Пятница, 26.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Похвастушки » Галерея наших работ (Здесь вы можете увидеть работы наших труженниц)
Галерея наших работ
LoraLenzДата: Пятница, 25.10.2013, 20:45 | Сообщение # 286
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Очень и даже очень куколки!
Приятно познакомиться!
 
Jelena21Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:49 | Сообщение # 287
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Genny, куклы очень милые,хорошо сшитые- все,но РЫЖИЙ АНГЕЛ give_heart - это что-то особенное clapping "зацепил"!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛенаМагдаленаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:03 | Сообщение # 288
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
И мне ангел в душу запал! И ещё девушка с цветком- сидит, гадает любит-не любит. Воообще все куклы хороши и коты тоже, но ангел!!! Выкройка своя?

Я-Лена
 
GennyДата: Пятница, 25.10.2013, 21:07 | Сообщение # 289
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Спасибо девочки, что так тепло приняли give_heart У меня уже 12-ый час ночи, а я от компа оторваться не могу... Ангела этого я тоже обожала, подарила его, как от сердца оторвала... cray Лена, выкройка - это сборная солянка 159
 
Jelena21Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:26 | Сообщение # 290
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Genny, Рыжий Ангел чем-то напоминает героев художницы Евгении Гапчинской(кажется правильно имя и фамилию вспомнила) - такой же милый,очаровательный give_heart ,по типажу немного похож... smile

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
GennyДата: Пятница, 25.10.2013, 21:31 | Сообщение # 291
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Jelena, ты прямо в точку!!! Именно она меня и вдохновила smile
 
Jelena21Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:39 | Сообщение # 292
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Genny, то-то я смотрю.... очень что-то знакомое и милое ,как проснувшийся поутру ребёнок...

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:02 | Сообщение # 293
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Genny, Женечка!!! give_heart Куклы у тебя замечательные! Просьба - срочно завести свой домик) Напиши тут как-бы ты его назвала . И откроем, хорошо? Там будут куколки твои, они шикарные! Мне все понравились, а к девушке с гитарой и ребенку ангельскому - можно я отдельно повосхищаюсь!! Очень нравятся!!!! У девушки с гитарой одежда - отдельное восхищение! Гармонично все и сделано безупречно! Ну и сама гитара - это нечто) give_rose И ангел - гармония! Восхищена 157 give_heart
А мы вот недавно любовались куклами -воплощениями картин Евгении Гапчинской)) Елена сотворила малышей - вот, знакомься! И тут еще сюрпризом, класс! give_heart


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
GennyДата: Суббота, 26.10.2013, 08:26 | Сообщение # 294
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
sveta, спасибо!! Захвалили меня просто blush Только с гитарой, это парень...он патлатый такой просто....Макс его зовут, неисправимый романтик, серенады всё поёт 159 А домик пусть будет - " Евгешкины рукоделки"
 
AnastaziaДата: Суббота, 26.10.2013, 09:22 | Сообщение # 295
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус:
Genny Куклы-само очарование!Особенно Ангелочек и кот произвели сильное впечатление!Браво!!! clapping clapping

Люди очень похожи на ангелов,только у них кто-то крылья украл...
Я-Марьяна и ко мне на ты
 
GennyДата: Суббота, 26.10.2013, 09:31 | Сообщение # 296
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Anastazia, спасибо большое! give_heart А какой именно кот? blush
 
AnastaziaДата: Суббота, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 297
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус:
Викентий!Солидный такой мужчина:)

Люди очень похожи на ангелов,только у них кто-то крылья украл...
Я-Марьяна и ко мне на ты
 
GennyДата: Суббота, 26.10.2013, 09:59 | Сообщение # 298
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Интеллигент!!! Он быстренько себе хозяйку нашел 159
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:31 | Сообщение # 299
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Genny, вот твое пространство для рукодельных шедевров http://druzyaki.ucoz.com/forum/6-364-1 и ..сама решишь, чем занять и чем захочется поделиться с нами))

blush балииин, вот я попала) Про девочку, которая совсем наоборот! Мда..Но мне уже не изменить - пусть у меня останется девушкой, она (он) мне тааак глянулась!! Кукла. Джинсы шикарные..Поза-вау! Живехонькая кукла) Ой, буду еще про рубашку вздыхать..Она такая настоящая) А какого роста Макс? И по какой выкройке? Очень интересно smile


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
GennyДата: Суббота, 26.10.2013, 13:12 | Сообщение # 300
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Спасибо, Света! Пошла обживать домик и запускать котов туда 157 Ну пусть будет девочка, раз тебе так глянулось 159 Ростом он (без подставки) 53 см, большой мальчик (ой, девочка 159 ) А выкройка тоже сборная, у меня как-то так получается, что по конкретной выкройке редко шью... Голову беру от одной выкройки, тело от другой, ноги/руки рисую чаще всего сама girl_crazy
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Похвастушки » Галерея наших работ (Здесь вы можете увидеть работы наших труженниц)
Поиск:

500