Суббота, 27.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » В царстве золотой рыбки (все что я люблю,творю и хочу поделиться с любимыми)
В царстве золотой рыбки
PaNterraДата: Среда, 25.05.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Добро пожаловать!

-------------------------------------------
Ну вот и у меня теперь свой домик.Девочки заходите...я вас так жду!!!


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Среда, 18.11.2015, 17:47
 
PaNterraДата: Вторник, 02.10.2012, 19:44 | Сообщение # 46
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Всем привет!!!!
Рыжик...совсем не винтажный)))




мой сайт:
 
PaNterraДата: Пятница, 05.10.2012, 17:23 | Сообщение # 47
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Принесла...назвала Снежка...не знала долго как назвать, а стала фоткать сегодня и вдруг ее Снежкой обозвала...ей понравилось...пусть так и будет...а может у вас есть предложения, как ее назвать))). Она у меня очень маленькая и очень умненькая...глазки такие сообразительные...люблю...как только набила...моськи еще не было и сразу в нее влюбилась. Она кстати так быстро оделась...впервые так...за пять минут...я не преувеличиваю...правда)))


Я ее так много нафоткала...спасибо что досмотрели...всем творческих свершений!!!


мой сайт:
 
PaNterraДата: Четверг, 18.10.2012, 13:54 | Сообщение # 48
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Поймала солнышко сегодня с утра...сфоткала мишку Дейвен...потомок ирландских королей.
Мишулька Дейвен очень умный и любознательный))). Он родом из Ирландии.Поговаривают, что в роду у него были короли, ну оно и видно! Совершенно королевская осанка...наклон головы,этот взгляд...ну просто королевский.
Имеются потертости и штопочки .На спинке шов сделан грубо, через край, тонирован.Глазки сстеклянные матовые.На шее искуственно заржавленный бубенчик. Стоит сам, но не любит...ножки косолапые плоховато стоят. Королевской особе и не столь надо стоять, он может и посидеть на троне :-).


А второй еще не закончен...не знаю чтои делать...никак не могу подобрать аксессуары к нему...бантик не идет, деревянных игрушек у меня нет.
Не могу услышать что хочет малыш. cray



мой сайт:
 
PaNterraДата: Суббота, 20.10.2012, 14:41 | Сообщение # 49
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девчонки, привет! Я себе давно хотела блокнотик для эскизов и задумок, но все никак времени не хватало, но сегодня сподобилась

Радости....уже два листа исписала))))


мой сайт:
 
PaNterraДата: Вторник, 23.10.2012, 16:20 | Сообщение # 50
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну вот и готов ежуля, хоть и холодно, но сфоткала его...зовут Иголочкин



мой сайт:
 
PaNterraДата: Четверг, 25.10.2012, 12:00 | Сообщение # 51
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки, смотрите какую я головень слепила...



головастый мишка будет....мне нравитсяяяяяя )))) скоро буду выкройку пробовать.
Прикрепления: 2514996.jpg (155.2 Kb) · 8741451.jpg (156.2 Kb) · 4321062.jpg (172.1 Kb)


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Четверг, 25.10.2012, 12:01
 
PaNterraДата: Среда, 31.10.2012, 19:39 | Сообщение # 52
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки, спасибо.
Я все таки доделала мишку...назвался Павлушка, сшила ему машинку...попросил все таки. Тканюшку на нее мне Танюшик присылала...спасибище!!! Ну и шарфиков мы кучу перемерили)))). Нос навощили и фоткались в дождик, долго пришлось фото редактировать...

http://fotki.yandex.ru/users/olia-ribckina/view/555673/

http://fotki.yandex.ru/users/olia-ribckina/view/555672/

Нравится он мне...славный малыш. Правда с характером, совсем не простой...как глянет своими глазищами....прямо в самое сердце...зацелованный, как мимо пройду и целоваю его...а ему нраааавитсяяяяяя.


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Воскресенье, 10.02.2013, 18:35
 
PaNterraДата: Вторник, 06.11.2012, 18:06 | Сообщение # 53
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Тус-Мус, tale4ka, Натульки, спасибо!!!
Интересно вам ежики еще не надоели????
Я ведь опять с ежом...Женькой


А еще у меня мышка родилась...оденемся и покажемся на днях, если сфоткаться удастся.


мой сайт:
 
PaNterraДата: Пятница, 09.11.2012, 16:02 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки, здравствуйте! У меня сегодня радость, очень хочу поделиться
У меня теперь живет вот этот сладкий малыш, зовут Мушик



Так получилось, что я решила поддержать девочку мастера теддиста из Нижнего Новгорода, Лену Захарову на аукционе,который она проводила на ЯМ, чтоб немного расшевелить покупателей, так как ставки не делались. Мне давно нравятся ее малыши, еще и считай живем рядом, ну как не поддержать)))) И вот он мой!!!!! Этот малыш сегодня приехал ко мне...такой чудесный!!!!! Мне он безумно нравится и теперь будет жить у меня)))))))
И короче на этой волне я тоже решила устроить аукцион и выставить последнего ежика Женьку....уж не знаю что из этого выйдет))))....пожелайте мне удачи))))


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Пятница, 09.11.2012, 17:45
 
PaNterraДата: Пятница, 16.11.2012, 19:05 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Привет!
Помните я вам про мышку говорила...вот она, зовут Полюшка




мой сайт:
 
bombaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:06 | Сообщение # 56
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
PaNterra, Олечка! Я делала очки из флорпроволоки по мотивам этого МК: http://stranamasterov.ru/node/41708?c=favorite Получились вот такие:

Насчет фиксативов для тонироки - не знаю, не пользовалась. Я тонировала тенями собачку из флиса - держится хорошо, наверное, за счет лохматости материи.

