь тобой!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ЦветочекДата: Суббота, 28.05.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус:
Quote (Тус-Мус)
Цветочек, только чай с молоком и всё??? а покушать?

Кать, Таня права :D, это и будет еда biggrin
Но удивительно...., голода нет!!!
Утром можно чего нибудь съесть лёгкого. Я творог навела, но потом - только чай с молоком!
Quote (Танюшик)
Это ж какую силу воли надо иметь! Оля - я горжусь тобой!

Таня, погоди гордиться... wink , ещё только день начался, а впереди целая неделя wacko
Но у меня стимул..., еду в гости в Харьков к подругам.
 
PaNterraДата: Суббота, 28.05.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цветочек,Оль,я пробовала чай с молоком...один день,а там есть охота!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Суббота, 28.05.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Цветочек, ты герой!Не-е-ет я так не выдержу sad Вот так всегда,"что делать-худеть хочется,есть хочется" smile Мой муж считает лучшим средством для похудения(говорит самое эффективное и дешевое!)чудодейственный пластырь-заклеил рот и вуа-ля! biggrin Девченки,я тут по весне пробовала худеть с продающейся в аптеке программой "Худеем за неделю"(там пакетики с питанием на 5 дней).Голода на ней не ощущаешь,конечно,но и результата особо не заметно(1-2 кг).На ней,наверное,надо долго сидеть,чтобы побольше скинуть,но у меня началась какая-то аллергия(подозреваю,что из-за нее)и я больше не стала.
 
Тус-МусДата: Суббота, 28.05.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
tale4ka, подозреваю, что эта программа похудения содержит химические соединения, подавляющие аппетит и влияющие на мозг, как и таблетки для похудения. хотя и тем и другим мои подруги пользовались, но с переменным успехом. а кушать надо обязательно, иначе через пару сброшенных килограмм, организм перестанет с ними расставаться. идеально - есть только белковую пищу и принимать витамины. белки, в отличие от углеводов не задерживают воду. кстати первые сброшенные кг и есть вода...

Наталья

 
tale4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:12 | Сообщение # 10
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Тус-Мус, я тоже подозреваю-у меня еще и голова болела(думаю,от капсул с витаминами,которые теперь в эту программу включены-раньше их не было).Только белковую пищу тоже можно не всем-почки страдают.Бли-ин,как не крути,а надо ограничивать себя в еде+побольше движения.Везет же тем,кто не поправляется,сколько бы не съел!
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
можно исключить углеводы - процесс не быстрый, но дает результат. когда мой вес начал зашкаливать, организм сам сработал - стал ненавидеть углеводы, даже смотреть на них не мог!

Наталья

 
tale4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Тус-Мус, такому умному организму-респект smile А мой вот шоколадки любит... sad К остальному сладкому равнодушен,чай-кофе только без сахара,морожено-пирожено не люблю.Да,девочки,в диете самое трудное(для меня)начать ее,проявить силу воли.У меня еще муж подстрекатель-как сажусь на диету,все норовит принести чего-нибудь вредное,говорит,я тебе витамины принес(шоколадку или колбасу сырокопченую(есть грешок,тоже люблю)).И ныть начинает-зачем тебе диета,и так хорошо выглядишь,не понимаю я вас,женщин,вечно вы худеете.Короче,не поддерживает,а только соблазняет sad Но я стараюсь,честно smile
 
PaNterraДата: Пятница, 08.07.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки! Кто скачивал диету Дюкана откликнетесь!!!! Везде пишут,что она бесплатная....но столкнувшись лично с меня(на официальном английском сайте) запросили ни много ни мало....аж 98 евро!!!!Наши русские аналоги просят послать СМС,а оно при счете 100 рублей не отсылается,значит требуется больше, а что там дальше будет неизвестно.Может я не туда заходила?!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оль,у меня только есть "Минус 60"Миримановой книга,если хочешь,могу на почту послать,и рецепты блюд к ней есть.Не интересует,Дюкана хочешь?
 
ТанюшикДата: Суббота, 09.07.2011, 01:08 | Сообщение # 15
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, Наташа, скинь мне Мириманову...основы я знаю...до Б некоторое время придерживалась и рез-т меня радовал...с удовольствием прочту всю ее книгу...
У Наташи Тус-Мус надо спросить про Дюкана, она на нем "сидит"...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500