Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Я ещё не волшебник...
AllensioДата: Пятница, 07.06.2013, 00:57 | Сообщение # 211
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус:
ЛенаМагдалена, шикарная рыбачка получилась, уже своей жизнью живёт, обосновалась там у пруда, наверное всю рыбу переловила :)))
Лола хорошенькая получилась, а мне и первая головушка с пухленьким носом нравится, такая обаяшка, зря ты её забраковала. clapping
 
АннаВДата: Пятница, 07.06.2013, 11:51 | Сообщение # 212
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Лена, зря ты ругаешь Лолу, мне на третьем фото очень носик понравился и глаза ты нарисовала хорошо. Убери ее с глаз на недельку, а там сама поймешь, что твоя Лола очень даже очаровательная девочка.
 
mulkaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:01 | Сообщение # 213
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
И мне понравилась на втором и третьем фото, очень хороша clapping
 
LoraLenzДата: Пятница, 07.06.2013, 12:22 | Сообщение # 214
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Очень приятная и славная куколка.
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 07.06.2013, 14:06 | Сообщение # 215
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Allensio, АннаВ, mulka, LoraLenz, спасибо вам, девочки, за поддержку. А Лолу хоть на месяц с глаз убери-нос не выровняется А в остальном она мне нравится, ну разве что пальчики не идеальные, но уже лучше , чем у предыдущих кукол.

Я-Лена
 
Jelena21Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:26 | Сообщение # 216
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка,не надо переживать.Кукла оформлена блестяще.Очень продуман и отлично выполнен весь костюм.Руки -без никаких явных дефектов,поэтому не могу согласиться с самокритикой smile
Что касается носика-есть небольшие неточности в исполнении,чуть нарушена симметрия,но это ТАКАЯ ерунда! Она выглядит просто здОрово!
Если чт0-то не нравится-надо разместить её под таким углом к зрителям,чтобы видно было минимально.
А лучше,действительно- с недельку на неё вообще не смотреть- потом никакого дефекта не увидишь 142


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛиночкаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:29 | Сообщение # 217
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
ЛенаМагдалена, вот и до твоего домика добралась! Какие лялечки замечательные у тебя! Очень понравились! Невозможно отдать симпатии какой-то одной, и русалочки, и Соня, и Лола (зря наговариваешь на себя, все носы имеют право на существование, просто она очень упрямая, но все равно очаровательная!) Они все красавицы!
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:56 | Сообщение # 218
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Jelena21,спасибо, успокаиваешь. give_heart То, что в профиль или в полоборота нос неровный не видно- это ясно, а руки.. у меня получаются небольшие заломы там где пальцы к ладони примыкают. Как с этим бороться пока не придумала, может, подскажешь?
Линочка, твои слова как бальзам на израненную душу, так приятно, век бы слушала! girl_crazy


Я-Лена
 
Jelena21Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:18 | Сообщение # 219
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, заломы возникают при сгибании пальцев?Так у нас тоже есть такие складочки...нет?

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 07.06.2013, 16:45 | Сообщение # 220
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Ну да, когда сгибаю. Всё равно у вас такие ручки хорошенькие получаются!

Я-Лена
 
Jelena21Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:54 | Сообщение # 221
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, так у меня у кукол тоже получаются заломы на внутренней стороне ладони- это нормально,по моему...
А ручки у меня такие получаются,пока футболки в ход идут...увы,осталась одна-последняя cray ...и больше не предвидится... Придется другой материал искать и что там за ручки получатся- кто его знает...


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
samodelkinaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:44 | Сообщение # 222
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ЛенаМагдалена, что это вы, мамаша, дочку так не любите, не привечаете? Гляньте, какая красавица выросла! И нарядна, и стройна, конфетка, а не девушка! Лен, а ты ноздри ей оформить не хочешь? Может положение и выправится...
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 07.06.2013, 20:19 | Сообщение # 223
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Как?

Я-Лена
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:49 | Сообщение # 224
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
ЛенаМагдалена, Ого!!! Я еще на работе влезла посмотреть фото - увидела (с подругой вместе ) твою новую девушку - аж верещали от восторга))) А тут оказывается спрашивают, как исправить? shok "Зажрались", прости меня за выражение!!, называется))) Леночка!!! Она у тебя такая славная!!! Блин, если б у меня такая красотка вышла!! Мне очень нравится... Самодостаточная и умненькая девочка вышла..Красавица... С носом я не увидела проблему, так что не помогу) Может крупнее вышел, чем Джилл делает - но это не недостаток)) Он не крупный, это твой взгляд такой. ну.. как видится - тут уж что есть у автора))) Про ручки - прикол, а почему заломы?...Трикотаж-же? У меня залом на талии вышел у ВСЕХ кукол, которым делала тельце из нетянущегося...Т.е. - чем сильнее я набивала тельце, тем залом на талии становился заметнее...
вот покажу тебе фото (спец. для подруги снимала эти заломы...) -
Короче - я восхищении от твоей девочки - ровненькое и красивое личико, хорошенькие губки и на месте, красиво прикреплены волосы и подобран клевый яркий цвет на мой взгляд...Очень интересно вышла юбка с купонным рисунком- суперская! , да еще в сочетании с черным и розовое кружево оттеняет и разбавляет..А цвет волос и губок совпадает).. Затылок - мы с сестрой обзавидовались такому затылку с прической...Модная девочка.. И красивые выразительные глазки...Корочееее - прям на выброс)) 159 Поцелуйте эту красотку в носик - она заслужила))) give_heart


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
samodelkinaДата: Суббота, 08.06.2013, 06:59 | Сообщение # 225
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Цитата (ЛенаМагдалена)
Как?

как ты у первой русалочки носик делала.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Поиск:

500