Четверг, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговорчики в строю » Поздравляем! » Праздники и все, что с ними связано
Праздники и все, что с ними связано
PaNterraДата: Среда, 28.12.2011, 10:46 | Сообщение # 16
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (tale4ka)
Сама делаешь,что ли?Тогда давай на них тоже рецепт!
Нет,Натуль,продаются такие в супермаркетах,там ,где и готовые салаты,они на развес...такие довольно крупные шампиньоны,по вкусу совсем отличаются от тех,сто в банках,даже не сравнить,намного вкуснее. Но я последнее время покупаю свежие шампиньоны и делаю их в приправе Чим-Чим(готовая жидкая приправа для корейской моркови) и добавить туда готовой горчицы,дать им промариноваться часа два и готово.Их не надо полностью погружать в приправу и горчицу...так обмазать и закрыть крышкой,они прекрасно замаринуются.


мой сайт:
 
ИГРАДата: Среда, 28.12.2011, 11:01 | Сообщение # 17
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
А я Новый год после 17 лет встречаю всегда в гостях (традиция такая wink ) или вернее так получается. Поэтому прихожу либо с тортиком (раньше сама пекла), либо с селёдкой под шубой... Но каждый год наряжаю маленькую искусственную елочку. На Урале набрала шишек, покрасила их в серебряный и золотистый цвет, накупила колокольчики, связанные красной ленточкой, самошитый Дед Мороз...Но больше всего мне нравится, выключив весь свет, включить гирлянду смотреть как она мигает( у неё 7 режимов) и зажечь свечи в подсвечниках, и обязательно прокалываю и апельсины и мандарины гвоздикой....
 
RatQueenДата: Среда, 28.12.2011, 11:02 | Сообщение # 18
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Классный дракон, а ценаааа... surprised Я валяюсь.....

Моя елка, этого года.

Прикрепления: 8114387.jpg (934.3 Kb)



Maya
 
PaNterraДата: Четверг, 29.12.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
RatQueen, Такая красивая и большая!!!!И киса рядом бегает,шары не сшибает? У меня хоть и старушка,а шары обожает гонять по полу.
А это моя елочка,на ней бантики и шишки тоже самодельные.Она большая вроде...2.5 метра,на в нашем зале теряется,кажется маленькой.
Прикрепления: 8164780.jpg (123.2 Kb)


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Четверг, 29.12.2011, 14:31
 
RatQueenДата: Четверг, 29.12.2011, 14:20 | Сообщение # 20
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Сегодня только орала на них, Оль. Вася спрятался под елкой, Мурка мимо проходила, он кааак стартанет! Дед мороз в одну сторону, снегурка в другую, шарики качаются... biggrin


Maya
 
PaNterraДата: Четверг, 29.12.2011, 14:56 | Сообщение # 21
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А это игрушки из моего детства,сохранились же,правда все уж показывать не стану
Прикрепления: 5086893.jpg (272.6 Kb)


мой сайт:
 
RatQueenДата: Четверг, 29.12.2011, 18:35 | Сообщение # 22
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ой, а у меня точно такая юла есть, только синяя. Когда я была маленькая пыталась ее крутить.



А так можно украсить блюдо с ассорти для праздничного стола.

Прикрепления: 9604689.jpg (467.5 Kb)



Maya
 
tale4kaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:13 | Сообщение # 23
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Luna5,хорошенький дракошка,такой мех у него интересный,подшерсток одним цветом,а шерстка другим. RatQueen, а где цену-то увидела?-я,чего-то,по ссылке не нашла... ИГРА, как ты красиво рассказываешь,я прям представила все это волшебство!Оля,и игрушечки,и елка впечатляют!Ничего себе у вас зала!-2,5 метра елка не кажется огромной!А юла такая и у меня была!Именно такая,как у Оли,только я раньше,почему-то,думала,что это луковица biggrin У нас все говорили луковка,ну,я так и думала,про юлу мне в голову не приходило smile Майя,нарядная елка у тебя тоже!Девочки,вот вы молодцы,уже с елками!У нас еще в зале(громко сказано biggrin ) пол газетами закрыт и мебель в куче...но муж сказал-полы намоем и поставим,наверное,завтра-послезавтра.Ремонт,конечно же,еще не закончили,ну,да ладно,отметим НГ в голой комнате недоделанной biggrin Не хочет ни в какую в гости идти,домосед smile
 
PaNterraДата: Пятница, 30.12.2011, 16:54 | Сообщение # 24
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,ничего зато на Рождество может доделаете...традиция ставить елочку позаимствована именно с Рождества,именно на него ель наряжали. wink

мой сайт:
 
tale4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:30 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
К Рождеству тоже не доделаем,там много работы еще smile Муж пока поставил мебель по углам и поставили елку.Наряжаем! smile Покажу после праздника уже smile
 
tale4kaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:04 | Сообщение # 26
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну,вот и наша елка,с опозданием показываю smile И она уже 3-го числа разобрана-ремонт продолжается!

Муж украсил стену и занавеску прицепил,чтоб уж не совсем с голыми стенами-окнами встречать Новый год smile Гирлянду со светящейся звездой я в этом году купила в Ленте,дешево,китайская,но она мне напоминает звезду,которая была на елке в детстве.Только эта еще и мигает,а не только светится.Красиво.А Дед Мороз-моя гордость!Он сохранился в плачевном виде с советских времен.Он сделан из ваты и тонкой бумаги,был весь обтрепанный,без посоха,без мешка уже.Вобщем,я его починила в прошлом году,отреставрировала и заново покрасила,ну,и сделала посох и мешок.Правда,шуба раньше у него была голубая,а теперь вот красная.Думаю,может,опять перекрасить?А еще муж посох критикует из-за звездочки,говорит снежинку надо! smile
 
PaNterraДата: Суббота, 07.01.2012, 02:54 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,Дед Мороз суперский...у меня в детстве тоже такой был....такой клевый,ностальжи!!!! Ты молодец что не выкинула,а отреставрировала!!! happy

мой сайт:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:02 | Сообщение # 28
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ага,сама рада,что не выбросила smile А ведь хотела выкинуть,пылился на антресоли,вата с него уж вылазила наружу.А теперь муж бережет,говорит,раритет! smile
 
RatQueenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:50 | Сообщение # 29
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Давайте поделимся, кто как думает встречать новый год? Где вы будете проводить праздники, что готовить вкусненького на стол? Если хотите, покажите свои елки и праздничные блюда. Если у вас есть маленькие детки тоже покажите, они такие хорошенькие в маскарадных костюмах. smile


Maya
 
Форум » Разговорчики в строю » Поздравляем! » Праздники и все, что с ними связано
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500