Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » приВЯЗАННОСТИ и прочее... (Линочка)
приВЯЗАННОСТИ и прочее...
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:40 | Сообщение # 46
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:

Это Яна. Папа перс "голубых кровей с рулоном родословной", в наследство получила все персовские "тараканы". Бывает, боится ходить по полу, иногда спит в сковородке, очень болезненно реагирует на мое отсутствие - вообще крышу сносит. Ей лет тринадцать, зубов мало, но прыгает, как котенок.

Это еще одна зверушка, тигровый питон. Живет в террариуме, гуляют по квартире с кисой по очереди. Это мечта мужа, повезло, что ни я, ни дети змейку не боимся. Звать его никак не зовем, он имени своего не слышит, только вибрации или запах.
Прикрепления: 1724468.jpg (91.3 Kb) · 6535427.jpg (120.3 Kb) · 9071611.jpg (150.7 Kb) · 0978466.jpg (156.2 Kb)


Сообщение отредактировал Линочка - Четверг, 28.03.2013, 14:42
 
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:44 | Сообщение # 47
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:

А это готовимся к 1 апреля. Кроме того, что это день смеха, он еще и день птиц
Прикрепления: 5395673.jpg (264.2 Kb) · 6458610.jpg (232.4 Kb)
 
PaNterraДата: Четверг, 28.03.2013, 15:20 | Сообщение # 48
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата (Линочка)
в наследство получила все персовские "тараканы". Бывает, боится ходить по полу, иногда спит в сковородке, очень болезненно реагирует на мое отсутствие - вообще крышу сносит. Ей лет тринадцать, зубов мало, но прыгает, как котенок.
а в туалет нормально ходит? У меня тоже кошка 15 лет будет, папа перс , а мама голубая британка с рулоном родословной...наше главное "плохое правило" это гадить дома зимой...снег не переносит...такая брезгливость.Но зубы у нас целы.Но, стали от старости заскоки...болтает сама с собой ...мяукает на разные голоса, как-буд-то потихоньку разговаривает.

Добавлено (28.03.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Дерево с птичками...прелесть)))


мой сайт:
 
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 15:32 | Сообщение # 49
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
Цитата (PaNterra)
а в туалет нормально ходит?

когда "тараканы рулят", ничего не помогает. Если ее что взбудоражило, обидело, стресс - жди "сюрприза". И на холодильнике, и на шкафу, и рев утробный в придачу. Вот только когда мяса вдоволь, жировая прослойка не меньше шерстяной. тогда рецидивов поменьше.
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:00 | Сообщение # 50
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
девушки?!! Это у персов такие тараканы? вай..Мой кисюк - мама перс, папа экзот..Шитоли мне можно ждать сходов крыши..Своеобразия хватает, конечно, но я так поняла, что у девочек-персов больше прибабахов (судя по мамашке нашей..) Мой только в руки не дается (хотя он просто высоты боитс яи его правильно держать надо, чтобы не с страшно было кошечке))) И не терпит играть сам - просит, чтобы как в театре -вы играйте, я посмотрю..И нытик, не мякает, а ноет, как мой пес раньше умел - свистит тихонько даже... Но ноет лишь, когда не уверен, что прав. А так - зубы и металл в голосе) Даже походка меняется)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Четверг, 28.03.2013, 16:06 | Сообщение # 51
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
у меня персик дама 13 ле...зубы на месте...заскоков полно...гадит дома под входными дверями (ничего не помогает)...пописы частенько на полу кухни...независима...не ручная...только когда сама захоче...ненавидит вычесываться, поэтому пока не постригу на лето ходит с колтунами....персы все с заскоками )))))
а змеюк я боюсь (((((

нравится в домике))))...только змею часто не выпускай)))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 16:24 | Сообщение # 52
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
Светуль, у ейного папы хвост в два приема ампутировали. Это даже жутко было - сидит Вильгельм на попе, пялится на хвост (который как кобра из кошелки стоит) и орет истерически, потом нападает, в кровь грызет. После ампутации успокоился, правда, в то время, пока повязка была, приходилось "парик" одевать - меховушка такая для валика для покраски. С чужими тоже не ладил - мог укусить. А вот Янка многотерпимая. Ее дочь под лапы и тягает везде, та только жмурится и терпит. То, что не мяукает - я плюсом считаю, не люблю напрасный ор, а ее тихонькое "мя" и добросовестное урчание как раз в рамках приличия. Кормить иногда с уговорами нужно : Яночка, кушай, солнышко.Очень любит хлеб с майонезом маленькими кусочками с ладошки. В молодости любила кукурузу и дыню.

