Пятница, 19.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
Jelena21Дата: Среда, 22.01.2014, 13:54 | Сообщение # 346
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Анна,Леночка,поздравляю! 157 Мишка оочень милый! give_rose Игрушки интересные,мне шар очень понравился! ok1

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Среда, 22.01.2014, 15:43 | Сообщение # 347
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Аня,Лена,поздравляю с посылкой! А мишка какого размера?
 
АннаВДата: Среда, 22.01.2014, 16:18 | Сообщение # 348
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Мишка, не знаю как лучше сказать, сидячий и в таком состоянии он где-то 34см, а от макушки и до того места на котором он сидит- 25см. Девочки, он очень милый и забавный. И шарик, наверное это декупаж, такой сдержано-элегантный. give_heart
 
МасяняДата: Среда, 22.01.2014, 19:29 | Сообщение # 349
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
Jelena21, LoraLenz, выпала в осадок от красоты такой и я вас поздравляю!!!! молодчинки!!!
 
ЛенаМагдаленаДата: Среда, 22.01.2014, 20:21 | Сообщение # 350
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Вот и ещё одна посылочка нашла адресата! Анечка, Леночка, с радостью вас!

Я-Лена
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 22.01.2014, 23:00 | Сообщение # 351
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
АннаВ, мишенька хороший, добрейшее существо give_heart Тоже хранителем будет! Поцалуйте его в носик, пусть не скучает!! Елена, ты молодец!!! И тряпочки в мелкий рисунок всегда кстати кукольным мамочкам) Девушки, получать посылки очень приятно) Получать обратный отклик - еще интереснее 157
Я слегка отвлеклась и пропустила еще посылки, хотела поздравить и адресатов и отсылающих!! Все неожиданно и очень здорово! Пошла подробнее на предыдущие странички поглазеть!!! shok
Вот оно что - Елены наступают!!! 142 Леночка из Риги ненавязчиво пересылает богачества своего региона в дальнее зарубежье))) Попутно решила поразить нас и добить (в лучшем смысле слова 159 ) своими фирменными Коломбинами give_rose А юбочка у девочки!!!
И Леночка из моей республики - куклы очень славные и вообще give_heart !!! Вы такие классные!! И игрушки несут в себе заряд любви и доброжелательности!!


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
RatQueenДата: Четверг, 23.01.2014, 02:14 | Сообщение # 352
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
LoraLenz, нифига себе!!! Королевский подарок!!! Там лошадки по которым я с ума схожу! А кукла то какая! Сама - королевна. Вотэто качество! Я валяюсь! Нет, падаю в абсолютно некультурный обморок!

Нееет, недаром я рвалась в Ригу жить... shok
АннаВ, очаровательный миша приехал! give_heart Ах, какие пуговички! Я такие на пинетки пришиваю, обожаю детскую тему! Глазки оранжевые - бесподобны, самый супер! А ленточки... Я вообще валяюсь! Очень хороший подарочек, завидуюююю... give_heart



Maya
 
Angel_KДата: Четверг, 23.01.2014, 11:50 | Сообщение # 353
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
АннаВ, переслена, - поздравляю с радостью! Миша - такой славный, интересный, "лапастенький", ну, с такими милыми большими лапками girl_crazy ...))) нра-а-авиться give_heart и разные приятности и вкусности с собой привез... 157 give_heart
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 24.01.2014, 01:26 | Сообщение # 354
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
Ух ты! Какие обалденские посылочки! Девочки, очень рада за вас 157 Поздравляю!!!

"всё чудесатее и чудесатее.."
 
Angel_KДата: Пятница, 24.01.2014, 14:23 | Сообщение # 355
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
ой, девочки, мне посылку принесли и получили, а там....ТАКОЕ
 
mamyli4kaДата: Пятница, 24.01.2014, 18:12 | Сообщение # 356
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Анжела, показывай скорее, чего там? Интересно, аж жуть... girl_crazy
 
Angel_KДата: Пятница, 24.01.2014, 18:33 | Сообщение # 357
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Прошу прощение за задержку, надо было немного эмоции свои приглушить... blush
Получила я посылочку из Москвы от нашей Фиалки (Светочка, ты не смотри, и не переживай, что на сайте "почта России" написано... я сразу получила, даже без извещения...Почему они сделали ТАКУЮ пометку, теперь и не догадаться girl_crazy )
Продолжаем...Ко мне приехала, в оч.надежные и добрые руки, вот, такая: немного растерянная, немного грустная и очень застенчивая , но породистая Дюша - это по паспорту она Дюша (да, у нее есть паспорт), но я, как увидела ее сразу назвала Буся - Бусинка... give_heart Мне сложно передать словами, до чего же это милый котенок... Умеет сам стоять и сидеть. Головка, все лапочки и хвостик подвижные. Сам мягкий и пушистый. Такой позитивный зверек give_heart Честно говоря, знакомясь с Дюшей, я совсем забыла об остальном содержимом... 159 в месте с котейкой, ко мне приехали: брошь - мордочка кота give_heart (оч интересная вещица, надо самой попробовать свалять нечто подобное), шляпки, кружева, подвесочки, красивая шоколадная мозаика с лошадкой и отрезы трикотажа для пошива кукол.(отдельное СПАСИБО :give_rose:) Вот, теперь я вся такая довольная, счастливая, гордая и при подарках... Светочка, огромнейшее тебе СПАСИБО. Своим презентом ты подарила мне возможность испытать удивительное мгновение, почти детскую радость, которая поселилась в моем сердце. give_rose
и немного фоток

 
АннаВДата: Пятница, 24.01.2014, 19:22 | Сообщение # 358
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Анжела, Света, мои поздравления! Киса милейшая, а шляпки просто супер! И все остальное тоже классное! Здорово, что праздники продолжаются! give_rose
 
Jelena21Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:30 | Сообщение # 359
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Анжела,Светочка поздравляю! give_rose Посылка отличная! ok1 Дюша-несравненно хороша! give_heart Хомяк в обмороке,или как? Все очень здОрово! clapping clapping clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Пятница, 24.01.2014, 20:42 | Сообщение # 360
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Девочки,поздравляю вас с радостью.
Светочка кисуля-чудо,как настоящая,лошадка шоколадка-для меня ново,приятный подарок,а шляпки сама делала?Прелесть и остальные "нужности"-что надо!
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500