Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Верю в сказки, верю в чудеса.... (Здесь всё, что я умею, чего не умею и чему учусь.)
Верю в сказки, верю в чудеса....
sting26Дата: Среда, 01.06.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Решила и я свой домик построить. Для начала хочу показать своё новое приобретение. Швейная машинка JANOME MC5200 с программным управлением. Сама себе купила, сама себя и радую. Машинка полный улёт, одних только строчек больше 200. А тонкие ткани, как шьёт, ну просто загляденье. Моя совковая «чайка», шифон вообще не шила, а внутрь забивала, и с трикотажем были проблемы. А на этой шить одно сплошное удовольствие. Сейчас сижу, паспорт изучаю. Сказка, а не машина, всё сама делает. Вот она моя красавица.


Татьяна
 
galinavДата: Среда, 01.06.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Танюш!Поздравляю!!!!! Хорошая машинка - это уже полдела!
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшка!!!...как же это здорово...себя так порадовать...
ну пусть эта машинка будет добрым помошником тебе в работе...пусть получется всё задуманное...шьётся всё с радостью и на радость...


мои альбомы на PICASA
 
spaslediДата: Среда, 01.06.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Ух ты! Молодчинка, надо себя радовать, хотя бы иногда! happy Теперь тебе шить-не перешить!!!
 
Танчик-okayotaДата: Среда, 01.06.2011, 23:44 | Сообщение # 5
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Ух ты как здорово!!!у меня тоже Жаномешка,но попроще и тоже после Чайки...НЕ НААРАДУЮСЬ!!!!тьфу,тьфу...ПОЗДРАВЛЯЮ-ОТЛИЧНОЕ ПРИОБРИТЕНИЕ!!!!!!!
 
Тус-МусДата: Четверг, 02.06.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
sting26, класс! пускаю слюни! happy

Наталья

 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
sting26, Джаномки не пробовала изучать, но с виду - класс! Любопытствую - еще и подробнее полазать хочется) На картинке видно, что нить заправляет, всякую всячину делает...Только старые хлипко-разрушающиеся тряпки не прошивай - у меня электронная часть сразу застопорилась, отказалась даже иглу поднять вручную, пока внутри (в верхней части от иглы)от пыли не вычистила.. Аккуратнее))) На механических (не электронных) в этом отношении проблем меньше, но и удовольствия тоже меньше от шитья)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
sting26Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Спасибо, девочки, что порадовались со мной вместе. Я весь Интернет прошерстила, пока искала, какую машинку купить. А у этой модели козырная фишка то, что она очень легко прошивает тонкие ткани. И на форумах об этой модели очень хорошо отзываются. Сегодня укорачивала себе брюки и очень была довольна функцией «свободный рукав», удобнооо.

Татьяна
 
sting26Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:53 | Сообщение # 9
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Стоял у нас на лоджии письменный стол советских времён. Я в нём всякий разный инструмент храню. Но по истечению лет, какой то он страшненький стал, ободранный весь. Тоска смотреть. Просто покрасить это скучно, не по мне. Случайно нашла в Инете программку, как сделать своими руками плакат. Нашла картинку, распечатала на принтере и в технике декупаж обработала свой стол. Вот так теперь выглядит дверка и верхний ящик. А на столе растут огурцы. А это сторож для них. У нас не забалуешь. Укусим, если что.



Татьяна
 
tale4kaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
sting26, поздравляю с покупкой,отличная машинка!Я в прошлом году тоже Джаном купила,попроще,правда,но тоже мне очень нравится!Для меня большое подспорье,например,что она нитку сама заправляет,зрение плохое,очень облегчает работу.И шьет замечательно.
Эх,жалко,что полностью стол не видно,целиком-такие картинки замечательные,просто лесная сказка!А девочку вашу прям хочется погладить(даст?).Я ротвейлеров не боюсь,у нас у золовки был,Филя,добрейшее создание,хотя лаял басом biggrin
 
galinavДата: Пятница, 03.06.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Тань! Как хочется погладить твою Грету!!!! Потискать ее блестящую "шубку"
 
PaNterraДата: Пятница, 03.06.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Грета даааа!Чудесная девочка...вся лоснится-красавица!!!!И столик чудо!Обожаю когда такие вещи делают,а я к сожалению выкидываю surprised

мой сайт:
 
meerschaumДата: Суббота, 04.06.2011, 00:55 | Сообщение # 13
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
sting26, а я знаю...как это выглядит со спины...-всегда хохочем...-фигурка такая ладная...а ножки коротенькие получаются...а ещё шкурка чу-чуть сползает к хвостику складочкой...- часами может пялиться в окно...причем такая серьёзная при этом...
- реально повадки у девок одни....


мои альбомы на PICASA
 
sting26Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:06 | Сообщение # 14
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
tale4ka, galinav, PaNterra, спасибо, да мы не против мы очень даже за. Обожаем, когда нас гладят. Жалко далеко живёте.
meerschaum, точно, точно и складочка у хвостика. И у окна торчит регулярно, пост номер 1. Она почему-то считает, что лоджия нуждается в особой охране. Наверное потому, что напротив находится "оптика" и туда частенько ходит народ.


Татьяна
 
galinavДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:20 | Сообщение # 15
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Танюш! А как ты с шерстью дома борешься?
Я тут с одним котом не успеваю чистить!
Я к чему спрашиваю : обсуждается вариант держать псинку дома!!!!!!!
Но может лучше на улице? У нас есть двор и зимы теплые :до 5-10С тепла
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Верю в сказки, верю в чудеса.... (Здесь всё, что я умею, чего не умею и чему учусь.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500