Пятница, 19.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PaNterra  
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №3 (шьем лисенка)
Совместный пошив №3
PaNterraДата: Четверг, 20.09.2012, 22:48 | Сообщение # 76
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну,вот теперь можно и показаться...Фукс(раньше звался Рыжик,но подрос за это время и стал Фуксом.





мой сайт:
 
Jelena21Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:56 | Сообщение # 77
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
PaNterra, Оленька....просто КЛАСССС!!!!! clapping clapping clapping give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose give_rose

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Пятница, 21.09.2012, 08:35 | Сообщение # 78
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Оля...ОН АФИГЕННЫЙ!!! Поздравляю с законченным образом!
 
tale4kaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:14 | Сообщение # 79
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Оля,обалденный лис!Винтаж удался на славу! give_heart Имя-то какое! smile Точно,джентельмен!Не отвертеться тебе-делай из него денди! smile
 
ТанюшикДата: Суббота, 22.09.2012, 20:30 | Сообщение # 80
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
157 157 157

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:18 | Сообщение # 81
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Оля !!!!!!! clapping clapping clapping clapping clapping clapping give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:36 | Сообщение # 82
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки,спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! А вот скоро еще один на подходе..ваще другой...вот он Рыжик-ребенок получился.Вчера его набивала ,пыхтела. Мне так опилками трудно набивать,зато потом результат больше нравится. А кто еще шьет??? Покажитесь girl_crazy

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:47 | Сообщение # 83
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, Олюсь у меня так и лежит расчлененка((( нет наполнителя нормального...есть синтепон...но его на всего зверика не хватает...жду з/п мужа..поеду за наполнителем и доделаю....и покажу))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:54 | Сообщение # 84
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюшик, а ты пробовала опилки? Ой, мне уже и ничего больше не хочется после них...попробуй ,не пожалеешь! Правда набивать трудновато и грязновато...но я уже приспособилась...взяла пластиковую бутылку и отрезала воронку с горлышком...вставляю в отверстие и через нее набиваю опилка...взяла партию,затем пинцетом туда запихала...палочкой все тщательно утрамбовала.Есть у меня волшебная стальная палочка, с одного конца кругленькая и шаровидная, а с другого ввиде остренького стержня. Именно этой стороной и втыкаю в опилочки,чтоб слеживались хорошенько, а потом и кругленьким кончиком утрамбовываю, а заодно и отверстия для глаз им же утрамбовываю. Классно...теперь люблю набивать...а то синтепух вылезает,его пихаешь,а он обратно пружинит))) blush

мой сайт:
 
LoraLenzДата: Вторник, 25.09.2012, 07:46 | Сообщение # 85
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Да,Оль я синтепух тоже не очень жалую,а вот синтепон можно даже очень плотненько набить,да и форму хорошо "держит".
 
ТанюшикДата: Вторник, 25.09.2012, 10:17 | Сообщение # 86
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
я чаще набиваю синтепоном, синтепухом реже...а опилками....надо попробовать...ноя обычно "творю" ноччу при минимальном свете...а тут еще обычно Варя на коленях дремлет с сисяй..куда ж с опилками...но попробовать стоит..дети же растут и мамы становятся чуточку свободнее)))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Lady_CheДата: Вторник, 25.09.2012, 22:31 | Сообщение # 87
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
Я еще шью, сегодня опилок купила. Все еще в расчлененке лежит, то ниток не было, то опилок, то шплинты не подходят :( Трудно без любимых инструментов работать.

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
Mariss-kiДата: Вторник, 25.09.2012, 23:37 | Сообщение # 88
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Я сшила, давно... blush сфоткать не могу , пытаюсь к выставке побольше игрушек наваять. Потом сфоткаю всех и похвалюсь.

 
Mariss-kiДата: Четверг, 27.09.2012, 20:15 | Сообщение # 89
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Вот какой товарищ у меня получился. Образ менялся три раза, и когда вконец было всё было испорчено, решила остановиться. 159


 
Jelena21Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:00 | Сообщение # 90
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Mariss-ki, Очень милый "товарищ"(интересно,и что же здесь "испорчено"?) мне НРАВИТСЯ...браво Мастеру clapping clapping clapping give_rose

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Гуртом и батьку легче бить » Совместные пошивы тедди и их друзей » Совместный пошив №3 (шьем лисенка)
Поиск:

500