Вторник, 23.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:45 | Сообщение # 16
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
rabbit, ну..Может до 15 ноября? Давайте так - 15 ноября раздача адресов? Как удобнее, пишите, обговариваем)
И еще - не забываем, что зима на январе не заканчивается 159 , а мы к празднику так и так готовимся и еще себя слишком заморачивать не хочется..Это же удовольствие? 142 Потому и предлагаю - к Новому году мы так и так что-то получаем..А есть еще праздники январские. они могут помочь - выходные, рукоделием заняться помогают. Так что до конца января получить посылки вполне логично... Потом уи предлагаю - до 15 ноября определиться с количеством...Следом выслать адреса друзей. Шить. Но так, чтобы к концу января получили подарки... Определяйтесь со временем..А возвратные посылки еще месяц - мы их до конца февраля сделаем и отправим. Иначе напряженно себе - дни бегут ооочень быстро! Вот, сужу по себе и потому так и предлагаю) А брать неделю на шитье - для меня лично напряг сильный shok , ужас. Не смогу.. И, конечно, хочется рассчитывать на определенного человека! Например мой выбор подарка от этого сильно зависит, хочется личностного...Вот мои мысли) blush


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
mamyli4kaДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:13 | Сообщение # 17
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Света,объясни, пожалуйста, про обратные посылки. В прошлый раз такого не было( или я чего-то не поняла),не знаю точно как другие девочки, но я отправляла только одну посылку и получала тоже одну
 
rabbitДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата ufa_sveta65 ()
конечно, хочется рассчитывать на определенного человека! Например мой выбор подарка от этого сильно зависит, хочется личностного...Вот мои мысли)

Именно ! Поэтому и хочется получить конкретно имя. smile 142

Да, и кто не отметился в темке http://druzyaki.ucoz.com/forum/22-203-1

напишите несколько слов о себе и о семье. Будем знать о наличии И ВОЗРАСТЕ внуков , детей,других членов семьи. Пригодится !


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ЛюсяДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:06 | Сообщение # 19
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Да Света мы в прошлый раз по одной посылочке отправляли.
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:36 | Сообщение # 20
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
уфф... Я обычно участвовала так - получаю адрес, отправляю туда. Мне шлют - получила приятность..Но! это же разные люди blush Неужели не хочется в ответ на присланное сделать алаверды? Я и не думала. что по-другому бывает girl_crazy Смотрите, если большинство за одну - как скажете , нашим легче 142 Напишите тогда, пожалуйста, как будем!!! smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
RatQueenДата: Вторник, 29.10.2013, 02:23 | Сообщение # 21
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата ufa_sveta65 ()
конечно, хочется рассчитывать на определенного человека! Например мой выбор подарка от этого сильно зависит, хочется личностного...

А вот это очень точное замечание! Особенно, если приходит новенькая и мы про нее практически ничего не знаем, а хочется человеку сделать подарок в самую точку, чтоб настоящая радость была и никакого разочарования. Поэтому следует писать здесь открыто и не стесняясь свои хочушки-мечталки, а в своих темах немного писать о себе. Свои чувства, о своей семье, а не просто так: я сшила крысу (куклу). 159 Для определенного человека делать подарок гораздо интереснее. Ты знаешь, а он - нет! Интрига и настоящий сурприиииз! 159



Maya
 
mamyli4kaДата: Вторник, 29.10.2013, 06:07 | Сообщение # 22
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Я согласна отправить две посылочки,просто в прошлый раз участвовала в обмене первый раз в жизни, и никто не подсказал про обратную посылочку( сама дурында не додумалась,простите). blush
 
PaNterraДата: Вторник, 29.10.2013, 10:45 | Сообщение # 23
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я согласна,на двойной обмен... мне тогда очень понравилось делать алыверды))). Пожелания...все что угодно...зверик или куколка...куколок сама не делаю, поэтому очень люблю! Смогу только теддика сделать и точно за неделю уложиться не смогу...я тормоза страшная и мне надо обязательно попутно еще что-то делать))).Долги и так уже есть.Свет, тебе свой адрес думаю не надо высылать, сама знаешь его))). Ох, какая сказка намечается...прямо настроение поднялось.

мой сайт:
 
rabbitДата: Вторник, 29.10.2013, 11:14 | Сообщение # 24
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Цитата PaNterra ()
какая сказка намечается...прямо настроение поднялось

Точно, сказка ! Сделаем ее себе сами ! smile

Я тоже согласна на двойной. Хотелось бы... даже не знаю. Может, теддика , куклу или зверика небольших, но не ведьмочку,не тролля,не гнома,не домового.Они симпатичные ,но не хочу фантастических персонажей.

Могу сделать... Ну, вы вроде знаете. Шитых, вязаных, для кухни разности , для деток , на руку,... 159 blush


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
АннаВДата: Вторник, 29.10.2013, 11:26 | Сообщение # 25
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Двойной обмен-это идеальный вариант. Хотелось бы больше времени на исполнение и сборы посылки, я очень не люблю что-то делать в спешке, для меня две недели маловато. Как и Катя не хотела бы сказочных злодеев и еще попиков, вот не понимаю я их.
 
LoraLenzДата: Вторник, 29.10.2013, 14:08 | Сообщение # 26
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Девочки,я бы поучавствовала,но могу только после н.г.,но ведь у нас год для сайта юбилейный может можем весь год меняться...?
 
ЛюсяДата: Вторник, 29.10.2013, 14:15 | Сообщение # 27
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Девочки я тоже согласна на две посылочки , я тоже участвовала первый раз и поэтому не в курсе.Это еще даже лучше я вдвое счастливее стану . 157
 
танюсик@kДата: Вторник, 29.10.2013, 18:19 | Сообщение # 28
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Я тоже за двойной обмен! 157 Я в последнее время на теддиков заглядываюсь....На выставках подхожу, тискаю give_heart Сама не шью, только мечтаю научиться. Попики мне не нра, и к сказочным персонажам (ведьмочкам, тролликам) я как то сложно отношусь. Они мне мистическими кажутся, суеверная я 159 Куколку могу любую сшить Тильдочку, тыквоголовку, шарнирку, Тиллечку....
 
skirmaglДата: Среда, 30.10.2013, 11:33 | Сообщение # 29
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
Я хочю, если примете blush
Могу менять на ведьму, гномика мишку, зайку...




Сообщение отредактировал skirmagl - Среда, 30.10.2013, 11:36
 
пересленаДата: Среда, 30.10.2013, 16:51 | Сообщение # 30
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус:
Двойной обмен- это ещё интереснее!
Правда, в прошлый раз нам не подсказали про ответный ход!
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500