Добавлено (28.03.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата (Танюшик)
только змею часто не выпускай)))

хорошо, не буду, из-за стекла любуйтесь
а персы, смотрю, не только у нас "заскокнутые",
да куда уж денешься, бум любить че есть.
 
Jelena21Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:25 | Сообщение # 53
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Почитала я и думаю,как же хорошо,что у меня кошки хоть и приятной внешности,но вполне дворянских(дворовых) кровей 142 ,возможны,конечно какие-то примеси,но пока особых "прибабахов" не замечала за старшенькой(12 с лишком лет)мелкий творит-что в голову придет,но это возраст такой smile
А дикая змея- уж,но весьма внушительных размеров,говорят(муж видел,я-нет),живет у нас во дворе...


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:48 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Линочка, пок ана кошку любовалсь - пропустила такую мааленькую зверушку?!!! Вот вы герои)) Змейка) shok

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Четверг, 28.03.2013, 16:59 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Точно, у персов у всех заскоки.Но с возрастом они добрее становятся.Моя раньше мегера была,бросалась на ноги, если не дали поесть вкусненького, что именно она хотела в этот момент... кусала чужих, я предупреждала, но мне не верили и потом покусы лечили, когда приходили гости она растворялась на кв.метрах дома, никто ее не видел. А сейчас она только кто придет и сразу на ручки и мурчит, умиляя всех. Доча малая ее как куклу таскает и возит в коляске...часами терпит.Но гадить не перестает, зараза такая.Один цветок так и выкинула...она туда регулярно наведывалась...теперь по кафель в туалете или под ноги за входной дверью...никк не отучу. И главное...сидит ест, но стоит только сказать Иринке, чтоб она ее выгнала погулять...все ее нигде нельзя найти....у нас теперь код...Буся просит есть...значит пора выгонять, иначе не найдем.У меня у двоих приятельниц тоже персы...история одна и та же...с туалетом проблемы...может у них в крови?

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:31 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
PaNterra, НЕТ! не в крови) Мой мальчик (1,5месячный) - сам туалет нашел (в первый день пребывания я показала ему, конечно), в многокомнатной квартире добрел - и всё, больше никак в сторону) Только один зигзаг в сторну может быть - при вывешивании белья надо караулить пустой таз - иначе в него писнут , если лужа не выходит) Но перевернешь тазик - и нет проблемы. Хотя опять - вот его мама может показать , что не в настроении) Вывод прост - девушки капризнее) С кобелями (по собакам смотрю, кошкам и маленьким мальчикам в пионерском лагере - как бывшая пионервожатая girl_crazy ) - с мальчиками проще 159

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
LoraLenzДата: Четверг, 28.03.2013, 20:57 | Сообщение # 57
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Вот это экскурс в "персидскую" жизнь,сижу и думаю,хорошо что в моей четверке нет персика и ни капли ейной крови.Нам Плюшевых пописов хватает,если удача будет на нашей стороне,завтра кастрируем его.
 
ЛиночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:49 | Сообщение # 58
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус:
Да уж, девчоночки, ну мы персиков и опозорили!
Ну, это уж как в жизни, сначала полюбила, а потом глядь, бабоньки, та енто ж козел! Зато ведут себя по царски, осанки одой кошки на десять человек поделить можно!
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:30 | Сообщение # 59
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
LoraLenz, Лорочка, а на мой характер перс - самое то) Не люблю, чтобы приставали, на колени лезли) А тут - когда сама пытаюсь погладить - иногда мне позволяется 159 Зато во всем -учет и контроль.. Ну да это у всех кошаков) Так что, Линочка, всех персов к тебе в домик поселили))) 159

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
alenylllkaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:41 | Сообщение # 60
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус:
У моей сестры был перс, около 19 лет прожил и практически каждый день приходилось мыть полы с хлоркой, гадил зараза. А мне на долгую память шрамы на руках оставил, молодой был дикий на всех бросался. Ложился на порог в детскую и ни кого не пускал, так сказать сон племянника берег) Но ТАКОЙ красивый был. А мой котик не дворняшка, а дворянин, очень воспитанный. Линочка, питон КЛАССНЫЙ, всегда мечтала о такой змеюшке), но раньше достать было практически не возможно, а сейчас заводить опасаюсь))

Я личность творческая! Хочу творю, хочу вытворяю...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » приВЯЗАННОСТИ и прочее... (Линочка)
Поиск:

500