Вторник, 19.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » UNICORN (Tanya craft)
UNICORN
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Немного о себе.
Я думаю, что всегда интересно узнать немного больше о незнакомом человеке.
Начнем с самого начала.
Я родилась в городе Донецк в далеком 79 году. Мои родители вскоре после моего рождения разошлись и я осталась с мамой и бабушкой. Маме было 19 лет.

Я была ужасным и вредным ребенком, ненавидела детский сад и пенку на молоке. С тех пор не пью теплое молоко. В садике имела подпольную кличку "Таня красивая", так как была не одна Таня в группе.
Рано пошла в школу. В школе постоянно дралась и была негласным лидером класса. У меня была свита из парней. Играла с ними в футбол (стояла на воротах). Всегда всем доказывала свою правоту. В 5 классе я чуть не выпала из окна третьего этажа, разбив окно собою. Мы дрались с моей первой любовью Гришкой, я ему на "кулаках" объясняла что он мне нравится. Маме часто (очень часто) приходилось за меня краснеть на собраниях. После 7 класса меня как будто подменили, стала вся прям такая девачковая-девачковая. Фанатела от Майкла Джексона.
Так как моя мама швея по профессии, я всегда хорошо, но скромненько была одета. Мне все шила мама. а я мечтала о фирменных шмотках. Мама меня отговаривала учиться шить :)
Потом в нашей жизни появился отчим и через 2 года младший брат Коля. У нас с ним разница в 14 лет. Вначале все соседи в доме подумали что это мой ребенок!!!!!! Я помогала его воспитывать, кормить и гулять. Однажды накормила его против воли ужасно соленой манной кашей (я варила) и опрокинула на него горячий утюг (у него теперь шрам от ожога на память обо мне).

После своей учебы (два красных диплома) я почти 10 лет преподавала в Черкасском национально университете международную экономику. Практика разговорного жанра (я вела лекции и семинары) оставили свой неизгладимый след на моей психике, одним словом ЛЮБЛЮ поговорить. Я почти кандидат почти наук :)

Я замужем, у нас пока нет детей, но есть двое лысых котов Донских сфинксов (тоже муж и жена). Так что в семье нас четверо. Мой муж программист, писал игры, настраивал сервера и программил много всякой непонятной мне хрени.

Сейчас мы в состоянии переезда, с августа 2012 мы переезжаем в Швецию в Стокгольм. Так что я готова к новой жизни. Только вот не знаю как повезу все свои хомячьи рукодельные запасы :(

По натуре я кинестетик , я люблю что то делать своими руками, я люблю украшать свой дом, я люблю готовить, я люблю приносить окружающим радость.
У меня очень рукодельные мама и бабушка. Мама отлично шьет, вышивает крестиком и вяжет. Бабушка ткала ковры, вышивала крестиком и гладью, вязала спицами и крючком. Видимо и мне немного перепало их талантов.
Но, все же мои рукодельные навыки оставляют желать лучшего. Я могу вышивать крестиком, вязать спицами и крючком, шить, клеить, красить и еще много чего, о чем даже не задумывалась раньше. А однажды я паяла микросхемы и ремонтировала мп3 плеер :)

Я люблю интерьерные игрушки с характером и харизмой. Всегда вношу частичку своей души в работу. Часто рисую и подстраиваю выкройку под себя, экспериментирую и играюсь с фактурой. Люблю натуральные материалы. Почти все мои игрушки пошиты из льна, бязи или двунитки. Использую только новые ткани, хотя сама же их и состариваю :) Могу пошить льняного медведя по технологии Тедди размером 10 см и сидеть гордиться неимоверно :) Что еще люблю, да много чего. Недавно начала шить теддиков, пока только для себя любимой.
Работаю в смешанной технике, да и вообще, люблю делать что то новое. По ночам шью. От чего соседи не в восторге.
Вдохновляюсь работами других мастеров, таких как Костикова Наталья, Сенькина Алена, Яна Яхина, Аня Дьяконова, Юля Гомоюрова, Светлана Безовчук и многих многих мастеров (всех не перечесть). Не ищите сходства с их работами, они есть. Я человек очень впитывающий. Всё еще ищу себя в творчестве.

Не люблю кривые швы, и всегда замечаю их в своих работах (переделываю) или в чужих работах (расстраиваюсь). Люблю индивидуальность.
Вот.

