Четверг, 02.05.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Привет!!!
ufa_sveta65Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:29 | Сообщение # 91
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Katiera, Есть очень опытные рукодельницы, но и нас много - учимся сами, в случае удачном - учим других) Так что всех достаточно) Не тушуйся! Выкладывать можно в общей похвастушке - http://druzyaki.ucoz.com/forum/21-50-10 или свой домик сразу сделать: http://druzyaki.ucoz.com/forum/6 (NEW TOPIC)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Пятница, 24.02.2012, 20:18 | Сообщение # 92
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Katiera, добро пожаловать.Я сразу же вспомнила себя чуть больше года назад...совсем ничего не шила почти... и безумно боялась что-то показать...я и сейчас не все показываю...что-то не удается,а чему-то учусь,стараюсь постичь все азы.У нас есть и настоящие мастерицы,а есть и ученики,как я...располагайся поудобней и НИЧЕГО не бойся...камнями не закидаем...чему -то ты нас научишь,а чему-то и мы wink

мой сайт:
 
tale4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 93
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Katiera,добро пожаловать!Мы всем рады!Надеемся,тебе у нас будет интересно и тепло smile А показывать не стесняйся,все начинали с "нуля",а учились и учимся мы все до сих пор,это же,процесс бесконечный smile А мы все народ любопытный до любых рукоделок,так что,не томи,умоляю! biggrin Не бойся,у нас все дружелюбные,никто не обидит! smile
 
Mariss-kiДата: Суббота, 25.02.2012, 15:47 | Сообщение # 94
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Девушки, здравствуйте! Пригласила меня сюда Танюшик с форума РР, Спасибо Танечка! Девушки форум потрясающий и очень уютный! Буду рада если примите в свою команду.
Игрушки начала шить в прошлом году в октябре месяце и затянуло меня не на шутку. До выкроек сама не своя, всё собираю по папочкам, их у меня очень много. Ну чуго уж говорить про тканюшки и меховушки, держите меня пятеро не удержите, скупаю всё!!! Ну и наверное все не равнодушы ко всяким подвесочкам , ключикам, бубенчикам! Ух, их тоже у меня уже много. Есть блог, тоже совсем молодой, но я стараюсь его поддерживать и пишу всякие нужные постики. Есть даже рецепт кремика для лица. В общем приходите, зверята мои там тоже поживают. http://mariss-ki.blogspot.com/
А 23 февраля сделала подарок мужикам и улизнула на мастер-класс по вышивке лентами!!! КАК ИНТЕРЕСНООО!!! Доделаю работу и покажу обязательно.




Сообщение отредактировал Mariss-ki - Суббота, 25.02.2012, 15:49
 
PaNterraДата: Суббота, 25.02.2012, 18:49 | Сообщение # 95
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Mariss-ki, Свет,приятно познакомиться...располагайся уютнее...надеемся тебе понравится у нас и ты останешься wink

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:47 | Сообщение # 96
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Mariss-ki, Приветствую!!! да какие тут куклы? на фото ТАКИЕ собаки!!!!! АААааа!!!! love :love:
В блог залезла - wacko -там такие куклы!!! love А ЩЕНКИ!!!! happy


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
KatieraДата: Суббота, 25.02.2012, 22:06 | Сообщение # 97
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус:
ufa_sveta65, tale4ka, PaNterra, спасибо за поддержку. Сейчас выложу smile
 
KatieraДата: Суббота, 25.02.2012, 22:31 | Сообщение # 98
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус:
Mariss-ki, аааа, "морковки" -супер biggrin У меня дома цвегшнауцер, но я хочу еще скотча, черненького, как Клякса, пока держусь wink
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:04 | Сообщение # 99
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Katiera, у меня в окружении были только миттели и ризены)) Такой крохи не видела вживую) Зато уж какие ризеншнауцеры сУрьезные!! Красавцы собаки) В соседнем подъезде живет черный скотч-терьерчик - совсем Карандашный) Вздыхаю..) Хотя я таксу хочу. Пока своему коту еще не озвучивала))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:04 | Сообщение # 100
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Mariss-ki, Приветики, располагайся! Как на счет завести свой домик на наших просторах?

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Mariss-kiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:58 | Сообщение # 101
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
PaNterra, ufa_sveta65, Katiera, девочки спасибо. И собачкам моим тоже приятно. Звери мои здесь живут http://mariss.ru если интересно.
Танюшик, Привет. Я думаю рано мне ещё домик то заводить.


 
drae-tatyanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:03 | Сообщение # 102
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус:
Какие собачки! Прелесть! Я к сожалению не могу живностью заниматься, работа в разъездах постоянных. Даже кошку не могу завести.

Сообщение отредактировал drae-tatyana - Воскресенье, 26.02.2012, 19:05
 
tale4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:38 | Сообщение # 103
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Mariss-ki, добро пожаловать!Я тоже в блог уже в гости сходила smile Располагайся,обживайся,надеюсь,тебе здесь понравится! smile
 
fialkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:42 | Сообщение # 104
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Katiera, Mariss-ki, добро пожаловать!!!!!!!! happy happy happy

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Mariss-kiДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:14 | Сообщение # 105
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
drae-tatyana, tale4ka, fialka, спасибо!
drae-tatyana, они любят ездить, мы пол Европы с собаками объездили. wink


 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Привет!!!
Поиск:

500