Пятница, 19.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мы строили-строили, и наконец построили! (Мои творения. samodelkina)
Мы строили-строили, и наконец построили!
samodelkinaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:51 | Сообщение # 616
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Allensio, Jelena21, LoraLenz, девочки, спасибо, мои хорошие! Мы ходим в лес, пока бог миловал, на себе клещей не ловили. А собаку спреем обрабатываем, т.т.т. пока все хорошо (по дереву постучу). Собачатину стрижем два раза в год--весной и в сентябре. У нас пока еще тепло, но дожди бывают, что бы не сильно грязь в шерсть набивалась, стрижем. Он у нас парень такой, не любит причесываться, мыться. Причесать его -- целая проблема, а после этого он обо все начинает тереться, лохматиться. Колтуны разбирать намучаешься. Так что проще подстричь, что бы вид аккуратный был.
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 31.08.2013, 19:02 | Сообщение # 617
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Олечка-а-а! Сколько красоты! Очень вязаный малыш понравился, он- домовёнок? Пакетницы и попики милые. От Тиллечки балдею- такая шкодная девчонка, и куколка у неё зачётная clapping clapping clapping

Я-Лена
 
samodelkinaДата: Суббота, 31.08.2013, 23:08 | Сообщение # 618
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка, спасибо! Да, вязаный -- это домовенок. Хотелось сделать похожего на Кузьку, но вышел Ивашка. Сам таким стать захотел. 159
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:38 | Сообщение # 619
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
samodelkina, Олечка! Глаза разбежались от красотени!!! Здорово! И про кукол - и про всё сразу))) Грибы - вот уж неплохо сходили! Собакевич - уф, представляю, какая юла) При стрижке мне всегда было страшно порезать псину..И так не восторг собачий, а уж попасться - точно в следующий раз не даст дотронуться) Тиллечка - особое расположение!! Фото с коленками - улет! Класс!!! И ботики прелестные) И вообще!!! give_heart give_heart

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:01 | Сообщение # 620
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Оленька! какие куколки все красивые! Домовушка такой ребятенок добрый.Попики классные.А Тилля чудо-чудесное!!! В горохах, такая красавица!!!Да еще с такой лялечкой курносой...ну ваще! Какая же ты мастерица!!! Выше всех похвал!!! Грибочки белые...мммм....обожаю их...слюни текут.Люблю по лесу гулять, листиками шуршать, грибочки выглядывать...прямо нирвана.И клещи меня не едят и не садятся....я ядовитая 159 .
А собака у тебя какой породы? Я что спрашиваю....мося у него на моего Боцмана похожа...прямо один в один, особенно на второй фотке, аж подумала мой.Он у нас зрение теряет...старенький становится...13-й год уже.Тоже мелкий как твой.


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Воскресенье, 01.09.2013, 23:02
 
sparta1031Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:58 | Сообщение # 621
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
Олечка, очень мне нравится вязаный домовенок!, а Тилличка вообще мечта! Такая озорная красавица, да еще и с кукленком!
Да, грибочки аппетитные... Собачонок забавный такой стриженый.
 
galinavДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:26 | Сообщение # 622
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
samodelkina, Красота-то какая!
А Тилечка еще и сама с куклой!!!
За грибочками и я бы с удовольствием пощла. И в лесу погулять......
 
АннаВДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:51 | Сообщение # 623
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Олечка, поздравляю с новыми жильцами, все замечательные!!! Прелестница в желтом просто отпад и кукла у нее прикольная! Ух, а у меня кризис, наверное устала от жары и дачных забот. Куклы получаются с грустными рожицами и какие-то унылые. Как я жду позднюю осень ! Белые загляденье, а у нас в это время в основном синие
«дубовик крапчатый» на Яндекс.Фотках
 
samodelkinaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:54 | Сообщение # 624
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ufa_sveta65, Светик, спасибочки!
Цитата (ufa_sveta65)
было страшно порезать псину.

сами всегда боимся. Он терпеливый у нас, но иногда, когда терпение кончается, сбегает. Всей семьей ловим. И такой у него всегда обреченный вид... Зато после стрижки, когда во всем теле образуется легкость, носится по квартире как оглашенный. Очень смешно наблюдать.

Добавлено (02.09.2013, 19:54)
---------------------------------------------
PaNterra, Олечка, спасибо! Я сама в лесу впадаю в нирвану, жила бы там ей богу! Обожаю! Собака у меня породы йоркширский терьер. Заводчица обещала, что будет совсем мелкий--мини. А он как-то быстро вымахал в макси, 5 кг весит. Думала, что таких гигантских йорков не бывает, но недавно встретила отдыхающих из Москвы, у них йорк весом 7.5 кг. Я специально подошла, стала расспрашивать что за порода, никогда таких не видела. Мне нравится, как выглядит мой Гарик после стрижки, такой забавный, обожаю его. Хочу, что бы подольше пожил. Твоему 13 лет, возраст почтенный. А чем кормишь?

Добавлено (02.09.2013, 19:55)
---------------------------------------------
sparta1031, Галочка, спасибо большое! give_heart

Добавлено (02.09.2013, 19:58)
---------------------------------------------
galinav, Галочка, так приятно! Спасибо! Лес я обожаю! Какие-то чувства у меня всегда возникают в лесу...не могу выразить правильно... Наверное генетическая память срабатывает...хочется в нем остаться навсегда...

Добавлено (02.09.2013, 20:54)
---------------------------------------------
АннаВ, о, такие грибы я в первый раз вижу! Надо же, какая расцветка интересная! А вкусные они? Мы в этот раз так хотели рыжиков найти, но в лесу только белые и маслята были. Маслят мы не берем, а вот беленьких с удовольствием. Супчик из них ммм... вкуснятина!

 
АннаВДата: Вторник, 03.09.2013, 15:52 | Сообщение # 625
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Вкусные, мякоть нежная, но не расползается и душистая, но для супчика только белые.
 
samodelkinaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:27 | Сообщение # 626
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Девочки, поздравьте меня, я -- бабушка! У меня сегодня родился внук!!! Я счастлива безмерно! Малыша назвали Максимкой!
 
Jelena21Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:15 | Сообщение # 627
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
samodelkina, ОЛЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_heart give_rose give_heart
Пусть твой внучок будет здоров и счастлив на радость родителям и тебе! А уж как ему с Бабушкой повезлооо!!!! clapping clapping clapping


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
samodelkinaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:24 | Сообщение # 628
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
Леночка, спасибо! give_rose Я так счастлива, не могу передать словами! Очень переживала, как роды пройдут, за дочу, за внука! Скоро поеду нянчиться, не могу дождаться! Спасибо, дорогая, за теплые слова!

Сообщение отредактировал samodelkina - Четверг, 12.09.2013, 23:25
 
ТанюшикДата: Четверг, 12.09.2013, 23:39 | Сообщение # 629
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
samodelkina,
Олюшка!!!!!! ПОДРАВЛЯЮ с почетным званием БАБУШКА!!!!! Малышу - здоровья, вкусного молочка и сонных ночек )))))



у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Лавиния4204Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:49 | Сообщение # 630
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус:
Олечка, поздравляю!!! Внук - это так классно, я тоже уже хочу очень, но мне пока даже не обещают...

Я - Ирина.
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мы строили-строили, и наконец построили! (Мои творения. samodelkina)
Поиск:

500