Вторник, 16.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой мир текстильных кукол (АннаВ)
Мой мир текстильных кукол
LoraLenzДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:34 | Сообщение # 166
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
А мне нравятся куклены,такие уверенные девицы,лошадка безусловно хороша!
 
GennyДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:06 | Сообщение # 167
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Ань, а что именно не устраивает? По-моему, вполне себе очаровательные дамы give_rose Единственное, что у первой девочки голову бы чуть дальше посадить blush а так всё чудесно! give_heart Лошадка очень нравится! Опять себе напоминаю, что нужно учиться вязать blush
 
АннаВДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:39 | Сообщение # 168
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Лорочка, Женя, спасибо give_heart Немного полегчало. Женя, даже не знаю, каких=то кукол люблю сразу и безоговорочно, хоть и вижу что можно было бы сделать лучше, а в других сомневаюсь. А вязание так захватывает и столько интересных звериков предлагают связать, что стоит только начать и это уже не отпустит.
 
Jelena21Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:19 | Сообщение # 169
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Хорошие куколки,лошадка милая.Особенно подкупила кукла в длинном платье-просто ...АХ!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:41 | Сообщение # 170
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Лена, спасибо give_heart
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:27 | Сообщение # 171
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
АннаВ, Куколки очаровательные!! Одна другой краше! разные) У тебя нежная гамма в одежде!! Глазу приятно и куколкам очень идет!!! Девушки особенные вышли) Мне они очень напомнили кукол моей любимой художницы и кукольницы Коллин Бэбкок give_heart Перекликаются с ее работами) Прелесть! Так-же в нежно-акварельном...Есть чем гордиться!!! Очень нравится девушка в чепчике give_rose Еще бы ладошки более грациозные были blush тогда совсем кайфно!!! Глянь у Коллин, у ее куколок) Вот ее бы изящество достичь!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 25.02.2014, 06:41 | Сообщение # 172
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Куколки интересные, вторая мне понравилась больше, хотя я и согласна со Светой- ладошки хотелось бы или поменьше или чтобы были не так сильно набиты, чтобы не были пухленькими. А одёжка и личико мне очень нравятся! Лошадка хорошенькая. Для меня вязание игрушек- это что-то непостижимое, поэтому все, кто вяжет их, мне кажутся волшебниками smile

Я-Лена
 
АннаВДата: Вторник, 25.02.2014, 08:19 | Сообщение # 173
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Светик, Леночка, спасибо огромное за похвалы и советы, мне они очень нужны, постараюсь все учесть. give_heart Я совсем забыла, что у нас есть галерея кукольных мастеров, обязательно туда наведаюсь.
 
ЛюсяДата: Вторник, 25.02.2014, 11:58 | Сообщение # 174
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Анечка куколки получились хорошенький , лошадка просто чудо !!!
 
АннаВДата: Вторник, 25.02.2014, 16:17 | Сообщение # 175
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Люся, спасибо give_heart
 
Angel_KДата: Среда, 26.02.2014, 11:15 | Сообщение # 176
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
АннаВ, куколки ваши очень душевные, воздушные и романтичные барышни ! мне очень нравятся!
а то, что касается сомнений..., то такое состояние, наверное, всем присуще,кто занимается рукоделием/творчеством...Все у вас получается! не останавливайтесь и радуйте своими новыми работами. give_rose
 
АннаВДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:38 | Сообщение # 177
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Анжела, спасибо за такие теплые слова give_heart

Добавлено (07.04.2014, 20:38)
---------------------------------------------
А у нас весна, на даче горячая пора, даже в домиках друзяк не успеваю погостить. Немного вяжу в дороге и просматрмвая новости по тв. А столько планов...

 
GennyДата: Вторник, 08.04.2014, 06:47 | Сообщение # 178
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Аня, куколки очень красивые и нежные! give_heart И вязунчики чудесные, очень продуктивная дорога получается 159
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 08.04.2014, 07:40 | Сообщение # 179
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Хорошенькие куколки, очень одежда нравится- и цвет, и крой, и исполнение. Вязаные куколки просто чудесные!

Я-Лена
 
LoraLenzДата: Вторник, 08.04.2014, 08:14 | Сообщение # 180
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ооо...такое "натворить" в горячую пору!!!Очень нравится,всегда трепещу от вязунчиков!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мой мир текстильных кукол (АннаВ)
Поиск:

500