Пятница, 19.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Остров Рукоделия (куклы, игрушки и другие творилки)
Остров Рукоделия
MaryanaДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:06 | Сообщение # 121
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус:
Танюшка , в очередной раз полюбовалась на твои творения . Все просто супер !!!
И подача у тебя всегда такая вкусненькая ! Прям через монитор слышно как они пахнут .А роспись....нам еще учится и учится....


Я - Марина
 
samodelkinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:38 | Сообщение # 122
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Ой, какое все невозможно красивое!
 
LoraLenzДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:02 | Сообщение # 123
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Афигеть,всё такое необыкновенно здоровское!Ребенок очень понравился,хотя сама тоже не очень люблю шить на заказ то,чего обычно не делаю.
Ведьмочки-это песня,нравятся сильно!
 
Angel_KДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:08 | Сообщение # 124
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
bomba, сколько великолепной Красоты натворила... give_heart )))) Все такое душевное и позитивное, выделить чего-то отдельно - невозможно... give_heart
 
GennyДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:32 | Сообщение # 125
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Божжеее, какое все чудесное! На одном дыхании просмотрела весь домик!!! Хотя почти все игрушки видела в блоге, я за ним слежу blush Котик с гитарой давно в моих хотелках, когда-нибудь соберусь и сотворю blush
 
Jelena21Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:43 | Сообщение # 126
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Браво!Браво!Браво,Мастеру! clapping Ну,порадовала! give_heart Какая красота,разнообразие,яркие краски...просто праздник! 157 Все хороши и каждая кукла по-отдельности...но сердце мое give_heart давно и прочно отдано всяческой кукольной волшебной нечисти girl_crazy ,поэтому за ведьмочек-особый респект, необыкновенно хороши! clapping clapping clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:57 | Сообщение # 127
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
bomba, Танюш, какой пупс классный!!! А Сосискин! Ведьмочки, тыквы! Блин, целая история и судьба...какая ты сказочница! Рыбы, ангелочек.Ой, как же классно!

мой сайт:
 
AnastaziaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:47 | Сообщение # 128
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус:
Просмотрела весь домик!Восхищаюсь и балдею от кофеюшек,от кукол отдельный восторг!Давно пасусь в вашем блоге,даже подписана на него.БРАВО!!!!!Браво вашей фантазии!Вашему труду!!!

Люди очень похожи на ангелов,только у них кто-то крылья украл...
Я-Марьяна и ко мне на ты
 
bombaДата: Среда, 25.12.2013, 20:44 | Сообщение # 129
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Спасибо большое, девчата! give_rose Ваши слова так греют душу! give_heart
Эх, времени бы побольше, столько задумок и планов!!!
С лета лежат две головы и 4 руки - запчасти кукол по дизайну Шарон Митчелл, одной голове даже тело сделала, но... отвлекли сначала другие заботы, потом приболела, потом делала 2 МК для журнала и книжки, потом заказы...
Ну ничего, и это пройдет, как было написано на перстне царя Соломона...
Сейчас шью лошадок к НГ. Одну (точнее одного) по МК Ю.Моисеенко, другую... думаю, что это будет мой автопортрет blush
В общем, закончу - покажу! smile

Добавлено (25.12.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Пробежалась сегодня по домикам девочек. Что сказать - сколько красоты сшито! Сколько новогодних придумок, чувствуется приближение праздника!
Я тоже не осталась в стороне от лошадиной темы, сшила-таки двух конячек. Они получились, конечно, в разных стилях и техниках, но, как ни странно, хорошо подошли друг другу girl_crazy
Знакомьтесь, это ОН, Натуральный Блондин. Сшит из бязи, по МК Ю.Моисеенко, тонирован кофе-корица-ваниль-ПВА.
Конь у меня лихой…
Наглый он, вот такой!
Я говорю: «Помчали?!»
Он говорит: «На кой???» shok
Хитрый он, как никто!!!
Много бабла зато..
Впрячь ты его не сможешь –
В драповом он пальто!

(Т. Сорокина)


А это - разрешите вам представить - ОНА, мадам Загнанная Лошадь. Собирательный образ большинства женщин, совмещающих работу, домашнее хозяйство, воспитание детей и внуков, да еще вырывающих в житейской суете часы для творчества...
В чем-то, это и мой автопортрет, особенно в последнее время... 142
Кукла сшита по идее В. Крыловой. Высота - 38 см. Трикотаж на дублерине, синтепух, пряжа "лебяжий пух", х/б тканюшка, флис, проволока. Роспись акрилом и масляной пастелью.


Ну, и на закуску, сценка "Из жизни Лошадей":


Сказки у камина
 
LoraLenzДата: Среда, 25.12.2013, 20:54 | Сообщение # 130
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Просто класс!
 
Jelena21Дата: Среда, 25.12.2013, 21:27 | Сообщение # 131
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Великолепная работа! clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
GennyДата: Четверг, 26.12.2013, 07:18 | Сообщение # 132
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
АААА, какие они клевые!!!! Сейчас почти все женщины выглядят как это загнанная лошадь... Особенно рукодельницы 159 Я с этими лошадками совсем семью забросила blush И конях прикольный вышел... тоже загнанный чуток... 159 такое ощущение, что бежал и боялся опоздать...на ходу жене цветочек прикупил girl_crazy
 
bombaДата: Четверг, 26.12.2013, 12:48 | Сообщение # 133
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
Спасибо, девчата!!! give_heart
Женечка! Ты абсолютно права, похоже всё было именно так! 142 159


Сказки у камина
 
Angel_KДата: Четверг, 26.12.2013, 15:01 | Сообщение # 134
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
bomba, ,браво!!! вот, это образ!!! эт я про "Мадам - загнанную лошадь", вот, это выдумка!! Мои восхищения фантазии, исполнению и юмору, конечно! Браво! clapping
 
AnastaziaДата: Четверг, 26.12.2013, 15:30 | Сообщение # 135
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус:
Шикарная парочка!ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!! clapping clapping clapping clapping clapping

Люди очень похожи на ангелов,только у них кто-то крылья украл...
Я-Марьяна и ко мне на ты
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Остров Рукоделия (куклы, игрушки и другие творилки)
Поиск:

500