Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PaNterra  
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №2 (шьем жирафа)
Совместный пошив №2
fialkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
В этой теме будем дружно шить ЖИРАФА
Жирафы бывают разные, поэтому не будем ограничивать себя конкретной выкройкой!
Главное условие - это подвижное крепление головы и лап.
Фотографии процесса, вопросы, советы приветствуются!
Выкройки рассылаются в личную почту.
Присоединиться можно на любом этапе!
Участники:
1)Skirmagl
2)Бардалена
3)PaNterra
4)fialka
5)krasa_16
6)Танюшик
7)rabbit
8)Танчик-okayota
9)galina1009
10)Марысенция
11)Natali_66

Начинаем!!! ^_^

Варианты выкроек смотрим тут и тут
А еще вы можете придумать выкройку сами и поделиться с нами!


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог


Сообщение отредактировал fialka - Понедельник, 30.01.2012, 11:57
 
ТанюшикДата: Четверг, 23.02.2012, 02:34 | Сообщение # 106
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
galina1009, ох и красавица! ойнимагу! люблю!!!! Хочу-хочу-хочу...(буду биться об стену)...хочу....как нравиться..просто очень!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
galina1009Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:41 | Сообщение # 107
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
tale4ka, Танюшик, hearts hearts hearts
Танюшик не нужно не обо что биться,У тебя такой классный жирафик,милый и трогательный!!!!


 
ТанюшикДата: Пятница, 24.02.2012, 02:32 | Сообщение # 108
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
galina1009, да мне мой нравиться, родной ведь ребенок-жирафенок...но твой (твоя!) жирафинька....она ж прям НАСТОЯЩАЯ!!!! (где тут смайлик бьющийся об стену?) Вот прям таааааак нравиться.... ВАЩЕ!!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
МарысенцияДата: Пятница, 24.02.2012, 15:19 | Сообщение # 109
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
Quote (galina1009)
если много места занимает,удали пожалуйста.

Не надо удалять!!! Для чего еще форум, если нельзя будет потом полюбоваться на такую красоту! Разве превьюшка занимает много места? Лучше текстовые сообщения, в которых нет информации и картинок (вот как это мое), удалять.
И еще вопрос. А что нужно, чтобы у форума был лимит побольше? Я в этом чайник абсолютный, но, может, нужно куда-то платить?
 
RatQueenДата: Пятница, 24.02.2012, 16:36 | Сообщение # 110
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galina1009, Галя, эти, от объема не забирают, они же загружены на радикал (на сервер радикала). Девочки, кстати, обратили внимание, какой агрессивный стал этот сервис, рекламой просто душит, швыряет куда-то по ссылкам, лично я его просто не переношу и стараюсь не пользоваться. Так вот, Галь, большую всего нагрузку, несут изображения, загруженные на форум через прикрепления, особенно если они не уменьшены. А удалять ничего не надо.

Марысенция, если ты не в курсе, то ставлю перед фактом, мы итак за все платим. Собираем всем миром. Сейчас пользуемся такими благами, как отсутствие рекламы. У нас оплачен объем в 800 МБ (сейчас на сайте 1292 МБ вместе с бесплатными), из которого мы уже использовали 913 МБ. Срок годовой оплаты истекает 27.09.2012 Если до этой даты мы не внесем оплату на следующий срок, сайт замерзнет. Девочки видели, такое уже было. Если закончится свободное дисковое пространство, мы не сможем ни добавить ни отредактировать ни одного слова, пока не внесем плату, поэтому все так сейчас переживают.



Maya
 
tale4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:07 | Сообщение # 111
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
RatQueen, Майя,да мы соберем снова,ты только,пожалуйста,заранее предупреди нас,поближе к сроку окончания!Ведь соберем же,девочки?Как же нам теперь без форума,без всех друзяк?
 
МарысенцияДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:02 | Сообщение # 112
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
Quote (RatQueen)
обратили внимание, какой агрессивный стал этот сервис, рекламой просто душит, швыряет куда-то по ссылкам, лично я его просто не переношу и стараюсь не пользоваться

Было дело, реклама с Радикала достала настолько, что я вообще не хотела открывать картинки, да и грузить тоже. Заходить было противно.
Но вот почитала здесь целую тему "Как убрать рекламу с Радикала", установила себе АВР и теперь реклама (причем не только на Радикале) меня не достает. Даже одно время думала, что Радикал исправился, а это, наверное, мой блокировщик работает
Да, еще при загрузке нужно выбирать опцию "Переход с превью" - "на графический файл" (по умолчанию там стоит "на страницу просмотра"), тогда лишнего к картинке ничего не лепится.
 
galina1009Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:19 | Сообщение # 113
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Ауууу!!!!А еще кто-нибудь шьет жирафов????

 
fialkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:33 | Сообщение # 114
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Галин, я еще не сшила))) К выставке готовилась, а его так и не доделала. Шью smile

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
PaNterraДата: Вторник, 03.04.2012, 15:35 | Сообщение # 115
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я тоже не шила,готовилась в спешке к выставке,все забросила ...и очень переживала как пройдет...наверное опять надо начать...то есть доделать до конца.

мой сайт:
 
krasa_16Дата: Среда, 05.09.2012, 10:16 | Сообщение # 116
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а моя любовь к жирафам опять проснулась и посмотрев в очередной раз свою вдохновлялскую папку сделала новую выкройку и оп-ля новый жираф, наверно больше всех я так думаю похожий на жирафа из моих предыдущих жирафов 159

жирафа звать Оливер, сшила его из винтажного-винтажного бархата, голова не крутится, пришила намертво





 
rabbitДата: Среда, 05.09.2012, 11:14 | Сообщение # 117
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Очарование !!!

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Среда, 05.09.2012, 16:55 | Сообщение # 118
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Классный!!! Мне очень понравился!!!! give_heart

мой сайт:
 
Lady_CheДата: Четверг, 06.09.2012, 00:16 | Сообщение # 119
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
krasa_16, боже какой жираф... я думала все давно своих жирафок дошили давно и не напрашиваюсь на пошив. я бы с удовольствием начала шить жирафку (и лисенка в другой теме скоро начинаю) если кто то составит компанию :)

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
PaNterraДата: Суббота, 29.09.2012, 21:39 | Сообщение # 120
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Lady_Che, шей, конечно...я тоже может быть своего дошью...наверное blush ...у меня на жирафа вдохновения нет cray

мой сайт:
 
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №2 (шьем жирафа)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500