Пастель (сухая) держится, говорят, еще крепче. Масляная дает немного жирности на ткани.
Сорри, что в твою хвастушку поместила свои фото, но я для наглядности. Если это нарушает правила - удалите эти фото, плиз...
Прикрепления: 6153129.jpg (99.7 Kb) · 0792105.jpg (112.6 Kb)


Сказки у камина

Сообщение отредактировал bomba - Понедельник, 19.11.2012, 22:07
 
PaNterraДата: Вторник, 27.11.2012, 16:59 | Сообщение # 57
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девчонки, привет! Вы не представляете что со мной сегодня случилось!!!
Иду я с работы, а навстречу мне почтальон:" вам посылки пришли"-говорит.
Я бегом на почту. Мне дают три посылки!!!
Одна от Лорочки нашей...там такое богачество!!!
Столько всего!!! Ларис, большой тебе поклон...такое все нужное и такое классное....я балдю!!!!



еще там были шоколадки, но не дожили. Между дочерями драка. кто, что успеет схватить...младшая урвала себе слона . Ларис, он такой классный и такой крохотный...ты вертуоз!!!!
А вторая от нашей Наталечки Тус-Мус


Мы с дочей старшей вместе их открывали...я Наташину, а Иришка Лорочкину.
Как только я открыла и достала шарф, она его тут же схватила и шею обмотала, не дала мне даже толком его пощупать и разглядеть.А, и тут же зюзюку к рукам прибрала, только ее и видели 159 .Мне ее и шарф дали на секунду, чтоб сфоткать и молниеносно забрали 159 ...не дают даже пощупать.
Наташ, такой коврик классный,не наш, самобытный...очень интересный и безумно понравился!!!! ok1
Вкусности тоже успели почти исчезнуть. give_heart
И третья посылочка пришла конфетка, которую я выиграла у Юлечки Бандурка...там мишечные вкусности.
Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Столько эмоций и счастья....низкий поклон вам, девочки!!!!!!
Прикрепления: 0969387.jpg (230.1 Kb) · 3636654.jpg (331.0 Kb) · 0005117.jpg (277.9 Kb) · 9920986.jpg (287.8 Kb) · 4043536.jpg (215.2 Kb) · 7759125.jpg (355.0 Kb) · 3059638.jpg (347.9 Kb) · 9473222.jpg (279.8 Kb)


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Вторник, 27.11.2012, 17:06
 
PaNterraДата: Среда, 28.11.2012, 15:10 | Сообщение # 58
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (RatQueen)
Повезло тебе, Оль!
...просто несказанно. Я таких пуговок и подвесочек всяких и в глаза никогда не видела...они такие классные!!! Ларис, спасибо! Я вчера как фокусник из коробок,пакетов выкладывала и выкладывала...они как буд-то без дна))))...хомяк так рад все перещупал, раскладывал ручками трогал, устал и спит умиротворенно теперь...пусть себе спит))))...радовался, теперь отдыхает. Надо чей-то у него украсть пока спит и припрятать, чтоб не знал.Столько идей в голове крутится, хочется скорее все воплотить в жизнь...где бы времени взять 159
Ларис, а однотонный-это флис такой да? я такого не видела у нас продавался раньше белый наподобие твоего цветного...сзади тоже лохматый, и еще китайский тонкий в виде одеялок детских в ФиксПрайсе...теперь нет их уже.
А голубой ,нарядный ,цветной -такой классный!!! И х/б тканюшки...мням...у нас нет ничего такого...а тут горох...ОООО!!!! Класс!
Сегодня носила на работу коврик Наташин девчонкам показать они в отпаде были...такой необычный...там такие тканюшки-лоскутки...ваще отпад( пардон за сленг)...лоскутки ведь индийские тканюшки,да? Такие! Одним словом-не наши...прямо Очень нравится))).
Доча старшая уже зюзюкой и шарфом хвалилась в школе...зюзюка имела Большой успех в классе 157 Натуль, Иришка шлет тебе привет и огромное спасибо!!!
А младшая слона в садик понесла...пока не знаю...не пришла еще...пойду за ней сейчас, узнаю.
Старшая даже вчера сказала, что Новым годом пахнет, настроение создано на все сто...подарки, сюрпризы, сладости, подарки...здорово!!!!
Девочки, спасибо!!!!! Я счастлива!!!!


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Среда, 28.11.2012, 15:15
 
PaNterraДата: Пятница, 14.12.2012, 18:09 | Сообщение # 59
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Морду повыщипала основательно...вот результат
Зовут Айслинн...ирландка, маму быстро нашла


http://fotki.yandex.ru/users/olia-ribckina/view/555254/

http://fotki.yandex.ru/users/olia-ribckina/view/555253/


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Воскресенье, 10.02.2013, 20:08
 
PaNterraДата: Суббота, 22.12.2012, 19:43 | Сообщение # 60
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Привет, сшился давно, но показаться только решил

Может покритикуете blush


мой сайт:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » В царстве золотой рыбки (все что я люблю,творю и хочу поделиться с любимыми)
Поиск:

500