Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
Angel_KДата: Среда, 26.02.2014, 18:37 | Сообщение # 451
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Милые мои, виртуальные подруженьки!
как это приятно дарить и получать подарки! спешу поделиться с вами своим кусочком счастья и радости! Я получила подарочек от нашей LoraLenz, очень неожиданный и очень долгожданный! С ее разрешения я покажу его здесь, потому что это тоже "обмен", хотя он и вне обмена... Просто порадуйтесь со мной и за меня и, еще разок, полюбуйтесь на прекрасное творение Мастера:


Добавлено (26.02.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Лорочка, спасибо Вам большое: за понимание, за внимание и за подаренную возможность, снова почувствовать вкус детства! Своим поступком вы мне подарили кусочек радости и ощущение праздника! Я, как увидела Сольдо, такого милого, душевного и несуразного, сразу поняла, что этот зверек мой! Спасибо, что пошли мне навстречу, и помогли осуществить, как настоящая Фея, пусть маленькое, но искреннее желание! Пусть сбываются и Ваши мечты (даже самые смелые)и пусть неожиданности будут только приятными. give_rose give_heart


Сообщение отредактировал Angel_K - Среда, 26.02.2014, 18:38
 
Jelena21Дата: Среда, 26.02.2014, 19:41 | Сообщение # 452
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Angel_K, Анжела,поздравляю! Лорина посылка-это настоящий праздник(по себе знаю 142 ). Сольдо-изумительно хорош! 157

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Среда, 26.02.2014, 19:54 | Сообщение # 453
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Девочки, поздравляю с чудесными посылками! Как это здорово!
 
ТанюшикДата: Среда, 26.02.2014, 20:49 | Сообщение # 454
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девочки...я наконец-то отправила свою посыль....ох я и копуша....

на почте как обычно...не без нЭрвов...почтальон так старалась сама (мы должны видеть что в посылке отправляется!) сложить, что не вложила сладости!!!!! и заклеила пакет!!!! я стою в ступоре...моргаю глазами...капец...
простите меня девочки-получательницы....к вам приедет не сладкая посылочка....

В связи с некоторыми событиями в моей жизни (не пугайтесь, перемены к лучшему)...с обменами завязываю на неопределенное время ....


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Среда, 26.02.2014, 21:15 | Сообщение # 455
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Angel_K, Анжела, поздравляю с замечательными подарками ! Лорочка молодец. Будем дарить радость друг другу и поднимать настроение ! А зимний обмен плавно перетекает в весенний обмен 142

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:13 | Сообщение # 456
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Люся, Людмила!! Олечка!! Ждем give_heart
Angel_K, Анжелочка!!! Какая прелесть у тебя дома поселилась! Сольдо - милый, душевный малышок) Будет талисманом) Лора!!! Ты - прелесть!!! Умеешь и удивить и одарить give_heart give_rose
Еще меня покорили два пушистых хвостатых члена семьи - на втором фото особенно видно их участие 159 Самые заинтересованные лица! give_heart Рыжик суперский!! Выражение мордахи как у моего котофея)) А второй мусечка -статуэтка нежная 159 , аж на посылочке эта птаха устроилась 158 Одомашнивают)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
GennyДата: Четверг, 27.02.2014, 06:43 | Сообщение # 457
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Анжелочка, поздравляю с таким чудесным подарочком! Лора просто молодец! give_heart Сольдик чудесное создание, в него нельзя не влюбиться! give_heart Я тоже обратила внимание на двух любопытных товарищей... 159 Ну такие они классные, и так по детски любопытны
 
танюсик@kДата: Четверг, 27.02.2014, 10:35 | Сообщение # 458
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Анжела, поздравляю с подарочком! Праздник продолжается, УРА!Сольдик очаровательное чудо give_heart Лора, молодец! А котейки меня покорили, особенно рыжик
 
МасяняДата: Четверг, 27.02.2014, 12:38 | Сообщение # 459
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
О, Боги!!! Вот это звереныш!!! Анжела, поздравляю!!! Лора- СУПППЕРРРРРРРРРРР!!!
 
PaNterraДата: Четверг, 27.02.2014, 16:15 | Сообщение # 460
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Angel_K, Анжела, поздравляю! Знаю какие у Лорочки посылки вкусные). Вот и вам счастье перепало...заслуженно).

мой сайт:
 
Angel_KДата: Четверг, 27.02.2014, 16:52 | Сообщение # 461
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
Девочки, спасибо огромное от меня и от моих хвостатых компаньонов! give_rose
Масяня, сюрприз собрала... надеюсь, в суб. отправлю blush
 
ЛюсяДата: Четверг, 27.02.2014, 20:38 | Сообщение # 462
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Девочки не могу сегодня фото выложить у меня сегодня интернет вообще никуда зайти не могу , Олечка ну как же может не понравиться такое чудо , я просто в шоке от него я посадила его перед собой и любуюсь на такое чудо Олечка спасибо тебе большущее ты просто чудо мастер по медведикам , на фото это одно а в живую его держать в руках ну это не передаваемо , а запах от него какой на весь дом , опилочками пахнет деревянными - это просто чудо какое то . Вся семья в восторге

Добавлено (27.02.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Ой чуть не забыла Анжелочка с подарочками тебя Сольдо замечательный -поздравляю с таким дружком приехавшим к тебе и с подарочками это так здорово!!!

 
PaNterraДата: Суббота, 01.03.2014, 10:28 | Сообщение # 463
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Людочка, не томи))))

мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 01.03.2014, 18:10 | Сообщение # 464
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Анжела, поздравляю с радостью! Сольдо неимоверно хорош!А сколько богатства с собой привёз, даже коты в шоке1 smile

Люся, посылку-в студию! 159


Я-Лена
 
ЛюсяДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:55 | Сообщение # 465
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Девочки я прошу конечно меня извинить , но у меня проблемы с интернетом ,модем видимо сломался , а вчера вообще почему то не могла зайти на сайт захожу , а вход не работает не пускает .
Олечка Очень рада твоей посылочке , мой хомяк вообще уже валяется , я когда открыла посылку , достала Виктора , и прямо завизжала , от такой красоты , и сидела любовалась на него наверное часа два из рук не выпускала , очень понравился .Ну и Виктор с собой привез хомячью радости все такое красивенькое и кружавчики, и шитье , и кошелечек для принадлежностей и магнитики Да еще забыла , такое сердечко выпилено из фанеры , декупаж сделан , чудо просто!!!!
ну в общем столько всего , шоколадки и чай вкусненький .Спасибо Олечка тебе большое большое за доставленную радость.
Вот знакомьтесь- хотя вы уже все знакомы с ним -это Виктор
и у Виктора такой паспорт красивый -класс!!!!

Вот вроде бы ничего не упустила все сфоткала . Олечка еще раз большое большое спасибо!!!!!! give_heart


Сообщение отредактировал Люся - Понедельник, 03.03.2014, 14:56
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500