Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Я ещё не волшебник...
mulkaДата: Среда, 25.09.2013, 19:25 | Сообщение # 391
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
какие все прикольнючие тролли получились, класс!
 
Jelena21Дата: Среда, 25.09.2013, 19:32 | Сообщение # 392
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка,для меня авторские утяжки до сих пор - тайна за семью печатями. Есть подозрение,что там не последнюю роль играет ткань. И ,хотя мне ,в общем-то, нравится,какими у меня получаются тролли,но они какие-то "причесанные","красивенькие",а ,ведь, на авторских снимках они едва ли не чудовища ,с обилием всяких бородавок,целлюлита и т.п. Но,увы-не получается cray ,а хочется сделать хоть одного похожего на оригинал. blush
Что касается хвоста-я бы сделала,если это подразумевается тролль,а так можешь оставить и без хвоста,он у тебя ооочень колоритный получился ok1
Относительно "стрелок",думаю,что ты обрезала ткань очень близко ко шву-оставила маленький краешек.Может,как Лена написала стоит их закрепить клеем ,или лаком и "запачкать" тушку...тролли,они ,ведь,не слишком чистоплотны... 142


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Среда, 25.09.2013, 19:33
 
Лавиния4204Дата: Среда, 25.09.2013, 20:12 | Сообщение # 393
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус:
Лена, какой классный он у тебя получился, насчет хвоста - не знаю, сама решай, он и так интересный получился, сделай халат, как у автора.
Вот полностью согласна по поводу авторских утяжек, может там текстом чего написано, но я английским не владею, у меня тоже получаются тролльи дети, а хочется страшненького, харизматичного...


Я - Ирина.
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 25.09.2013, 22:08 | Сообщение # 394
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка! Еще персонаж колоритный)) Получился, не сомневайся give_rose Троллик) Хвост может не надо? А то и так подвисает достаточно в районе этой области 159 Может и неодетым быть, но халатик какой поблизости иметь таки , лучше пусть под рукой у него будет 159 158

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 26.09.2013, 08:15 | Сообщение # 395
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
mulka, Анечка, спасибо!
Jelena21, Леночка, вот подкрасила и лицо стало красивее, опять этакий добрячок вышел, да к тому же помолодел, без раскраски был более троллистый и нравился больше.
Лавиния4204, Ириша, я тоже решила, что халат- оптимальная одежда для него, хочешь- запахни, хочешь-распахни 159
ufa_sveta65, Светик, слушаюсь и повинуюсь- хвоста не будет 159
Девочки! На какой клей лучше приклеить шерсть, хочу не красить его, а кое-где обклеить шерсью по мужскому типу и по спине.Думаю нарезать мелко пряжу. растрепать её и приклеить.А может, подскажете ещё варианты, буду очень благодарна


Я-Лена
 
ЛюсяДата: Четверг, 26.09.2013, 10:44 | Сообщение # 396
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Леночка какой замечательный у тебя троллик получился , очень понравился!!!
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 26.09.2013, 14:28 | Сообщение # 397
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Люсенька, спасибо, рада, что заглянула в гости!

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:18 | Сообщение # 398
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ЛенаМагдалена, а если использовать шерсть для валяния? Более натурально получится. Или срезать ворс с искусственного меха? А приклеивать на прозрачный гель.
 
LoraLenzДата: Пятница, 27.09.2013, 07:12 | Сообщение # 399
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Леночка,троллчик афигенный,хвост сделай обязательно и непременно одень его в шерстку,вот стрелок и видно не будет,мне тоже кажется нужна шерсть для валяния,её клеить правда неудобно,но зато реалистично.
 
PaNterraДата: Пятница, 27.09.2013, 10:52 | Сообщение # 400
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (Jelena21)
,а ,ведь, на авторских снимках они едва ли не чудовища ,с обилием всяких бородавок,целлюлита и т.п. Но,увы-не получается ,а хочется сделать хоть одного похожего на оригинал.
Чур меня...Леночка, мне твои больше нравятся)))....они сказочные и добрые персонажи...Может это еще от энергетики автора зависит?

Добавлено (27.09.2013, 10:52)
---------------------------------------------
ЛенаМагдалена, Лен, какой очаровашка! Да еще и сприбором...смеялась))). Умилил...но моська такая добродушная! Ай, как нравится! Лена, ты умничка!


мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:49 | Сообщение # 401
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
samodelkina, Оля, а можно на Момент-кристалл клеить или нужен именно гель? Специальный клей для ткани у нас купить нереально
LoraLenz, насчёт хвоста пока не надумала, а шерсть у меня есть, только не чёрная, а коричневая. Буду делать из чего есть. А если попробовать как-то привалять её? Правда, я никогда этим не занималась, но можно попробовать, иголки есть, без дела лежат.
PaNterra, Олечка, век бы твои слова слушала! Я очень его люблю!


Я-Лена

Сообщение отредактировал ЛенаМагдалена - Пятница, 27.09.2013, 11:49
 
samodelkinaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:12 | Сообщение # 402
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ЛенаМагдалена, Лена, я Момент и имела ввиду. Есть гель прозрачный. ok1
Попробуй привалять, только имей ввиду, что если не получится или не понравится, то обратной дороги уже не будет, следы останутся. Хотя можно потом и приклеить.


Сообщение отредактировал samodelkina - Пятница, 27.09.2013, 20:13
 
PaNterraДата: Суббота, 28.09.2013, 13:05 | Сообщение # 403
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я на практике перепробовала и Момент кристалл и Момент прозрачный гель, они вроде бы одинаковые , но разные все таки. Скажу, что последний мне больше понравился...лучше клеит...кристалл очень быстро высыхает и клеящая способность у него все таки хуже, может потом отвалиться. Вот веки к стеклянным глазкам вообще у меня не приклеивает. А гель запросто))).Кристалл вообще разлюбила...фу, больше не буду покупать.

мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 28.09.2013, 13:26 | Сообщение # 404
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Оленьки, обклеила-таки я своего тролля шерстью для валяния. Клеила на Момент-кристалл. Да, сох слишком быстро, шерсть получилась клочками. Ну да троллю это простительно, а в дальнейшем надо гель покупать... Ещё халатик сошью и покажу.

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:26 | Сообщение # 405
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ЛенаМагдалена, ждем.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Поиск:

500