Пятница, 19.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Я ещё не волшебник...
Тёмный_МуДата: Суббота, 23.08.2014, 23:18 | Сообщение # 631
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
ЛенаМагдалена, Фей такой чудесный!! Столько в нём теплоты А ещё котик с колбасой очень понравился! А от Кончиты я просто прибалдела. Такая дама аппетитная. Красота give_rose

"всё чудесатее и чудесатее.."
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:20 | Сообщение # 632
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Оленька, Леночка, спасибо, я вся растаяла от ваших слов!
Наташа, я сама в Кончиту влюблена , что поделать- мне больше нравятся аппетитные барышни, а не ходячие вешалки- модели blush

Добавлено (24.08.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Параллельно с котом по просьбе родственницы сшила для маленькой девочки ещё одну куколку по выкройке Светланы Хачиной, только размер уменьшила, о чём пожалела- крупная мне больше понравилась. Да ещё и рот немного несимметричный получился, а переделать не получилось- от первого шва при распарывании дырочки остались :((, так что пришлось восстановить рот на прежнем месте. И ещё флисового мишку.
А слонёнка сшила ещё весной и такой он мне страшненький показался, что я его в дальний угол спрятала.И вот теперь доделала глазки и попыталась нанести тонировку. Чёрной масляной краски у меня нет, поэтому тонировала коричневой.
Жду тапков и советов на будущее!






Я-Лена

Сообщение отредактировал ЛенаМагдалена - Воскресенье, 24.08.2014, 21:26
 
mulkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:05 | Сообщение # 633
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Ой, клевые все, Лен, мне все понравились! Слоняша такой стесняшка give_heart Мишка и куклена такте тискательные, обожаю таких! give_heart clapping
 
LoraLenzДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:00 | Сообщение # 634
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Лен,какие тапки,всё такое достойное похвалы,не комплексуй!
 
Jelena21Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:09 | Сообщение # 635
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Очаровательная компания получилась. give_rose Все очень понравились и Куколку ты зря критикуешь-очень милое создание! give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:58 | Сообщение # 636
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Леночка, зачем комплексы? Я не поняла что не так? Мишка очень чудесный, я таких очень люблю, жаль что не шью, что-то руки не доходят. Лялечка чудесная, я не увидела кривизны или ассиметричности, это тебе видимо кажется. Теперь слоненок...вот ты его бедного спрятала и теперь он грустный, как в мультике про мамонтенка...песенку про маму помнишь...пусть мама увидит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет. Вот он и поет, разве ты не слышишь? :-)
Хороший добрый чудный ребенок. не надо черной краски, я вот только темным марсом пользуюсь и все, черной только намазюкала бы.Я однажды пробовала, пришлось отмывать и красить коричневой. Так что поцелуй его в носик длинный и пусть он улыбнется и не грустит.Он хорошенький, целовательно-обнимательный и приласкательный).


мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:49 | Сообщение # 637
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Девочки, как хорошо, что вы есть! Спасибо вам за приятные слова!
PaNterra, Оленька, ассиметрия у куколки есть и ничего с этим не поделаешь .А слонику я под глазом клеем намазала - на первом фото под глазом как будто слеза блестит- вот это клей и есть . Вообще-то он мне нравится, я даже пожалела что раньше его не дошила, но у него была такая непрпорционально большая голова да ещё довольно странной формы, что я решила, что из ЭТОГО ничего путного не получится. А поцеловать его уже не могу- его уже забрали и он скоро улетит на пмж в Германию вместе с мишкой.


Я-Лена
 
PaNterraДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:27 | Сообщение # 638
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
О, как! Здорово!!! Мама его услыхала).

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Понедельник, 25.08.2014, 20:28
 
ЛенаМагдаленаДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:17 | Сообщение # 639
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Я и сама не ожидала- приехала родственница из Германии и попросила меня привезти побольше игрушек, чтобы она могла выбрать подарки её внукам и друзьям - вот слоник и оказался в числе выбранных

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:14 | Сообщение # 640
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Лена, какой слоняшка милыыый!!! Очаровательный малышок! Куколка прелестная, я все никак не сотворю подобную, а очень хотца! Ротик хороший, ну и что, пусть будет легкая асимметрия, в этом есть некий шарм и загадочность. Мишутка тепленький, сладенький! В общем все суперское!!!
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:48 | Сообщение # 641
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Спасибо, Оленька!

Я-Лена
 
rabbitДата: Вторник, 26.08.2014, 10:43 | Сообщение # 642
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Мне очен-очень все понравились ! Милые, добрые игрушки ! give_heart clapping clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:15 | Сообщение # 643
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Катюша, спасибо!

Я-Лена
 
ЛюсяДата: Среда, 27.08.2014, 07:19 | Сообщение # 644
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Леночка мне так все очень понравились !!! Все такие славные!!!
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 28.08.2014, 08:16 | Сообщение # 645
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Люсенька, спасибо!

Я-Лена
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Я ещё не волшебник... (от Елены с любовью)
Поиск:

500