Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мы строили-строили, и наконец построили! (Мои творения. samodelkina)
Мы строили-строили, и наконец построили!
samodelkinaДата: Вторник, 01.01.2013, 23:17 | Сообщение # 61
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Девочки, всех поздравляю с Новым Годом! Пусть змея принесет только удачу и счастье! Новых творческих начинаний вам, мои дорогие! Пусть все мечты сбываются, и новый год будут чуть-чуть лучше предыдущего! give_rose
 
tale4kaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:30 | Сообщение # 62
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
samodelkina, Олечка,и тебя с Новым годом!Отличные башмачки у ведьмочки!И сама рыжуха понравилась! give_heart Паучок ей под стать-тоже глазастенький smile А чайнички,просто,мням! smile Отличные подарочки!
 
samodelkinaДата: Суббота, 05.01.2013, 07:12 | Сообщение # 63
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
tale4ka, спасибо большое! От чайничков одариваемые были в восторге, сразу все выкройку стали просить. Ведьмочке дала волшебный посох в ручку, а она отказывается с ним стоять, заваливается. Теперь репу чешу, как мне её заставить держать этот посох...
 
krasa_16Дата: Среда, 09.01.2013, 22:03 | Сообщение # 64
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
samodelkina, чайный набор классная идея для подарков и классное ее воплощение
 
samodelkinaДата: Четверг, 10.01.2013, 07:08 | Сообщение # 65
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
krasa_16, спасибо! blush Хотела еще чашечки к ним пошить, да времени не хватило...
 
tale4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 01:57 | Сообщение # 66
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (samodelkina)
Теперь репу чешу, как мне её заставить держать этот посох...

Оля,может,подставку сделать?Или посох подлиннее,чтобы она опиралась на него?
 
samodelkinaДата: Пятница, 11.01.2013, 10:24 | Сообщение # 67
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
tale4ka, посох довольно длинный, почти с неё ростом, она упирается на него, а потом вдруг начинает заваливаться... Насчет подставки я думала... Пока отложила решение этого вопроса, она мне нравится и без посоха, хотя образ конечно без него не законченный.
 
samodelkinaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 68
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Вот пошилась моя первая примитивка. Заказ для маленькой девочки. Кукла довольно большая, 50 см. Хозяйка еще не видела пока, но ее маме понравилась. Я вообще-то не очень люблю нарисованные лица у кукол, тем более, что рисовать не умею. После того, как кукла была готова, рылась в сети и наткнулась на примитивок Nkale. Так понравились вышитые мордочки! Хочу сповторюшничать как-нибудь, только ткань подходящую нужно найти.
Прикрепления: 1288685.jpg (285.4 Kb) · 6607856.jpg (301.0 Kb) · 1205430.jpg (256.9 Kb) · 5386447.jpg (233.7 Kb) · 4124086.jpg (236.8 Kb)
 
PaNterraДата: Пятница, 11.01.2013, 15:01 | Сообщение # 69
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Олечка, какая она замечательная...мне очень нравится,А сповторюшничать не страшно совсем)))

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:36 | Сообщение # 70
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
samodelkina, Очень хорошая куколка,великолепная идея для малышковой куклы и исполнение отличное.

К стати у Nkale есть кукла-примитивочка от которой я в полном восторге,она по мотивам художника-иллюстратора Holly Clifton Brown



У Nkale эта кукла просто великолепна-она сделана в виде панно или подвески...,но выкройки она,увы ,не дает.Правда,насколько я поняла, всё не слишком сложно- есть приблизительный МК
Прикрепления: 2120896.jpg (109.4 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Пятница, 11.01.2013, 17:54
 
samodelkinaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 71
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
PaNterra, Jelena21, девочки, спасибо большое, вы меня поддержали! Jelena21, да, я думаю, выкройка не сложная, глазки вышиты и раскрашены акрилом, носик-заплаточка, щечки тоже. Вот думаю, что голова все-таки четырехклинка, чтобы не плоская была. У Nkale эти кулоки просто загляденье, вот куплю бязь подходящего цвета и пошью себе что-нибудь подобное, тонировать не хочется, хотя и можно.
 
Jelena21Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:17 | Сообщение # 72
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
samodelkina, У меня сейчас есть подходящая ткань для платья...может решусь,а то уже,наверное с год смотрю-облизываюсь...уж очень хороша...
По МК у неё маленькая "тушка"-тельце,длинная шея и несколько непропорционально длинные руки и ноги...голова,действительно, 4-х клинка...


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
samodelkinaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:36 | Сообщение # 73
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Jelena21, а вот у меня с тканями для платьев не очень... Надо по секондам побродить, может что-нибудь нарою.
 
Jelena21Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:44 | Сообщение # 74
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
samodelkina, Нароешь обязательно,я там ТАКИЕ шедевры находила...Просто сейчас ,недавно купила ткань с рисунком а ля пэчворк(только чуточку крупноват)...вот и сижу-думаю

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 75
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
samodelkina, очаровательная кукла!Такое милое и веселое личико,и эти рыжие конопушки мне очень нравятся! give_heart Судя по ней,проблем с росписью я не заметила,все отлично у тебя получилось!Ну,вот посмотришь,что ребенок скажет,они ведь главные знатоки в этом деле smile Мне кажется,что она ее с рук не будет выпускать smile Jelena21, Ох,как мне тоже эта картинка нравится!У этого художника,вообще,все иллюстрации классные,что ни картинка,то образ для куклы!А ткань на платье можно и в секондах поискать,и еще,попробуйте зайти в швейное ателье и попросить ненужные обрезки.Мне один раз таких красивых кусочков надавали!Просто так,бесплатно.Правда,я шоколадку девченкам к чаю купила сходила,как-то не могу я так просто.Зато они сказали,что можно заходить узнавать,когда будут красивые обрезочки,дадут еще.Попробуй!

Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 11.01.2013, 17:47
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мы строили-строили, и наконец построили! (Мои творения. samodelkina)
Поиск:

500