Пятница, 19.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » из раскрашенной души (говорит и показывает meerschaum)
из раскрашенной души
meerschaumДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:45 | Сообщение # 46
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
пополнение в кол-цию нечисти...
Прикрепления: 4196221.jpg (141.9 Kb) · 0867020.jpg (109.5 Kb) · 8288986.jpg (100.8 Kb) · 8872647.jpg (130.4 Kb)


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:11 | Сообщение # 47
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Маришик....феечка...барышня...тетка-ягулька....такие все образы разные...но они такие....вызывают у меня чувство умиления и восторга....

Мариш, давно хотела спросить...у твоих кукол только головешки глиняные или тело-руки-ноги тоже...вижу ладощки глиняные...А они подвижные или статичные?...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
spaslediДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:14 | Сообщение # 48
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
meerschaum, какая ж это нечисть?! Такая симпатичная- и нечисть... Миссиис Яга!...)))
biggrin Образы девчушек такие славные, светлые!
 
meerschaumДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:18 | Сообщение # 49
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
такая себе Ёжка-ростаманка...
Прикрепления: 6880771.jpg (128.5 Kb) · 7370544.jpg (88.5 Kb) · 9522449.jpg (119.7 Kb) · 2086385.jpg (138.7 Kb) · 2287398.jpg (123.7 Kb)


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:22 | Сообщение # 50
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, ой какаааая..."дай пыхнуть!"(не боись девоньки я не курю)....Прям слышу музыку регги...ей бы еще беретик в афростиле цветной.....ой какааааяя!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:27 | Сообщение # 51
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик, по опыту...эти образы лидируют в рейтинге продаж- феечки...ангелы...домовые...и ёжки...ну ещё снюси...-это то...что уходит...как горячие пирожки...
я может и делала бы что-то другое посложнее...но опыт показывает...что "посложнее "не нужно...оно на любителя...а большинство денюшкой голосует за этот контингент...
ну а поскольку куклы-это мой хлеб...то и понятно...что я делаю не разгибаясь...
эти вчера были утром сделаны...вечером проданы...-так работать мне нравится...-так работать я хочу...-решили с дочкой на это лето я делаю...она продаёт...-обе и заработаем...


мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:34 | Сообщение # 52
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
spasledi, Леночка...спасибо...

Танюшик, у кукол голова..ручки и ножки/или обувь/из керамики...тельце-текстиль...я как-то показывала старые фото с недоделками...

они полустатичны-руки двигаются...иногда даже в суставах../делаю "шарнирку" бусичную/
Прикрепления: 2837323.jpg (164.2 Kb)


мои альбомы на PICASA
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:10 | Сообщение # 53
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Ой, вот так дыхание затаишь - и рассматриваешь))))Красотулечки!! Прелесть! Голосуем за красоту! И обувь у тебя суперская и безукоризненная! И феечка в ресничках улетающая - восторг!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Тус-МусДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:32 | Сообщение # 54
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
неделю интернет не работал и я столько красоты пропустила!!!!!! полный восторг!!! обожаю! Лаванда с бирюзой просто чудо!!! Марина, а лица, ноги, руки вы как делаете? в формы специальные заливаете? а где формы можно раздобыть? hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

Наталья

 
ТанюшикДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:20 | Сообщение # 55
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Тус-Мус, Наташа, Мариночка и формы сама...все сама...БОГИНЯ !!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:29 | Сообщение # 56
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Тус-Мус, Наташ...формы я делаю сама...или с помощью мужа/за годы вместе мы многому друг у друга учимся...-он мне отличный помошник../
процесс не короткий...но если будут желающие...я могу рассказать подробности...пока только обозначу этапы:
1/всё слепить в пластелине...практически "по белому"/потом доводка почти не возможна.../
2/из пластелиновой болванки сделать формы из гипса/своих тонкостей и секретов хватает -это вообще отдельный процесс-долго...грязно и очень внимательно...иначе в ведро и начинай всё по новому...
3/подготовка глины /тот ещё процессик!!!/- размочить...процедить через колготки/лучше любого сита...и чем больше ден...тем чище на выходе глина...
4/отливка в формы- длительно и точно как в аптеке по минутам-залить/вылить/опять залить/...чтобы шликер осел на форме ровномерно и не больше/не меньше...иначе поведёт и всё выбрасывать...
5/ освободить от форм и зачистить...
6/ замыть до гладкости
7/высушить полностью...иначе при обжиге потрескается или вовсе взорвётся...
8/обжег /не пережечь...и недожечь нельзя!!!...в первом случаи -цвет ужасный и неровный...во втором - хрупкость и влаговпитывание...
ну и всё...дальше можно брать в работу...расскрашивать и обшивать...


мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:33 | Сообщение # 57
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик, ага...как раз именно так...типа Не Боги горшки выжигают...а Богини... biggrin

мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:43 | Сообщение # 58
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Маришка...так женщинам всегда грязная работа по хозяйству достается...Дело хоть и грязное...зато результат прекрасен!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Тус-МусДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:03 | Сообщение # 59
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
meerschaum, Марина, просто потрясающе! Работа какая проделана! снимаю шляпу и бухаюсь ниц! а в среднем сколько их в день получается законченных? (чувствую, что я сейчас вообще в обморок упаду...)

Наталья

 
tale4kaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:15 | Сообщение # 60
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Мариша,ты так часто нас радуешь-только Греем восхищались,а тут опять целая толпа симпапулечек! smile Ой,с чего ж начать,столько сказать-спросить хочется!Уже охи-ахи даже не пишу-это уже даже не обсуждается-ты боишься,чтобы не было штамповки,да тебе до этого как до Луны,у тебя КАЖДАЯ новая игрущка НЕПОВТОРИМА!!!!Теперь по порядку smile Мне очень-очень нравятся такие лучистые глазки у игрушек,они прям светятся,очень живые получаются thumb Волосики у летней феечки,видимо,из той же,покрашенной в рыжий цвет пакли?А вот у второй уже шерсть?Мариша,а у тебя формы разные,да?Потому,что у них(у летней и бирюзовой)губки-то разные,и еще-у бирюзовой ботиночки глиняные?А как тогда шнурки?Ты дырочки до сушки делаешь?Но,тогда ботиночек полый внутри?Или это ботиночки шитые все же?(чес слово,не догадаться из чего,пока в руки не возьмешь!)Ежки,да-а-а,улет!У первой даже брошка-черепушка на платке!И я ведь только сейчас разглядела,что бородавки-то у них,похоже,из шерсти сваляны? smile А волосы?!Это ты как-то к глине шерсть приваляла?!Не представляю,как это можно!Я бы все иглы переломала smile Угу,еще отметила с восхищением у второй ежки сережку из бубенчика(беру на заметку smile )и чудесную кофтюху в черепушках(и где ты только ткань такую нашла smile )Вообще,она такая панковская баба-яга получилась,очень современная,только метла вместо мотоцикла smile И как ты только глиняные ушки прокалываешь,сверлишь,что ли?Уф-ф,вроде все написала,я тебя не замучила сильно почемучками?С нетерпением ждем продолжения сказок!А лето еще длинное,а работать вы с дочей будете вдвоем,так что,нам в гостях у сказки на все лето на форуме обеспечено!Ура! holiday salute
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » из раскрашенной души (говорит и показывает meerschaum)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500