Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » из раскрашенной души (говорит и показывает meerschaum)
из раскрашенной души
galinavДата: Вторник, 31.05.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
МАриш! А мен так очень нравятся это "обмотки" Эдакий "деловой" вид придают !
Ну а избушка ,конечно, шедевр! Ну и пусть не стоит сама : это как кошка домашняя....
забралась на руки поласкаться!
 
spaslediДата: Вторник, 31.05.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Мариша, я от твоих куколок просто баледю! Так все ...законченно, все до ума доведено, все деталечки к месту!
 
tale4kaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Мариша-а-а...избушка с маникюром!Вообще!Это просто бомба!И первоначальный твой замысел-избушка на цепочке(домашняя такая smile )меня просто потряс!У тебя фантазия просто фонтанирует,столько супер идей рождается!И,кстати,ни за что бы не подумала,что эти классные веревочные митенки получились,потому что другие не вышли-она с ними как родилась,это так здорово,просто немею от восхищения,честно,без подхалимажа вовсе.Ежки,конечно,все классные,просто избушка эта сразила наповал smile Мне знаешь что очень нравится и интересно разглядывать-как они у тебя по стандартным формам получаются такими АБСОЛЮТНО разными и внешне,и по характеру.С огромным интересом и любопытством буду ждать,что еще родит твоя неуемная фантазия! hearts И вообще я очень рада,что,наконец,можно ходить в гости в твой домик,очень-очень рада smile
 
meerschaumДата: Вторник, 31.05.2011, 23:42 | Сообщение # 19
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
tale4ka, spasledi, galinav, - спасибо...милые...
хоть и ширпотребные это куклёхи...но всё равно приятно...что понравились...я старалась...ибо делать одно и то же я не умею...мне скушшшшно...вот и придумываю...
tale4ka, Наташ...девочки уже знают...а тебе поясню...- я придумывать детальки очень люблю и поэтому если нужно ...то с удовольствием участвую в брейн-штормах ...если кому чего придумать нужно...- так что всегда можно меня задействовать...если нужно "поштормить"...- у меня этим даже сына не гнушается...-а он знатный креативщик...- мне просто интересно самой это...да и полезно мозги напрягать и воображение...
так что если нужно...- аукай...


мои альбомы на PICASA
 
PaNterraДата: Вторник, 31.05.2011, 23:44 | Сообщение # 20
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
meerschaum, Ну ты знаешь все и так,не буду повторяться в очередной раз.
Quote (meerschaum)
впервые я фильцевала лён непосредственно на керамической головёшке...-прическу в смысле...- мне понравилось...можно и так оказывается...
Это как? Требую МК...пардон,пожалуйста,покажииите!
Все такие драненькие,с бородавочками(кстати так отпадно!)А метла из чего? Вот смотрю и завидую-какой материальчик чудесный на каждой!А избушка из фетра?


мой сайт:
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 00:00 | Сообщение # 21
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
PaNterra,
Quote (PaNterra)
А избушка из фетра?

Quote (meerschaum)
она из солдатской шинельки между прочим...и возни с ней было больше... чем с самой куклы...

Quote (PaNterra)
А метла из чего?

метла из обычного веника и бамбуковой палочки для шашлыка.

Quote (PaNterra)
Требую МК...

ну если буду делать ещё...сфотографирую...
в словах это так
приклеиваются очесы со льна на голову и иглой для фильцевания оформляется прическа...отличие от фильцевания на текстильной голове только одно....- иглу приходится всё время вкалывать под большим углом...почти параллельно поверхности головы ...чтобы не поломать об керамику...- на текстиле -таких забот нет...


мои альбомы на PICASA
 
PaNterraДата: Среда, 01.06.2011, 00:06 | Сообщение # 22
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А у меня у мужа на работе полно льна,а можно его для Тилли использовать или не пойдет?

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Среда, 01.06.2011, 00:22 | Сообщение # 23
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Маришка...не могу просто...балдю от твоих бабусь....сидю...разглядываю все детальки и просто...НРАВЯТСЯ они мне! Оченннннь! ИИИИИХ!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 00:29 | Сообщение # 24
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
PaNterra, Оль...да я всегда писала...что это отличный материал...я его давно для себя открыла и просто обожаю...он послушный очень...с ним работать одно удовольствие...я на днях поеду себе покупать новую партию "воньки"...попробую заснять этапы обработки его...
но у меня практически все куклы с льном на голове...- я очень люблю его...и дешево и красиво...и главное в любом городе/деревне доступно...


мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик, спасибо...Танюш...
на пикассе немножко больше....-туда можно заглянуть...


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Среда, 01.06.2011, 00:42 | Сообщение # 26
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, а я заглядывала....я захожу к тебе туда частенько....любуюсь....мне еще твои "ветренные" кукеллы нра, с нарисованными большими глазами....очаровашки....а Тилли, а крыски....одно сплошное удовольствие !!!! МОре...нет ОКИЯН улыбок!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 01.06.2011, 00:46 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
meerschaum, Мариш,и я на Пикассу сходила,еще поразглядывала-полюбовалась!Как говорится,знатным креативщикам-респект и уважуха! smile Спасибо за предложение помощи в креативе,как будет чего не придумать,теперь знаю,куда стучаться! smile
 
sting26Дата: Среда, 01.06.2011, 01:12 | Сообщение # 28
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
meerschaum, классно как. Бабульки, ну полный улёт. Такие характерные, колоритные. А я всё собираюсь из текстиля Бабку-Ёжку сшить. На твоих глянула и желание ещё больше стало. Ну, нравится мне этот персонаж.

Татьяна
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 01:33 | Сообщение # 29
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
sting26, потихоньку зреем на совместник по Юте Васин...у неё трольчихи -заглядение....- так в бЁжку переирать их - одно удовольствие будет....
там к тому же обувь чудно делается...да вообще освоить её пошив -польза огромная...-много интересного и в выкройках и в оформлении...


мои альбомы на PICASA
 
tale4kaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:40 | Сообщение # 30
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
meerschaum, эти картинки специально для тебя! hearts
Прикрепления: 6807357.jpg (169.7 Kb) · 1014450.jpg (394.5 Kb) · 2822335.jpg (109.2 Kb) · 4106721.jpg (79.7 Kb) · 1185160.jpg (157.1 Kb) · 8815944.jpg (47.4 Kb)
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » из раскрашенной души (говорит и показывает meerschaum)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500