Пятница, 29.03.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
Домик красоты
krasa_16Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
Jelena21, ага зайки классные получились но синенький прикольнее, сама тащусь от него blush
PaNterra, да Блум выросла но лучше не получилось, мучила ее и так и этак 159
LoraLenz, а волосы мне аж самой понравилось делать я с такими еще парочку сделала так в раж вошла

rabbit, ufa_sveta65, спасибо, не совсем то что хочу получается но я совершенствуюсь blush

а это еще раньше после подвигов с волосами у Блум сшила такую кукляху Земляничку, ткань с клубничками была все хотелось ее в дело пустить так и появилась эта девчушка




 
Lady_CheДата: Вторник, 21.08.2012, 17:02 | Сообщение # 32
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
krasa_16, какие прекрасные работы :) Очень понравилось

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
rabbitДата: Вторник, 21.08.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
krasa_16,веселая яркая куколка ! Здорово !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Вторник, 21.08.2012, 21:52 | Сообщение # 34
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Наташаааа!!! Класс! Я таких глаз ни у кого не видела! Такая...еще и рыжуля!!! Мне понравилась очень!!!! give_rose

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:03 | Сообщение # 35
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
krasa_16, девочка премиленькая,...кажется,вот-вот заговорит...

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Среда, 22.08.2012, 01:06 | Сообщение # 36
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
КРАСОТА!!!!Особенно Незабудка мне понравилась!!!!
Всегда с удовольствием смотрю на твои работы!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
LoraLenzДата: Среда, 22.08.2012, 08:02 | Сообщение # 37
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Клубничка -прелесть как хороша,хочется взять в руки.
 
krasa_16Дата: Среда, 22.08.2012, 21:50 | Сообщение # 38
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
Lady_Che, спасибо, стараемся
rabbit, рада что понравилась еще одну покажу шила по одной выкройке а получились разными blush
PaNterra, ага глаза долго думала как сделать -веселыми или грустными и цвета какого под такие волосы 159
Jelena21, Танюшик, LoraLenz, спасибо девочки и от куда время на в се взять? удивляюсь когда успеваете и вдомики заглядывать и совместники проводить? сплю 4-5 часов в сутки не высыпаюсь а все равно не успеваю все сделать толи лень берет писать и фоткать толи и впрямь времени жал на это хочется и шиить и вязать и лепить и где еще времени взять blush
 
krasa_16Дата: Среда, 22.08.2012, 22:24 | Сообщение # 39
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
такого зайку сшила сегодня ночью погуляла здесь по совместникам вспомнила как шила жирафа и еще одного решила сшить и заодно лисенка хочу пошить в дружной компании ну а перед этим не удержалась и сшила зайку плюшевого Петьку 159






а лисенок и жирафенок уже раскроила и как будет время или может будет не втерпежь так и сошью их 157
 
krasa_16Дата: Среда, 22.08.2012, 22:36 | Сообщение # 40
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
а это еще одна красавишна вслед за Земляничкой шила по той же выкройке только из бязи а Земляничка кроме наряда который шиал из хлопка сшита из трикотажа ангорки (покупала себе думала кофточку сшить но на игрушки нужнее 159 ) только размерами моя новая мадемуазель вышла поменьше чем земляничка а звать такую лупоглазую тыквоголовую красотку Олечка blush





 
Jelena21Дата: Среда, 22.08.2012, 23:08 | Сообщение # 41
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
krasa_16, плюшевый Петя -милейшее создание-на вид очень приятный и мяяягонький и взгляд у него получился какой-то задумчиво любопытный...так мне показалось...
А красавишна Оленька,по моему просто из какой-то сказки сбежала-глазищи,как у Настеньки в "Морозко"...
Оба "создания" очень милы и хороши...УСПЕХОВ!!!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Среда, 22.08.2012, 23:16 | Сообщение # 42
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ой мне заяС нра....ох хаёсенькииий...

Куколку хорошо получилась...волосы из атласной ленты?


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
krasa_16Дата: Среда, 22.08.2012, 23:20 | Сообщение # 43
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
Jelena21, ага такой пучеглазый - честно по чей то стыреной на ярмарке мастеров картинки шила, но получилось как всегда мое странное чудо, girl_crazy

Танюшик, ага прикольный вышел, а вы к нам в гости а мы только у вас в гостях бывали 159
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 22.08.2012, 23:37 | Сообщение # 44
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
krasa_16, девочки чуудные!!! Рыжик летний - так здорово бровки сквозь челочку просматриваются - как-то особенно трогательно и по-летнему прозрачно))) И вторая девочка необычная и хорошенькая!! Да - в ней глаза - основное)))) Ротик очень милый - выражение личика совсем не похожее вышло с ним на других тыквоголовок!!! А уж заяц!!! Чудо оно и есть чудо) А странность - это изюминка)!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
LoraLenzДата: Четверг, 23.08.2012, 07:47 | Сообщение # 45
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Зайка афигенный,про девочку, слов нет,как нравится!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
Поиск:

500