Пятница, 26.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:51 | Сообщение # 181
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Angel_K, щорс, поздравляю с чудесными посылочками, столько красоты и хомячьих радостей! Анюта и Леночка- молодцы!
щорс, Оленька, выздоравливай скорее!


Я-Лена
 
mamyli4kaДата: Вторник, 17.12.2013, 16:20 | Сообщение # 182
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
щорс, Олечка,спасибо за такие добрые слова, я очень счастлива, если своей посылочкой смогла хоть немного подбодрить тебя.Очень рада, что всё понравилось! Мне очень приятно, и честно говоря, не знаю, кто из нас сейчас счастливее!!! На душе бабочки порхают!!!
 
ТанюшикДата: Среда, 18.12.2013, 00:50 | Сообщение # 183
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Мои вы золотаюшки! мои вы феечки)))))Какиеумнички...красота в ваших подарках...глаз не отвесть!

Восхищаюсь вашими золотыми трудолюбивыми ручками! И как я понимаю радость девочек-получательниц)))))...ооооо....это океан....накрывает радостью с головой...глубоководное погружение в радость ))))

а я , видимо, уже отправлю после НГ..что-то боюсЯ я ентой почты перед НГ...щаааз как наплыв будет...

да и подготовлюсь...посмотрела на посылочки девочек и поняла - моя скромна....поднакоплю))))

да и выставки сейчас у нас...одна в выходные быладругая через два дня будет в Минске...мои работы поедут))))....вчера до 4.30 кролиководством занималась))))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ЛюсяДата: Среда, 18.12.2013, 08:02 | Сообщение # 184
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Девочки какие хорошие подарочки к вам приехали так радостно за вас , так здорово столько хомякам вашим радостей привалило и игрушечки такие замечательные приехали!!! Как здорово !!!!Радуюсь вместе с вами!!!! 157
 
Jelena21Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:16 | Сообщение # 185
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Angel_K, Ах,красота какая! Кукла-прелесть,что такое,с таким настроением!Анечка-Браво! clapping Поздравляю вас обеих!!!

щорс, Оля,поздравляю,классная посылочка! И дед Мороз,и Ангелок,и ещё два зверика-лошадка и ещё кто-то,кого я рассмотреть не сумела.И столько всякой нужности!!! ЛЕНОЧКА-mamyli4ka,Браво!!! clapping Поздравляю,настоящий праздник!

Добавлено (19.12.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Ну,теперь настала моя очередь! Я,наконец добралась до дома,до компа.Ко мне пришла посылочка из далеееекого Новосибирска(сами по карте посмотрите-где Новосибирск,а где Рига...) от нашей милой,,не побоюсь этого слова,любимой Лорочки...
Общий вид и вид сверху...



Дальше-подробности...потрясающий набор тканюшек в "горошек",кулончики,свеча-снежинка,мех длинный для волос,магнитик"Новосибирск",особое спасибо(пропали у нас совсем)ткань трикотажная для собственно кукол и тесемочки "змейки"разноцветные-100лет не видела(!)



а еще - конфеты и шоколадки-мне повезло-моя молодежь больше "не ест сладкого"...надолго-ли 142



И,трубите трубы,гремите,барабаны! В Латвию прибыла трогательная,нежная,милая,очаровательная ЗАЮШКА!!!.......

Добавлено (19.12.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Лорочка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! give_heart Все очень нужное,интересное! А уж Заюшка,удивительное создание,такая лапушка! СПАСИБО!!! give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Четверг, 19.12.2013, 21:13
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:01 | Сообщение # 186
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Анжела! Анечка! Елена! Олечка!!! Эмоции переполняют) До чего здорово, что есть такие друзья и талантливые рукодельные мастера!!! Олечка, желаю здоровья!! Девочки, игрухи замечательные и вся затея - клевая) Клоунесса - чудо! Живой ребенок) Очень-очень нравится!! Анечка!! Ты поразила , удивила и ооочень порадовала!! В восторге!! give_heart 157
Елена 157 give_heart Дед Мороз - такая шикарная игрушка! Обожаю таких смешнючих, мультяшных героев)) ОООчень!) Сама никогда не могла сделать-связать (вязать умею. а игрушки не вяжутся)) Забавный и клевый дедуля!! 158 clapping И ангелок замечательны!! Прелесть! А уж с добавочными вложениями - девушки 157 добили нас))) Поздравляю ! И получателей и дарителей0 И в самом деле - еще неизвестно, кому больше везет!
Пока думала что писать (как передать эмоции, хоть частично)) smile - Елена Лорочкины сокровища показала! 157 Заинька - прелесть!! Пошла рассматривать подробнее - вау! Мы молодцы, что взялись за пересылки!


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Пятница, 20.12.2013, 00:47 | Сообщение # 187
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Лена, поздравляю ! Лорочка собрала чудную посылку ! А зайка ,вообще,прелесть ! clapping clapping give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
МасяняДата: Пятница, 20.12.2013, 01:23 | Сообщение # 188
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
Jelena21, ufa_sveta65, девочки спасибо за теплые слова Jelena21, поздравляю!!!! Все очень крутое, но зая- это что то!!!!
 
ТанюшикДата: Пятница, 20.12.2013, 01:46 | Сообщение # 189
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Леееенаааааа! ухты!!!! какие богачества!!!!! красоты и нужности!!!! Прям ням! Лорушка просто сказочная фея!!!!! ПРАВДА! волшебница и умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих с приятностью)))) give_heart

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
GennyДата: Пятница, 20.12.2013, 06:43 | Сообщение # 190
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Лена, поздравляю с посылочкой! Все такое клевое, а самое главное нужное 159 , а зайка просто чудо give_heart
 
LoraLenzДата: Пятница, 20.12.2013, 07:34 | Сообщение # 191
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ленуся,хорошо что всё дошло не мятым,почему-то упаковали не в коробку,а в бумагу!Особенно переживала за зайку,посылка получилась небольшая,но хотелось чтобы всё "нужное".
 
танюсик@kДата: Пятница, 20.12.2013, 08:13 | Сообщение # 192
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки я тоже радуюсь за вас!Какие вы молодцы, волшебницы-рукодельницы! Удивляюсь-восхищаюсь посылочкам-подарочкам give_heart 157 Свой подарок отправлю после Нового года, раньше ну никак не получается.Горячая пора, впереди еще три ярмарки...Потом уже спокойно соберу, да и почта после праздников не так загружена будет.
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 20.12.2013, 14:53 | Сообщение # 193
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
Уже несколько дней захожу в надежде рассмотреть посылочки и только сегодня удалось это сделать (до этого инет работал медленно и печально и не желал мне фотки показывать). Рассмотрела)) Охх! Ну и красотеень!!!И игрушечки замечательные, и столько всяких нужностей-полезностей. Очень здорово, что есть такая штука как обмен 157
Правда мне теперь мои посылочки (ну в смысле которые я отправила)кажутся такими скромненькими и маленькими, что прям переживательно как-то становится


"всё чудесатее и чудесатее.."
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 20.12.2013, 18:23 | Сообщение # 194
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Леночка, с радостью тебя- такое всё красивое и нужное! Заинька такая лапочка! Лорочка просто волшебница!
Цитата
Правда мне теперь мои посылочки (ну в смысле которые я отправила)кажутся такими скромненькими и маленькими, что прям переживательно как-то становится

Тёмный_Му, та же история...


Я-Лена
 
ЛюсяДата: Пятница, 20.12.2013, 19:47 | Сообщение # 195
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Леночка с подарочками тебя, столько красивостей и нужностей твоему хоме привалило, зайчик такой хорошенький Лорочка молодец!!!
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500