Четверг, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
Домик красоты
krasa_16Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:45 | Сообщение # 61
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
rabbit, sparta1031, Jelena21, LoraLenz, рада что понравился жирафка и конечно можно шить по нему 142
 
krasa_16Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:17 | Сообщение # 62
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
еле нашла свой домик, вот что значит долго ни писать 142
особо не чем было похвалиться - я вязала и вязала повторы и повторы я уже и не считаю сколько ослов или петухов или котов связала, вяжу и вяжу а сама думаю вот бы связать того то или того то или сшить но все некогда и некогда а пока каникулы я отрываюсь, вяжу и шью то что мне хочется и вот что я не показывала и натворила за то время что молчала за исключениме повторов,

самый предпоследний (последний только сшила и покрасила и завтра сфотаю) и первый в новом году игрух- Флисовый Смурфик на основе выкройки Тилечки





Вязаный Йорчик






Вязаный персиковый кот Филя - еще в недовязах из той же серии и песик лежит, потом довяжу и покажу

и еще рюкзачок я лягушонком

 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:26 | Сообщение # 63
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
krasa_16, какие прелестные!!! Лягуха - я в отпаде полном!!!!!! А йорк?!!! Прелесть! И такая мордочка живая!!!! А котик!! Ну и Смурфик - это отдельная Тиллевая тема!!! Лягушонок - супер!!!! give_heart give_heart give_heart И отдельно спасибо - такая классная съемка!!!! Позирование - выше похвал!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:33 | Сообщение # 64
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
krasa_16, Наташа,столько милейших созданий ...и сразу...глаза разбегаются shok
Они у тебя удивительно мультяшными, живыми получаются, что Лягушка, что Котик про Йорка и говорить не приходится...вот -вот тявкнет... give_rose

Цитата (ufa_sveta65)
Ну и Смурфик - это отдельная Тиллевая тема!!!
тут и добавить нечего ok1 ,он мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
krasa_16Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:41 | Сообщение # 65
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
ufa_sveta65, Jelena21, спасибочки,
завтра еще постараюсь фото зайцев сделать и выложить и начну все таки тилечку делать не знаю по правилам или как получится но что попробую это точно 142
 
LoraLenzДата: Пятница, 04.01.2013, 10:46 | Сообщение # 66
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ооо...какое всё расчудесное,особенно собачка глянулась!
 
ТанюшикДата: Пятница, 04.01.2013, 14:04 | Сообщение # 67
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Ого! Сколько навязалось....все такое классное)))) Любуюсь....больше всех мне понравилась лягушечка)))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Пятница, 04.01.2013, 14:47 | Сообщение # 68
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ух, ты сколько красоты! Наташ, ты как всегда))))....в ударе...очень понравилось все без исключения...почаще заходи)))

мой сайт:
 
tale4kaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:04 | Сообщение # 69
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
О-бал-деть,Наташа,какое все красивое!Смурфика уже в тиллечках я нахвалила smile Очень понравился!Ах,котик этот вязаный просто шкода,до чего смешной! give_heart Йорчик как настоящий,здорово получился! give_heart И лягушка с рюкзачком очень хороша!У тебя такие всегда аккуратные вязунчики,просто класс!
 
krasa_16Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:09 | Сообщение # 70
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
LoraLenz, Танюшик, tale4ka, спасибо девочки, вот вязать на работе даже умудряюсь - под столом вяжу, раньше только по своим описаниям вязала под столом а дома придумывала эти описания а теперь и новые так же под столом сочиняю а вот шить так не выходит пока, но все возможно поэтому рада этим новогодним выходным и свои задумки давние выполняю, вот такой зайка-задумывался как кидательный заяц из мультика сезон охоты но потом меня куда то не туда понесло и вышел такой вот Марк Морковкин





а это была первая попытка сшить того кидательного зайца (а предыстория была такая - у племянницы был такой крилик -она его ласково Задохликом называла худой пучеглазый без очков которые на всех картинках из мультика на полморды из-за чего этой самой морды не разглядеть и понравился он кому то в садике и сделал ноги ее кролик а купить не где весь инте с сестрой перековыряли - нету зайцев и фото ни одного нету у нас и пришлось по картинкам на глаз зайцев шить) -в общем какой то он по мне косой и странный но племяшка его забрала и поручила еще папу и детей сделать-семья у нее кроличья должна быть 159
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:11 | Сообщение # 71
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
зайсы клёёёёёвские....супер!!! сама бы с радостью такого сынишке пошила бы ))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:45 | Сообщение # 72
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
krasa_16,
Цитата (Танюшик)
зайсы клёёёёёвские....супер!!!
- великолепное определение...лучше и не скажешь! give_heart
Даешь кроличье семейство!!! 157 ТАКИХ Кроликов должно быть много!


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:14 | Сообщение # 73
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Браво Мастеру !!! clapping clapping clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:31 | Сообщение # 74
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Зайсыыыы....какие интересные...класс!!!

мой сайт:
 
LoraLenzДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:37 | Сообщение # 75
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Кролики обалденные ОБА,но...второй просто убил наповал,такого хочется сшить!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик красоты (творения krasa_16)
Поиск:

500