Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » МОЙ МИР (здесь будут фотографии всех моих рукоделок)
МОЙ МИР
LoraLenzДата: Вторник, 28.08.2012, 14:41 | Сообщение # 31
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Понравилось ВСЁ,очень здорово,что такое разноплановое увлечение рукоделием!
И ещё приятно, что проявился новый друг на форуме, добро пожаловать!
 
elenamДата: Вторник, 28.08.2012, 15:13 | Сообщение # 32
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
Quote (LoraLenz)
добро пожаловать!

БЛАГОДАРЮ!
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 10:54 | Сообщение # 33
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
elenam, Лена,у меня глаза разбежались-столько всего разного красивого в твоем домике!Игрушки-вязунчики обалденные!Волк с зубами-это нечто!Классный,прям,в детство вернул,когда "Ну,погоди" смотрели smile Куклу на удачу впервые вижу в вязанном исполнении,раньше видела таких только из чулков.Здорово!И,вообще,это так замечательно,когда из чего-то ненужного,старого,вдруг получается новое,нужное и красивое!Так что,сумка из футболки-это здорово!Украшения вязаные тоже очень красивые.Я всего один раз в жизни связала украшение-мак на подвеске.Прпоковырялась с ним 3 дня и охоту отбило еще вязать,уж больно кропотливое занятие,хотя,не плохая медитация,очень успокаивает smile А папье-маше есть чего-нибудь показать у тебя?Я,что-то,очень им увлеклась в последнее время.Насобирала уже кучу информации всякой и мк.Жалко,что пока делать не успеваю,собачка моя мне не дает сейчас рукодельничать.Но,я обязательно буду им заниматься,потому,что мне О-очень нравится!
 
elenamДата: Среда, 29.08.2012, 15:26 | Сообщение # 34
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус:
tale4ka(имя еще не выучила:)
рада, что понравились мои рукоделия..
из папье-маше- вот тыква на Хэллоуин
делали игрушки новогодние-все раздарили и не сфоткали даже-цейтнот был..
и сын средний делал себе маску -шлем айрон-мэна...
планируем делать дракона с младшим сыном-он у меня в год Дракона родился..когда попрохладнее будет:)
 
PaNterraДата: Среда, 29.08.2012, 20:55 | Сообщение # 35
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
elenam, ого! Вот это багаж...классно!!! Все без исключения понравилось!!! А вязунчики это вообще отдельная тема))) очень аккуратно и здорово!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 22:49 | Сообщение # 36
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
elenam, Лена,это ничего,можно по нику smile Потом запомнишь многих.А пока представлюсь-я Наташа.Но,зови,как угодно,я не обижусь smile Ого!Драконов делать собрались?-это не просто по-моему.Но,красиво очень получается!Если надо будет мк подкинуть-пиши мне в ЛС,пришлю тебе на и-мейл smile
 
Lady_CheДата: Четверг, 30.08.2012, 00:04 | Сообщение # 37
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус:
elenam, так красиво, много, красочно, даже засмотрелась на полчаса и забыла чем занималась до этого. Хорошие игрушки :)

Мои блоги: кулинарный, рукодельный ,
 
Mariss-kiДата: Четверг, 30.08.2012, 00:51 | Сообщение # 38
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Вязунчики классные! Пробовала вязать, но это не моё, шить нравиться больше. Со змейками классная идея из футболок. Они по спирали раскроены? Тоже собираюсь сделать к выставке змеюг. А новая жизнь старых вещей меня вообще завораживает. Умеют же люди делать шедевры из ненужного. Очень интересно у вас!!!

 
ЛюсяДата: Среда, 07.11.2012, 08:24 | Сообщение # 39
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Посмотрела все работы, все очень понравилось !!!! Так все здорово!!!!
 
виталинаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:15 | Сообщение # 40
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус:
Лена,какие у вас разные работы!А кукла вязаная на удачу-первый раз вижу в таком исполнении!Она прелесть!А разгильдяйские тапки-носки?Они ведь из полосок ткани?Хотелось бы такие Шлёпать спросоня...О вязаных игрушках молчу-мне так не суметь с крючком совладать,а хочется-какие добрые зверики!
 
sparta1031Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:08 | Сообщение # 41
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Какое разнообразие! Работы понравились, особенно вязунчики!!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » МОЙ МИР (здесь будут фотографии всех моих рукоделок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500