Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Мы все родом из детства. (Наши детские воспоминания, перлы и заблуждения.)
Мы все родом из детства.
samodelkinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Девочки, а давайте вспомним детство золотое. girl_crazy
Я тут недавно, в разговоре с мужем вспомнила свое детское заблуждение: помните песню "Надежда мой компас земной..."? Вот мне всегда слышалось: "Надежда мой КОНЬ ПОДЗЕМНОЙ". Когда узнала, как на самом деле, очень удивилась. А моя дочь, когда была маленькая, пела песню "Младший лейтенант": "Если бы ты знал женскую ДОСКУ ПО СИНЕМУ ПЛЕЧУ".
А еще вспомнила: В детстве ходила с родителями в театр на спектакль:"Бедность не порок" и до самого конца ждала когда же БЕДНЫЙ СНИПОРОК появится.
А фраза "терпи, казак, атаманом будешь" мне слышалась "терпи, коза, а то мамой будешь".
Моя подруга закрывала заготовки на зиму, и ее маленький сынок все ждал, когда же НАЗИМА придет, чтоб можно было все скушать. И он же хотел на новый год быть УКРОПЧИКОМ, просто слово Петрушка позабыл.
 
rabbitДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:29 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ...
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы повесили мой первый рисунок на холодильник, и я немедленно захотел нарисовать другой.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы накормили бездомную кошку, и я узнал, что хорошо быть добрым к животным. Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы сделали мой любимый пирог для меня, и я узнал, что небольшие вещи могут быть специальными вещами в жизни.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я услышал, что Вы прочитали молитву, и я узнал, что есть Бог, с которым я мог всегда говорить, и я учился доверять Богу.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы приготовили блюдо и отнесли его другу, который был болен, и я узнал, что все мы должны помогать и заботиться друг о друге.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы отдаете свое время и деньги, чтобы помогать людям, у которых ничего нет, и я узнал, что те, у кого есть что-то, должны помогать тем, у кого нет ничего.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, что Вы заботились о нашем доме и обо всех в нем, и я узнал, что мы должны заботиться о том, что нам дано и дорого.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, как Вы относитесь к своим обязанностям, даже когда Вы не очень хорошо себя чувствовали, и я узнал, что должен буду быть ответственным, когда я вырасту.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, как слезы текли из Ваших глаз, и я узнал, что иногда вещи могут причинять боль, и это нормально, плакать.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я видел, как Вы заботились, и я хотел быть всем, чем я мог быть. Когда Вы думали, что я не смотрел, я извлекал большинство уроков из жизни, которые я должен знать, чтобы быть хорошим и успешным человеком, когда я вырасту.
Когда Вы думали, что я не смотрел, я смотрел на Вас и хотел сказать, «Мама и папа! Спасибо за все вещи, что я видел, Когда Вы думали, что я не смотрел!»


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
vikkaДата: Вторник, 11.02.2014, 23:47 | Сообщение # 3
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус:
Детство... помнится, когда я училась во 2 классе,один мальчик принес импортную жевательную резинку и мы на переменке жевали ее по-очереди )) нет, конечно, жвачка в продаже была: апельсиновая, мятная, клубничная и даже редко , шоколадная, но наша, отечественная. А то было нечто неизвестное и обязательно должно было быть лучше, вкуснее и не важно, что до тебя её попробовало немало одноклассников!Если честно,то я до сих пор помню этот вкус ))

Мой домик
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Мы все родом из детства. (Наши детские воспоминания, перлы и заблуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500