Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Танюшкины игрушки
ТанюшикДата: Среда, 14.09.2011, 01:29 | Сообщение # 31
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девоньки..хоть это и не моих рук творение...но для моего творения...для моей будущей донечки...короче ...сегодня обзавелись транспортом...вот такой колясон у моей крошечки . Марка коляски РОАН МАРИТА, купили б/у (после 1 ре)...состояние оооочень хорошеее...могла бы сказать новая, если бы немного не выцветший капюшон...но это не критично...коляска просто отлична...с надувными колесами, амортизаторами, кроме люльки еще прогулочный блок, управляемая, маневренная...немного тяжеловата...15 кг...но это издержки...буду качать бицепсы
ВОПЧЕМ....Я СЧАСТЛИИИИФФФФ!...Эх...похоже жизня выходит на белую полосу
Вот она наша радость
цвет и модель один в один.


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Среда, 14.09.2011, 01:30
 
ТанюшикДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:26 | Сообщение # 32
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Я тут немного потерялась...ко мне приезжала в гости подруга из Минска.
А еще мы выставляли Тусю на двух выставках, вчера, на региональной и республиканской...благо проводились рядом...устала я за вчера....как собака....НО!!!!!! Мы выиграли САС (ЦАЦ) в своей группе, выиграли "ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ" на обеих выставках!!!! К моему огорчению проиграли кобелю за звание "лучший представитель породы"....Мне сказали, что кобели всегда выигрывают... у них вид респектабельнее, они помощнее, покряжистее...куда там моей малыхе с этим представителем "лучший кобель породы" тягаться....а потом еще выяснилось, что кобель то организатора выставки, только представлял его другой человек...вот
Но все равно Тусенция молойца....как ходила...как стояла...все судьи ахали от нее...КРАСАПЕТА!!!!!
Вот пару фото с выставки...фотографировали ее уже после выступления...поэтому она уставшая и не везде хорошо стоит...ей простительно...я ее уже дома зову "дважды сука"...а когда ругаю "сука квадратная"...простите за некую ненормативность выражений.



тут глаз скосила на Ванюху...только ради стойки выкладываю фото..



у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Вторник, 20.09.2011, 18:24 | Сообщение # 33
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ИГРА, Неа ...из-за этого кобеля мы прошли в конкурс БЭСТ...а там выдавали кубки и корма в подарок....ну ничего...мы девушки еще молодые...у нас все впереди...мы победим....У нее есть юниорский кубок...а во взрослом классе мы еще получим...!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Вторник, 04.10.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Ну... а это последняя работа первая моя тыквоголовая кукла...второй раз в жизни рисовала глазки акрилом...руки реально тряслись...есть косяки..но в реале он такой обаяшка вышел...что недочеты в его глазках только придали ему живости..умильности...очень доброжелательный мальчуган

мальчик...без имени...просто солнечный пацан...в веснушках...


Ну и троица ...их со вчера тоже уже нет дома..уехали к мамам...сорри за небольшой бардак..это мой "рабочий" стол.. только закончила веснушку..и должны были их забрать...поэтому фотала как есть..ничего не убрав толком на столе...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Вчера...на волне творческого подъема закончила шить сразу двоих ...ангел для маленького мальчика Мишки..ему еще и месяца нет...и свинка...пробная...так сказать игровой вариант.
У свинки в пузе только минеральный гранулят...приятно хрустит...сын с ней вчера не расставался весь вечер...укладывался спать с ней...сегодня днем спать - только с ней!...а шила то для дочи...придется еще одну наверное шить...Крепление лап пуговичное...не крепко-накрепко...не через все тело, а только к бокам...через все тело мешает гранулят......позволяет принимать любые позы...очень отзывчивая на обнимашки- складушки-тискашки...голова на шплинте...

Одно плохо... :-(..вчера "пересидела"...ночью пуз болел так! думала капец...сегодня на низком бреющем и практически в горизонтальном положении...а еще одна игруха в запчастях ждет...и две свиньи в планах...На результатами вчерашней работы довольна...

Ангел для Мишки...пока без крыльев..все не решу из чего ему крылья сделать...