Добро пожаловать в мой домик.Здесь я буду выставлять свои работы (прошлые, настоящие и будущие)

И да, ко мне НУЖНО обращаться на ТЫ. Не воспитывайте во мне комплексы, связанные с моим возрастом :)

Ой, забыла сказать, имею чувство юмора, от чего часто страдаю :)

У меня есть свой логотип, штамп, банер на выставки и миллион визиток, появился недавно.
Вот такие :








Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,

Сообщение отредактировал Lady_Che - Среда, 29.08.2012, 14:46
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Сколько себя помню, всегда что то рукоделила. 2 года назад сильно переклинило меня и я увлеклась Тильдой.
Итак, первый был заяц Аккакий Татьянович. Имя ему придумали мои муж и брат. Отчество досталось от меня. Пошился на одном дыхании за день до Нового Года. Был подарен моим родителям, сейчас живет в Донецке.

Нос я вышивать гладью не способна, поэтому нос пришит. И еще я впервые рисовала (громко сказано конечно) глаза акриловой краской. На нем напрочь закончились все запасы бежевой нитки в доме, пуговку на шапке уже дошивала другим цветом


Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Затем за 2 ночи появились 2 сонных ангела. После Аккакия Татьяновича я своим парням в выборе имен не доверяю. поэтому назвала их Сон и Лень, ой. Соня и Леня.


Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Затем наступило время овечек..... ох, сколько я их пошила. вспомнить страшно :) Целое стадо :)


Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
LoraLenzДата: Среда, 29.08.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Здорово, мне нравится!
 
ТанюшикДата: Среда, 29.08.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Хорошие..качественные работы...МОЛОДЕЦ!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 15:52 | Сообщение # 7
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
LoraLenz, Танюшик, спасибо девочки. Вы мои первые гости :)

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
rabbitДата: Среда, 29.08.2012, 16:15 | Сообщение # 8
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Красивые работы !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Среда, 29.08.2012, 17:00 | Сообщение # 9
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Lady_Che, Очень добротные,качественные работы,с юмром выполненные...ждём новых пополнений! smile

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
RatQueenДата: Среда, 29.08.2012, 17:41 | Сообщение # 10
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Lady_Che, ух ты!!! shok Вот это красотень! И логотип и игрушки, мне все нравится!!! give_heart Отличный будет домик! Не домик, а музей-выставка! С новосельем!


Maya
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 29.08.2012, 17:54 | Сообщение # 11
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Lady_Che, вот теперь полное ощущение, что знакома с тобой и не один год))) Хотя начала знакомство с твоего блога - боже! Какие яркие тряпочки в куколках, сочные))) Глядя на них я решила, что ваш (семейный) переезд уже давно позади!!! А котики!!! Правда, пока читала, повеселилась с возрастом - 142 - таки моя младшая сестра намного старше тебя))) И я тут точно не самая важно-возрастная особа 159 Танечка, очень понравились твои работы! Хотела уже несколько дней сказать это - и очень нравится, как ты их преподносишь (в блоге)- фотографируешь..Профессионально) Как журнал иллюстрированный смотришь give_rose Теперь буду ждать - на что натолкнет (в куклотворении) здешний сайт Друзяк...Мы с девочками все как-то мимо тильд пока попадаем))) Хотя многие шили и шьют тильдочек....Ты уже чем-то вдохновилась? smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танечка очень нравятся твои рукоделки...я на них еще в твоем блоге любовалась...все очень качественно))))

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ух ты ж,какой нарядный домик!И в блогах обеих я тоже побывала-там тоже интересно очень!Зайцы твои все мне о-очень понравились!Да,и все остальное тоже smile С новосельем,Таня! give_rose
 
Ольга456Дата: Среда, 29.08.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Побродила по рукодельному блогу! Я в восторге от ваших игрушек! Просто класс!
 
Lady_CheДата: Среда, 29.08.2012, 23:35 | Сообщение # 15
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
rabbit, Jelena21, RatQueen, ufa_sveta65, PaNterra, tale4ka, Спасибо всем большое за прием.

Я буду постепенно сюда переносить свои рукоделки :) Нет, переезд в самом разгаре, муж уже месяц там живет. Квартиру снял, машину купил. Вместе с квартирой нам достался на полгода (на время съема) хозяйский кот - потомственный швед :) Так что, будем считать что у меня 3 кошака, одного я видела по фото, остальные под одеялом спят сейчас.

Считаю и зачеркиваю дни на календаре, уже скоро улетаю/ В честь отъезда разыгрываю конфетку в рукодельном блоге. Присоединяйтесь :)


Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » UNICORN (Tanya craft)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500