Суббота, 20.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
Домик красоты
ТанюшикДата: Пятница, 19.08.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Открыт домик для Krasa_16. Здесь можно полюбоваться зайками и жирафками...а также и другими ее умелками-рукодельками.

Заходите на огонек.


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Пятница, 19.08.2011, 11:06
 
krasa_16Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
приветик, спасибо за Домик а то я вчера попробовала а тема не создается
поборола лень наконец то и буду потихоньку выкладывать вязалки, пошивушки а может и еще чего
перенесу сюда последние творилки
зайка вязаная Зефирка


Колобок вязаный (вязала по картинке)


Котобус - по мотивам м/ф Мой сосед Тоторо
 
krasa_16Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
теперь пошивушки покажу которые были последними и потом еще сделаю фото и позже покажу новеньких, надо же домик чем то заселять
Плюшевый Клубничный зайка


плюшевая жирафка Раисочка


участвовала в Онлайне пошиве мишки у Татьяны Скалозуб


плюшевый зайка Моня (на Претти в конкурсе пасхальном заняли 2 место) а еще не могу не похвалиться - его выкройку напечатали в чужнале Чисто по женски №12 от 3 августа, как говорит мой сын - Мы теперь супер-звезды , любит когда мои игрушки другие люди замечают и хвалют, так что мы с ним гордимся друг другом

 
krasa_16Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
rabbit, Танюшик, ufa_sveta65, спасибо девочки, что заглянули да еще и похвалили, очень приятно
теперь покажу чего ночью дошилось - это задумывалось как котик, внезапно захотелось вот сшить а значит взяла и сшила и не важно что только я знаю что это котик - все равно он мне нравится, вот такой вот плюшевый котик Руня




а это мой неудачный эксперимент с зайкой, совсем нестандарт вышел да еще такой угрюмый и худющий, наверное он голодный и потому злой- угрюмый, в общем подумала и выкроила нового а что выйдет из нового эксперимента узнаю скоро - надеюсь
 
krasa_16Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:38 | Сообщение # 5
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а вот уже с учетом того грустного зайки и с учетом того чего мне хотелось получить вот такой зайка Клим



этим я уже больше довольно, хотя есть мысля еще кое где подрисовать и выкроить а там видно будет что получится

и вот еще песик Барбосик, выкройку которого на претти когда то захомячила и поскольку очень хочу собаков шить как одна зарубежная теддистка таких состаренных и таких буд=льдожьих, но с чего начать пока не знаю поэтому пробую другие выкройки и экспериментирую с ними потихоньку




 
LoraLenzДата: Вторник, 30.08.2011, 08:08 | Сообщение # 6
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
И зайка и собак замечательные получились,Барбосик очень смахивает на моего пса Песо.
 
krasa_16Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
LoraLenz, конечно смахивает - выкройку я то еще на Претти утащила, большое спасибо тебе, на ее основе буду своих делать, только немного эту изменила и думаю как следующую уже совсем свою сделать
galinav, спасибо, а у нас очень долгая гдето в конце ноября и начале декабря листья последние опадают и часто дождливая, так что я и не замечаю особо листиков,
rabbit, спасибо
Тус-Мус, а я так захотела однажды медведя такого вот тедика а денег как всегда нету, что перерыв весь интернет и нахапав такую кучу материалов что она потеснила основательно мои клубочки начала потихоньку и так вот чередуемся - шьем и вяжем , главное захотеть а там руки сами сделают ну и совета можно у девочек спрашивать если в интернете готового ответа не найти
elvie, спасибо а на счет носика я пробовала паре игрушек носик воском покрывать и поняла что я лентяйка, так и не заставлю себя опять это делать но я думаю над этим tale4ka, спасибо

а вот пока не шила но зато не смогла все таки сыну спокойно свитер связать(неделю вяжу и уже умирают от скуки) и связала зайца такого с тыквой


 
elvieДата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
Quote (krasa_16)
связала зайца такого с тыквой

Зайчик-красавчик, мордашка и пропорции одно загляденье.А тыковка мммм....

Quote (krasa_16)
а на счет носика я пробовала паре игрушек носик воском покрывать и поняла что я лентяйка, так и не заставлю себя опять это делать но я думаю над этим

Ты не лентяйка, просто мне эффект навощивания совсем не понравился.Я пользуюсь акриловым лаком глянцевым(есть ещё и матовый).Кисточкой(нулёвкой)наношу слой и жду когда высохнет, и так слой за слоем.
Фото лака:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
elvie, мне тоже акриловый лак нравится,у меня матовый год назад куплен(если надо без блеска закрепить что-то и даже края ткани можно промазывать,чтоб не осыпались без обработки),а теперь еще и глянцевый купила,а то раньше глаза куклам обычным лаком для ногтей прозрачным покрывала smile
 
krasa_16Дата: Среда, 07.09.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а вот что я на выходных пошила
котик плюшевый Тайлер - повторяла так чсказать сама себя - попросили ну и насколько могла повторила - надеюсь вживую понравится новой хозяйке


а э то заразная болезнь Дракономания из вязания перетекла и в шитье и заразилась я ей тута под лозунгом надо к новому году готовиться и простеньких драконов шить ну у меня он такой простенький вышел что сама офигела сколько деталей но потом подумала что простых драконов просто не бывает и надо шить то чего выкроила и смотреть понравится или нет и вот такой дракончик Подлиза бескрылый еще но уже упитанный и лапоухо-глазасто-трогательный получился


видимо просто = это не про меня я всегда умудряюсь усложнить - что в вязании что в шитье, но еще хочу подумать и немного видоизменить но подозреваю что проще не станет
 
krasa_16Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:32 | Сообщение # 11
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
я тут новых наконец принесла,
вязаная овечка из мультика Винкс


и еще один флисовый дракон и одновременно подушка под голову






Сообщение отредактировал krasa_16 - Суббота, 24.09.2011, 01:38
 
krasa_16Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а теперь показываю наконец довязанного конфетного дракона




вязала с этой картинки


еще хочу сшить по этой картинке дракона - интересно чего у меня получится
 
krasa_16Дата: Среда, 12.10.2011, 00:24 | Сообщение # 13
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а сейчас покажу кого еще недавно сшила - дракошу Жеку ростом 11 см тоже из флиса дракоша




 
krasa_16Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:33 | Сообщение # 14
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а это очередной эксперимент, видела многие пузатых котов шьют ну и тоже захотела пузатика и вот вышел такой кот Федот






а у меня сейчас совсем -совсем времени не вызать ни шить нету а так хочется но я устроилась на новую работу и теперь домой еле живая прихожу и уже ни на что сил нету хотя руки чешутся чего нибудь делать так что теперь я тут редко буду наверно появляться
 
krasa_16Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:59 | Сообщение # 15
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
вот наконец немного выкроила времени погулять по форумам - а то предновогодние заказы и новая работа - оказалось очень тяжело для меня, но творить не прекращала все это время - даже в командировке в другом городе связала племяшкам шапочки, вот еще покажу что сшила нового - не совсем игрушка но зверушка -




это шапка маскарадная для племяшки в садик на роль лисички, теперь просят еще шапочек пошить других героев
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

500