Вторник, 16.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творческие мастерские » Вышивка » Вышиваем дракона (Ведёт Елена(elvie))
Вышиваем дракона
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:51 | Сообщение # 16
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Наташ, я чего-то сегодня наоборот свободна. Уже почти всего вышила. Полтора крыла осталось.

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:51 | Сообщение # 17
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ой-ой,я такой "опоздун",завтра попробую начать!А ты хоть сфотай,как маячек сшивать потом правильно,а то я вообще тут ноль biggrin
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:51 | Сообщение # 18
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Отчитываюсь. Вот моя курочка пеструшка. biggrin Чего-то он мне именно курицу напоминает, а не дракона.



Наташ, я не знаю как правильно сшивать маячок. Из своего дракоши буду очешник делать.
Прикрепления: 7738813.jpg (394.8 Kb)


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:51 | Сообщение # 19
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Рассказываю... Так как я очень ленивая девочка, то очечник мне шить стало лениво. Поэтому я сделала из дракона бискорню, видимо подушечка для иголок мне нужнее оказалась. biggrin Тапками прошу не кидаться, это моя первая в жизни "кривулька".

Прикрепления: 0659443.jpg (154.9 Kb) · 4960280.jpg (143.9 Kb) · 7010878.jpg (201.5 Kb)


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
elvieДата: Четверг, 29.09.2011, 03:51 | Сообщение # 20
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
fialka, замечательная бискорню получилась. happy
 
tale4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 21
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, Света,бискорнюшка супер получилась!Я тоже такую хочу!Я вчера в инет не могла выйти и весь день вышивала этого дракончика.Черным мулине.Надо постирать и прогладить,а так готов smile Завтра постараюсь сфотать.Я там немного внизу хвоста напутала,но пороть не стала,вроде ничего,постаралась исправить,как смогла smile А курицу,точнее,птицу,он правда напоминает-это из-за формы морды(как клюв) и крылья как у орла biggrin ,но мне очень он нравится и я такая гордая и счастливая,что осилила его вчера biggrin Света,а сколько надо было на такую бискорнюшку оставить по бокам запаса?-наверное,я мало оставила sad Объясни,пожалуйста,чайнику(мне),какого размера квадратики ты сшивала.И буду попрошайничать цифирки smile -тоже так хочу!!!
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 22
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
elvie, tale4ka, спасибо большое! happy
Леночке особое спасибо, что организовала нас на этот совместник! hearts А то бы я так дальше и разбрасывала свои иголки где ни попадя. biggrin
Натуль, ждем фоток с твоим дракошей. У моей бискорнюшки квадрат получился 60х60 клеточек, плюс после рамочки еще по 6 клеток на подгибку. А циферки я честно говоря "от балды" вышила. Самые простые. Попробую изобразить.

х_х_х______х___х_х_х
х___х____х_х_______х
х___х___х__х_____х
х___х______х___х
х_х_х______х___х_х_х


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог


Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 15.09.2011, 19:17
 
tale4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 23
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, ну все,бискорнюшка с моей дракошей отпадает-мало оставила на сшивание cry Э-эх!Не пропадать же добру-попробую на что-то другое приспособить.Вот подумываю,может,косметичку пошить?Для мамы к новому году.Девочки,я ее так вчера и не привела в порядок(не постирала и не выгладила),показываю пока так,как есть.Сильно,пожалуйста,не ругайтесь,я вышивальщик совсем,совсем начинающий biggrin

P.S.Поленилась сразу канву обметать,теперь,все равно,прежде,чем стирать ,надо обметать biggrin Клеточки простым карандашом расчерчены,побоялась сбиться без разметки(да и с ней внизу чуть напутала biggrin )Не совсем постыдный дракон получился у меня,что скажете?Иначе та-ак времени жаль будет,весь день его ковыряла,старалась :)Ох,чего-то,я гляжу на ваших драконов,гляжу на своего-ну совсем мне мой не нравится!Разочаровалась я в своей вышивке sad ,лучше буду кукол шить smile
Прикрепления: 0290400.jpg (112.1 Kb)


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 16.09.2011, 12:40
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 24
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
tale4ka, Натуль, ты чего? Замечательный дракошка!!! Черненький красивенький и ошибок совсем незаметно! Что тебя смущает, пробелы? Попробуй постирать его в горячей воде, а потом сразу прополощи в холодной. Канва подсядет и крестики станут плотнее. Хотя мне и так очень нравится! Сделай маячок или как задумала косметичку и не сомневайся даже! hearts

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Света,бальзам на душевную рану smile Ладно,куда-нибудь приделаю,конечно.А вот стирать в горячей воде боюсь-вдруг мулине черное полиняет и канву закрасит?Не-ет,я уж лучше в прохладной водичке осторожно,когда еще на вышивание решусь,ведь неизвестно smile Наверное,сошью тильдокосметичку,на Тильдомании видела мк по ней,она совсем не сложная.Надо подумать про подбор ткани теперь smile
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:52 | Сообщение # 26
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Наталь, если гаммовское мулине, то не должно линять. В любом случае, после стирки (даже в холодной воде) крестики улягутся лучше. Ждем-с конечный результат! wink

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 03:53 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, ага,сделаю-покажу.Пока откладываю ее,куклы ждут,косметичку чуть позже пошью smile
 
ИГРАДата: Четверг, 29.09.2011, 03:53 | Сообщение # 28
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
tale4ka, с одуванчиками не помню... если есть схема, то дам конечно. А ещё можно найти дизайн часов с одуванчиками и превратить его в бискорню... А я сейчас ищу схему ноготков. Мама их сушит..., а мешка нет
А сейчас вернемся к драконам: в сообщении от 21 сентября есть китайский знак дракона... а сколько там схем http://club.osinka.ru/topic-104763?&start=120

или для сумки например http://www.photoshare.ru/photo7875130.html
 
Форум » Творческие мастерские » Вышивка » Вышиваем дракона (Ведёт Елена(elvie))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500