Вторник, 16.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
Мой игрушечный мир
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:38 | Сообщение # 31
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
lenareno, ООООООооо!!! Розовый слоненок!! А какие же глазки с пушистыми ресничками!!! Супер! Нежный и обворожительный happy !!! Такая мася!!! Совместного пошива не было организовано слоновьево, но уже пора собирать их в тему показа в кучу!!! И девочка в цветочках очень к месту - трава выше головы!!!)) Весенняя и с настроением)) лапочка маленькая))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Слоняшка милейшее существо! Сладушка!
А девчушка такая мечтательница получилась!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
lenarenoДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:21 | Сообщение # 33
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
PaNterra, tale4ka, ufa_sveta65, Танюшик, Девочки спасибо! happy happy happy happy tale4ka я не знаю как эти цветочки называются муж с работы принес ,цветут круглый год старые цветы и листики засыхают я их обрезаю и ростут новые , очень любят кошки мои его пожевать biggrin biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ

Сообщение отредактировал lenareno - Понедельник, 20.02.2012, 00:21
 
lenarenoДата: Суббота, 25.02.2012, 17:01 | Сообщение # 34
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
Всем привет! Пришла похвастать кукляшками ! Ведьмочка сшита из кошемира рост 50см.

Мидведик для мужа в подарок !


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ

Сообщение отредактировал lenareno - Суббота, 25.02.2012, 17:10
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:57 | Сообщение # 35
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
lenareno, ВЕДЬМОЧКА!!!!! love hearts clap Уже и не знаю, как восхищаться!!! Хорошо, что у меня уже есть подаренная девушка в шляпе - иначе пришлось бы тут упасть на всякий случай)) А ботиночки !!! они отменно-изумительные!!!!! МК требуем) surprised (так-то в инете видела как делают, но сделано -супер!!!!!!)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
lenarenoДата: Суббота, 25.02.2012, 21:10 | Сообщение # 36
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
ufa_sveta65, Спасибо!!!!! Както не подумала сфотографировать процесс пошива ботиночек , буду шить следующие обязательно сделаю МК . Очень хорошая выкройка сапожек нашлась , она у меня точно за основу останиться.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:06 | Сообщение # 37
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
lenareno, выыыложии выкройку сапожкОв -вдруг иная? yes У тебя пошиты как фабричные!!! Просто восторг, такие аккуратные и по ножке! И девочка тоже восторг) Мне еще вот эта нравится -
Прикрепления: 3069531.jpg (21.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:36 | Сообщение # 38
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
lenareno, а мишка-то большой? Я почему спрашиваю...такая форма у него аккуратно отстроченная...видимо не самых маленьких размеров или ты такая мастерица...отлично отстрочено!А муж военный да? Мишка-то при погонах!!! А про куклу...пауза...томительное ожидание...давно их шьешь? Офигенная кукла!!! Гетры...а-а-а...закачаешься!!!Сапожки отдельный респект и уважуха))))Такие клевые!!!Все аккуратненько так сшито...приятно-о-ооо!!! Мне очень понравилось!!!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:09 | Сообщение # 39
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
lenareno, могу сказать одно...зашибись....все такое....качественное чтоли...такая скрупулезность в деталях...отличнейшая работа!!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
lenarenoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:20 | Сообщение # 40
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
ufa_sveta65, Спасибо красивая ведьмочка! выкройка скажу по секрету я умею шить настоящюю обувь , но с кукольной пришлось повозится размер маленький .
PaNterra, Спасибо , мне очень приятно ! ^_^ мишка ростом 25см. не маленький . Муж у меня танкист офицер в отставке ! Надоела ему армия , занялся как он говорит мирскими делами Одежда у медведика конечно не соответствует настоящей но пагоны постаралась сделать как настоящие , старалась муж оценил! Кукол шью не так давно , еще многому нужно научится есть огрехи. Гетры шила из носков и край уже обработан резинкой и тянуться хорошо легко надеть. Хочу еще попробывать сшить такого чудика для него уже почти все заготовила и даже купила детские полосатые колготы , что бы попа его влезла :D Страшновато я еще не разу не делала такой утяжки лица надеюсь получится.


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ

Сообщение отредактировал lenareno - Понедельник, 27.02.2012, 18:52
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:27 | Сообщение # 41
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Мне ооочень понравилась кукла! Любую игрушку "делают" детали!
От ботинок тоже в полном восторге, выкройку утянула!
 
tale4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:13 | Сообщение # 42
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
lenareno, ведьмочка обалденная! love А одета как шикарно!Очень понравилась! thumb Я тоже сапоги утащила,классные!А нельзя еще поклянчить выкройку на ее бельишко и блузочку? smile И спросить хочу-она сгибает руки-ноги за счет каркаса,да?Как ты его вставляла(схема какая?) А мишка мне очень понравился и вызвал ностальгию-у меня был в детстве ну очень похожий!Даже шерстка цвет точно такой!Я его очень любила,спала с ним smile А гномика шей,не бойся,у тебя же просто замечательно получается!Будем ждать новую куклу! love А ты пишешь,что настоящую обувь шить умеешь,ты работаешь в обувной мастерской?И еще,как к тебе по имени-то обращаться?-я в профиле не увидела.А то,как-то уже и неудобно все время по нику smile
 
lenarenoДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 43
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус:
LoraLenz, tale4ka, Девочки спасибо!
tale4ka, Меня зовут Лена . Кукляшка без каркаса , ткань плотная хорошо держит форму и сгибаются только ноги , крепила в коленях на пуговички и руки тоже на пуговичках. Шила по этим выкройкам там и одежка , сарафан кроила на глазок http://www.liveinternet.ru/users/2312727/post219736487/ голову шила по этой выкройке мне не очень нравится шов по центру лица вот и комбинировала .
У нас с мужем небольшой обувной цех , раньше шила , а теперь только камандую и отшиваю образцы обуви перед запуском в производство . Хотя поспециальности ни какого отношения к обуви но жизнь заствит и всему научит.


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
 
sparta1031Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:59 | Сообщение # 44
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Лена, куколка просто обалденная! Костюм великолепный!
Такое совпадение - я тоже начала шить куклу по этой выкройке и для головы выбрала именно эту выкройку. Только ткань габардин
 
Jelena21Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:27 | Сообщение # 45
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
lenareno, Леночка,какое качество!!! Какие подробности!!! Глаз радуется!Какую куклу ни возьми-огромное удовольствие их разглядывать. А гнома - лепрекона не бойся...глаза боятся-руки делают...да ещё какие руки!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой игрушечный мир (игрушки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500