Пятница, 29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
RatQueenДата: Пятница, 14.10.2011, 04:43 | Сообщение # 16
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Меня со вчерашнего дня мучает идея сшить тлю. surprised


Maya
 
galinavДата: Пятница, 14.10.2011, 11:03 | Сообщение # 17
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (RatQueen)
например мучает идея сшить тлю.

Эт чего : чтобы Полисциас боялся и лучше рос!!!!! wink
 
tale4kaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Май,а вот такие сумасшедшие крыски маасовские,из совместника,по-моему,так замечательно бы смотрелись в ярком варианте! biggrin Что-то юморное просится!Тлю,значит,сшить надумала?-я только моль раньше встречала,а тлю никогда!(игрушечную имею ввиду biggrin )Да и живая не представляю,как выглядит...надо в Яндексе хоть посмотреть сколько у нее лапок:D
 
RatQueenДата: Пятница, 14.10.2011, 13:17 | Сообщение # 19
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galinav, biggrin biggrin biggrin
Нет, Галь, просто неожиданно я подумала, а почему бы мне не сшить тлю. Сейчас вот как раз смотрю макро-картинки, вдохновляюсь, а в воскресенье с утречка буду рисовать, уже вижу какая она будет, моя тля. Очень хотелось бы завтра, но у меня состоится встреча с еще одним любимчиком. Тем самым, с круглыми листочками и белой каемочкой. Пригласила к себе домой и пообещала "еще чего-нибудь надрать" biggrin моя новая знакомая с местного ресурса. Надо готовить полочки под новых любимчиков и постараться не забыть про игрушки... biggrin А что касается тли, то я остановилась на синей. Вот такой:



Я не ожидала, что этого насекомого так много видов и цветов, вы только посмотрите, какие они красивые, желтые, зеленые, оранжевые...



Козззявочки. И не говорите, что они не красивые, я вас сейчас просто не пойму! angry
Прикрепления: 8846027.jpg (76.9 Kb) · 0116681.jpg (609.0 Kb) · 4677289.jpg (104.6 Kb) · 2011423.jpg (661.6 Kb)



Maya
 
tale4kaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:32 | Сообщение # 20
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Май,есть вот такая козявка,подписано было клоп!И,кстати,глянь какого он цвета!Я не помню,где его взяла,это с иностр.источника.У меня есть гуглевский перевод на него(мк)в Ворде,так что,если надо напиши в личку и-мейл,я тебе вышлю.

Ты себе возьми ее,если надо,а потом удали отсюда.Я сейчас гляну в выкройках у нас,если такого нет,то положу в насекомых. smile
Прикрепления: 5958025.jpg (49.0 Kb) · 0873776.gif (48.7 Kb) · 2468068.gif (29.6 Kb) · 7600619.gif (14.5 Kb) · 5950460.gif (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 14.10.2011, 13:37
 
RatQueenДата: Пятница, 14.10.2011, 13:48 | Сообщение # 21
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, да пускай и здесь лежит, уж очень хорошо в тему получилось. У меня есть такая выкройка, но это клоп-лялька надо сказать просто чудесный, а тля будет такая как на фото, то есть реалистичная, шесть лапок, а посередине - туловище. biggrin


Maya
 
tale4kaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:15 | Сообщение # 22
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Майя,ждем тлю!Тем более,с шестью лапками! biggrin
 
galinavДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:28 | Сообщение # 23
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Май! да мы не против козявочек!!!! wink
Особенно,когда ты их "исполняешь"!!!!
У тебя каждая игрушка "оживает"!!!! love
 
RatQueenДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:04 | Сообщение # 24
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
galinav, Галь, ты не представляешь, короче у меня выходные были забиты делами и я не удосужилась даже взяться за эту козявочку. Но ведь ничего страшного? Догоню!
Но зато я вас сегодня порадую видео, которое мы сегодня сняли с мужем прямо из окна, буквально часик назад. Только он оператор неопытный, начинающий, ночную съемку делал в первый раз. За кадром мои комментарии также присутствуют. Итак, сам материал, который я конечно скопировала со своего королевства:

Владивосток готовится к самиту. Реконструируются дороги, ремонтируются здания, парки и скверы, строятся мосты через бухты и заливы, город преображается на глазах, жить становится все интересней. Уже несколько месяцев мы любуемся на местную достопримечательность, визитную карточку города - телебашню, которую украсили иллюминацией, она сверкает разнообразными красками и удивляет горожан.



А это уже моя съемка, с панорамкой ночного города. Солнышко недавно село, и над морем, которое где то там, за домами, еще слегка видна кромка заката. В это время я уже прогнала с лоджии и мужа и кошек. которые, о ужас, лезли прямо в открытое, ночное окно. Поэтому все тихо и без комментариев. Небольшая панорамка ночного Владивостока с акцентом на сверкающую иллюминацией телебашню. Обратите внимание, она мало того что сверкает, еще и меняет цвета.



И, здесь можно посмотреть много видео о городе, в котором я живу.



Maya
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:41 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, Здорово!!! Елочка - самое то (зима ведь скоро! biggrin ))) И город посмотреть тоже хотелось - с удовольствием знакомилась) Спасибо!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
galina1009Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:20 | Сообщение # 26
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
RatQueen, Май,С удовольствием посмотрела!!!!Здорово!И снято ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!

 
skirmaglДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
RatQueen, Владивосток? А дневную понораму можно?

 
galinavДата: Вторник, 18.10.2011, 10:25 | Сообщение # 28
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Май!Здорово-то как! Вот увидели на что ты любуешься!!!!
А козявочку ты под настроение сшей - тогда они получаются очень,очень,очень!!! wink
 
PaNterraДата: Вторник, 18.10.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
RatQueen, Май,а муж у меня сказал что Владик изменился за эти годы очень здорово!!Молодцы! Процветаете!

мой сайт:
 
RatQueenДата: Вторник, 18.10.2011, 14:11 | Сообщение # 30
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, здорово, правда, Свет, узнать как живет твой антипод. biggrin
galina1009, правда хорошо? surprised Ну..., муж новичок в этом деле, камеру купил летом, снимал в путешествии немножко, толком камеру еще не изучил. А мне видео не интересно, я больше люблю фотоаппарат, хотя снимать на видео могу почти профессионально, четыре года работы на телевидении чему то научили. smile
skirmagl, дневную? Можно конечно, но через время, как соберемся гулять по городу пешком, возьмем с собой камеру и панорамируем. biggrin
galinav, любуюсь, ведь эта телебашня у меня практически во дворе стоит. Даже когда ночью встаю, отодвигаю штору и смотрю, как она пляшет (такое впечатление, как на дискотеке).
PaNterra, Оль, ты не представляешь, как все меняется, весь город сейчас сплошная стройка, траншеи повсюду, уже тихо, про себя ругаемся, надоело до ужаса, не пройти, не проехать, одно успокаивает, что через год, даже уже меньше, все закончат, ведь самит уже следующим летом будет.



Maya
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500