Вторник, 16.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
RatQueen и ее любимцы
RatQueenДата: Четверг, 05.01.2012, 03:38 | Сообщение # 106
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (панночка)
когда подрастут выложи фотки - сравним.

Конечно выложу. Сейчас озаботилась их новым жилищем, в такой маленькой баночке быстро стружка пересыхает, переживаю за них. Нужно емкость побольше и землю уже пропарила.

Quote (панночка)
У меня тоже был огромный выводок

Дочь у меня именно из-за этого переживает, куда мол их будем девать... sad Ведь они в возрасте полугода уже готовы к размножению.

панночка, а игрушки? Да я же пошутила, никогда я их не брошу. Мне сегодня ночью таааакой зайчик привиделся, думаю проснусь, немедленно нарисую. Старалась сквозь сон запомнить его образ, но остались лишь общие черты, все как в тумане, уже неинтересно с полуобразом работать, надо под подушку карандаш и блокнот положить, зайчиков ловить. biggrin



Maya
 
Танчик-okayotaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:46 | Сообщение # 107
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Ух!!!Я тоже хочу!!! панночка, а их нельзя по почте???я б всех забрала!!! hearts
 
панночкаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:57 | Сообщение # 108
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус:
Танчик-okayota, вроде как можно. но постарше когда станут. их вводят в спячку и пересылают. А у может у вас в городе в зоомагазинах продают? я своих там брала. подробнее нужно на сайте посмотреть. http://www.ahatin.ru/ может есть любители и в Осколе? если ничего не получится - поэкспериментируем с пересылкой.
RatQueen, кладку удалять надо. вот и меня интерес взыграл и решила посмотреть как выведутся. Потом пристраивала. Благо зоопарк взял. а размножаться у меня стали с года, не раньше.
 
Танчик-okayotaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:15 | Сообщение # 109
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
панночка,я таких чудес у нас не видела!!! Ну очень хочу!!! а если посылкой А -класа....(это мне подруга подсказала,что намного быстрее,это я ей про козявочек рассказала...) smile
 
RatQueenДата: Пятница, 06.01.2012, 03:57 | Сообщение # 110
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
панночка, я тоже так дочери сказала, будешь удалять кладку. Но разок мы все же попробуем. Раздадим потом, дав объявление на местных сайтах, это без проблем. Помню в первое время мы так траву с аквариума раздавали мешками. Люди звонили постоянно, спрашивали. И улиток водных также. Смотри, какие крассавцы у нас продаются за сто рублей червяк, это родаций альбино, розовопопые, другой вид, не такой как наши, мои как твои точь в точь, я взрослого червяка видела, коричневый, ракушка блестит. Фотография родителей с ребятенком. Взрослые не продаются, а вот это маленький. Он тут уже большой, наши меньше, размер раковины 10-12 мм. Я их кстати уже переселила в землю, и теперь вижу редко, представляешь, они сразу туда зарылись, только самые пики ракушек торчат. Жалко, но что не сделаешь для комфорта питомцев. Сфотографирую покажу. biggrin



Танчик-okayota, можешь написать в поисковике: купить ахатинок и свой город, глядишь и есть у вас улитки. Поедешь и купишь, малыши недорогие, а можешь и бесплатно найти. Тоже напиши в гугле: улитки ахатины бесплатно и свой город.
Прикрепления: 8824525.jpg (28.2 Kb)



Maya
 
skirmaglДата: Пятница, 06.01.2012, 14:38 | Сообщение # 111
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
Улитки мне что то непонятное, но очень интерестно smile

 
tale4kaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:53 | Сообщение # 112
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну вы даете!И мне этих ахатинов захотелось!Больше всех,конечно,кот наш рад будет-забава ему biggrin Но,елки-палки!Они такие огромные,такие красивые на фото с тырнета!Особенно,фото,где купаются понравилось,умилило прям!Девочки,они что,яйца,что ли откладывают?
 
RatQueenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:34 | Сообщение # 113
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Крыса Наса вторая моя игрушка, нарисована и сшита по совершенно новому способу, который я недавно придумала (первая была белочка Претти). Голубая мышь 2012, прилетела из звездной галактики с последним звездолетом... surprised Чет слишком много звезд получилось в этом сообщении, но ничего не поделаешь, я от этой крысы совсем ошалела! biggrin Сшила ее всю из флиса, так как он хорошо тянется и ложится как надо, ведь это тестовая работа, но оказалось все наоборот, детали идеально сшились, только получилось в итоге, как всегда, не то, что я планировала. sad Никакая она не амбарная крыса, а звездная.





Еле успела сфотографировать, как день ушел и на улице стемнело.
Прикрепления: 3253133.jpg (49.6 Kb) · 9681966.jpg (235.8 Kb) · 1107387.jpg (227.7 Kb) · 9009364.jpg (50.4 Kb)



Maya
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:52 | Сообщение # 114
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
RatQueen, чистюля с белыми лапками) Глазастенькая (идеальные глазки!), зубки , улыбка - прелесть happy

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:03 | Сообщение # 115
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Тань,крыса не простая амбарная,а сама сказала...звездная.Мне понравились глаза,здорово! и ротик....такая морда вышла шкодливая.Я тут с тобой тоже крыс начну любить до боли biggrin .Хотя против них ничего не имею ,умницы, игрули...только вонькают...а все остальное,супер...за ними наблюдать интересно,такие проныры сообразительные.

мой сайт:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:27 | Сообщение # 116
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Прикольная!С сумасшедшинкой в глазах! smile Майя,очень понравилась иностр...инопланетная гостья! love Моська мне Маасовских напомнила чем-то.
 
RatQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:55 | Сообщение # 117
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (PaNterra)
против них ничего не имею ,умницы, игрули...только вонькают...

Это о живых. А игрушки не вонькают. И что поделаешь, у меня такая специализация. Если б не другие обязанности, я бы только их и шила.

Quote (tale4ka)
Моська мне Маасовских напомнила чем-то.

Ну может навеяло, ведь я их тоже люблю-обожаю. wink

Quote (ufa_sveta65)
улыбка - прелесть

Улыбка? А разве крыса улыбается? surprised Спасибо Светик.



Maya
 
elvieДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:32 | Сообщение # 118
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
RatQueen, очаровательная крыса, особенно на последней фотке такая трогательная. hearts Голубой очень хорошо оттеняет белый , и снежинки на спинке гармонично смотрятся. Настоящая зимняя крыска. salute
 
RatQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:18 | Сообщение # 119
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Quote (elvie)
снежинки на спинке гармонично смотрятся. Настоящая зимняя крыска

Лееен..., снежинки? surprised biggrin Это.... ээээ... типа.... звездочки. Крыса то галактическая. Просто из флиса, да еще без шаблона звездочки не получились... baka
Но если тебе нравица, то пусть будет зимняя крыса. biggrin



Maya
 
elvieДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:09 | Сообщение # 120
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
Quote (RatQueen)
Крыса то галактическая.

А я текст не заметила. giggling Так пялилась на крысу от которой веяло зимой, для меня она зимняя крыска.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » RatQueen и ее любимцы
Поиск:

500