Свинка...простите, что много фото...не знаю какие выбрать...все нра...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Среда, 12.10.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Еще шью сейчас девочку-куколку для знакомой девочки...она серьезно больна...на днях просто проснулась с мыслью, что ей нужна "подружка"...дошиваю...потом покажу...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Четверг, 13.10.2011, 21:07 | Сообщение # 37
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Для начала - крылья для ангела Мишкиного...сделала по совету Наташи талечки как у тильд...


Ну а это кукла Лёля...Олина подружка...сидит ...мечтает...ждет Олю...Оля с мамой завтра ко мне в гости придут...
фотографировала сейчас...вечером...но очень захотелось вам показать...может чего добавить кукле надо...вы подскажите....завтра и сегодня у меня еще есть время подправить...
б...балиииин... только на фото увидела, что ножку немного краской мазнула...цапнула видимо пальцами....:-(((((


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ТанюшикДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, Оля...ручки и ножки я специально набиваю только до сереины...ну так они более подвижны...посадить можно куклу...рукам разные положения придавать, помахать...

Девоньки, ничего не добавляла кукле...не "добавлется" к ней ничего...ни кофточка...ни беретик...ни сумочка...только зайчик и все.

LoraLenz, к сожалению... одевать-раздевать куклу девочка вряд ли сможет...
tale4ka, спасибо, солнце...

Я надеюсь, что куколка просто будет рядом с ней...спать...сидеть...лежать.... играть сама с ней она не сможет...девочке 4 годика...но она и голову то плохо держит...водянка головного мозга у нее...выжила и живет вопреки всем прогнозам врачей! Это чудо! А еще она такая улыбчивая (не бессмысленно улыбается...она узнает всех родных близких друзей...она все понимает)


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:03 | Сообщение # 39
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Господи,бедный ребенок!Девочки,кто верит,давайте все за нее боженьку попросим,чтоб он ей послал здоровьица!Танюшик,а ты маме передай,что мы им здоровья желаем!
 
galinavДата: Вторник, 18.10.2011, 10:29 | Сообщение # 40
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (tale4ka)
кто верит,давайте все за нее боженьку попросим

Натусь! Это просто прекрасно,если мы все вместе попросим за эту малышку и за всех,всех деток!
 
PaNterraДата: Вторник, 18.10.2011, 11:51 | Сообщение # 41
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (galinav)
Как бы я хотела,чтобы все детки были здоровыми!!!!!!!
Да ,Галь,О-Очень О-чень хочется!!!! Жаль что не всегда так.Девочки,а на одноклассниках есть группы Никалая Чудотворца,да почти всех Святых...там можно оставлять молитвы о наших близких,заходите туда почаще!


мой сайт:
 
tale4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:59 | Сообщение # 42
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оля,а лучше в церковь пойти и,если не службу отстоять,так хоть свечи поставить и записочки за всех подать smile
 
PaNterraДата: Среда, 19.10.2011, 10:33 | Сообщение # 43
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
tale4ka, Натуль,конечно это куда лучше,только не все в Храм могут ходить(я не о себе,просто знаю) по каким либо причинам,а так тоже молитва дойдет!!

мой сайт:
 
fialkaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:15 | Сообщение # 44
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Танюшик, растрогала ты меня историей этой. Куколка чудесная, дай Бог Оленьке и всем больным детишкам здоровья! Когда у меня старший был серьезно болен, я полгода с ним по больницам была. И однажды в тихий час вышла в ближайший магазин, а там отдел рукодельный. Купила вышивку белой лошади и загадала, что как только я ее вышью, мой сына выздоровет. Через пол-года нам сказали, что процесс больше не прогрессирует, а еще через месяц я дошила вышивку. Храним ее с сыном по сей день, как талисман.

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
galinavДата: Пятница, 21.10.2011, 10:45 | Сообщение # 45
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
fialka, Светуль, Это сила твоей веры,заключенная в конкретном предмете,материлизовась и помогла выздороветь твоему сыночку! Берегите вышивку!!!!!!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Танюшкины игрушки (рук моих творения)
Поиск:

500