Среда, 24.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 24.01.2014, 21:30 | Сообщение # 361
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Анжела, кисуля просто чудо, Светочке респект!А сколько богатств с собой привезла, и всё такое нужное и интересное!

Я-Лена
 
fialkaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:32 | Сообщение # 362
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Фух.. ну хорошо, что получила, а то я на сайте прочла что адресат чего-то там просил отложить и испереживалась вся... shok
Лорочка, шляпки готовые покупные. smile
Лен, ну богатств на самом деле немного, у меня хомяк не запасливый какой-то. Шкафы от запасов не ломятся совсем. Но честно, всё, что было тем и поделилась. blush
Анжелочка, я рада, что ты рада! give_heart Ты хоть шепни, трикотаж то подойдет или совсем не то? Мне чтоб знать на будущее стоит ли такой брать или нет.


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
ЛюсяДата: Суббота, 25.01.2014, 08:24 | Сообщение # 363
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Девочка радуюсь вместе с вами, такие классные посылочки к вам приехали , столько всяких нужностей !!! Девочки такие молодцы!!!
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:21 | Сообщение # 364
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Анжела, Светочка...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Кисуля прелесть!!!!!

а мой адресат поди извелся уже....прости....скоро..совсем скоро отправлю)))


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:42 | Сообщение # 365
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Анжела, Светочка, поздравляю ! Все замечательно ! clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:55 | Сообщение # 366
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Анжела! Кисуля Светин чудо! Я это не голословно говорю, сама в руках держала и в носик цуловала...привет ей)))...тогда, когда держала, это был он еще))).
Я тоже что-то переживаю...очень уж долго моя посылка идет, коробку не нашла, отправила в пакете, но все в пузырчатую пленку завернула и мягкостями обложила....оченно волнуюсь, как она там...посылка в смысле...

Добавлено (26.01.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Вторая еще в процессе, я тормоза, делаю все медленно, Люсенька, прости меня за это, но хочется, чтоб понравилось все).


мой сайт:
 
АннаВДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:34 | Сообщение # 367
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Олечка, не беспокойся что в пакете отправила. Мне в пакете все дошло прекрасно, даже елочный шарик не разбился, так что все будет нормально.
 
танюсик@kДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:19 | Сообщение # 368
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки, прошу прощение за задержку с отправкой посылочки. Все уже собрано,упаковано. Только я немного приболела...
У всех замечательные подарочки, столько нужностей, красивостей 157 Очень-очень все здорово, радуюсь вместе с вами give_heart
 
PaNterraДата: Среда, 29.01.2014, 15:01 | Сообщение # 369
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ура! моя посылочка дошла до адресата...теперь жду с замиранием сердца...понравится ли...

мой сайт:
 
танюсик@kДата: Пятница, 31.01.2014, 15:10 | Сообщение # 370
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки я сегодня получила посылочку от Олечки PaNterra! Хочется писать междометиями Ух! Ох! Ах! Вот это ДАААА! Вообщем я совершенно ошарашена, осчастливлена, и с ума сойти какое богатство получила я в подарок . Самый главный расчудесный, в носик целовательный мишутка - Ангел Рождества…Он вызвал просто бурю эмоций, хочется держать, трогать, разглядывать, и не выпускать из рук. Он так профессионально сделан, безупречен. Он живой)))
Олечка как душевно все…. тканюшки, шоколад, чай, кружева, шебби-ленточки….. И плюш! Плюш! Я же начинающий теддимишкоман, для меня это ценность невероятная. Я обязательно сошью из него мишек. А еще чудесный органайзер))) Для иголочек, и всяких рукодельных штучечек. Оля ну ты талантище, все с таким вкусом,и так аккуратно…Ооо еще же сердечко! винтажное сердечко!С кофейным ароматом! Вот это у меня эмоции сегодня))) Олечка спасибо за такой щедрый подарок, столько счастья и радости у меня! 157 give_heart
give_rose







Сообщение отредактировал танюсик@k - Пятница, 31.01.2014, 15:16
 
rabbitДата: Пятница, 31.01.2014, 15:45 | Сообщение # 371
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
танюсик@k, поздравляю с посылочкой ! Оля молодец ! Мишка потрясающий ! clapping give_heart

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Пятница, 31.01.2014, 15:59 | Сообщение # 372
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ооо...!!!Какое всё обалденное!Нежнотрогательное!
 
Jelena21Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 373
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Ах,какая посылочка...прелесть,что такое! 157 Медведик-чудо,как хорош! give_heart Привез столько всего разного и нужного give_rose ...Браво,Оленька и Поздравляю,Танечка! clapping clapping clapping

(Благодаря Оле я ,тоже из посылочки попробовала чай "Basilur" ,ну теперь ищу только такой-ну оооочень вкусно!Благо,он и у нас в продаже есть,но,ведь важно знааать!)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Пятница, 31.01.2014, 17:14 | Сообщение # 374
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Девочки, поздравляю! Прекрасная посылка! Михасик милый, тканюшки и органайзер нежнейшие.
 
щорсДата: Пятница, 31.01.2014, 18:09 | Сообщение # 375
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Статус:
танюсик@k, ПОздравляю от всей души!!! Оленька молодец, какая же красота, мишка прелесть 157

Извиняюсь за свою черепашью скорость, моя посылочка-ответная еще не готова,
вдохновения жду, для новой игрушки, дополнения собираю, вот blush


мой блог http://rucodelki.blogspot.ru/
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500