Пятница, 26.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои мечты из детства (Текстильные куклы и игрушки от Елены с любовью)
Мои мечты из детства
mulkaДата: Среда, 31.07.2013, 05:51 | Сообщение # 16
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Классные подушки! Зайка - моя мечта, give_heart только рисовать личико боюсь, надо потренироваться.
Внучок с хитренькими глазками, помощник маленький! clapping
 
LoraLenzДата: Среда, 31.07.2013, 10:25 | Сообщение # 17
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Какой позитив,так всё понравилось!
 
Елена55Дата: Среда, 31.07.2013, 19:09 | Сообщение # 18
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус:
mulka, а ты не бойся, как раз на зайках можно и потренироваться, они шьются быстро.

Добавлено (31.07.2013, 19:09)
---------------------------------------------
А началось все вот с этого солнышка. Когда я увидела в инете куклы Елены Лаврентьевой, то они мне так понравились, что захотелось сшить что-то подобное. Я нашла ее сайт, там много ее МК и МК других мастеров, я долго все рассматривала и решила начать с самого простого - с солнышка.И вот оно мое первое солнышко

Сшив солнышко, я так вдохновилась, решила, что я все смогу, и начала творить и вытворять - цветочный фей, куклу на удачу, сплюшку по МК Ликмы.

 
rabbitДата: Среда, 31.07.2013, 19:35 | Сообщение # 19
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Красиво ! clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:23 | Сообщение # 20
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Елена55, Как все здорово! как куклы хороши,милые,позитивные,улыбашки give_heart

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Елена55Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:07 | Сообщение # 21
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус:
Спасибо, девочки, что вы так хорошо принимаете мои вытворялки. Покажу еще кое-что из моих творилок.Увидев МК Ликмы кулы-грелки на чайник, я сотворила свой аналог, это было мое первое продажное творение, она пользовалась такой популярностью, что мне заказали ее сразу шесть человек. Ну не буду вас томить, смотрите

Вот еще такого котика сшила
Потом я замахнулась на каркасную куклу, так у меня появилась Марианна, у нее конечно много недоделок, но она самая любимая. А так как дело было перед Новым годом, то и одета она соответственно

Затем к Новому году нашила таких змеек и хозяюшек-благополучниц
Ими я одаривала всех друзей и знакомых
 
mulkaДата: Четверг, 01.08.2013, 05:29 | Сообщение # 22
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Ого, сколько всего много! clapping Я тоже училась по МК Лаврентьевой.
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 01.08.2013, 10:09 | Сообщение # 23
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Лена, хорошенькие у тебя чулочки получаются. Марианна и мне нравится, а какой у неё рост?

Я-Лена
 
Елена55Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:35 | Сообщение # 24
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус:
ЛенаМагдалена, рост у Марианны 43 см, но чулочку я забросила, хотя мечтаю к ней вернуться, колгот дешевых накупила, но руки не доходят, так много хочется попробовать, хотелки уже наверное в киллометровой очереди стоят
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:13 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Елена55, плодотворно ты время проводишь give_rose give_heart куклы - очень интересные и симпатичные! Такое лихое чулочное начало)) Марианна- чУдная девочка) Очень красивая одежда) Бабулечки - очаровательные! Не зря приставали повторить столько раз) give_heart А с очередью - она ведь, балииин, не уменьшается а с уверенностью в шитье все растет) 142

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Четверг, 01.08.2013, 15:33 | Сообщение # 26
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Елена55, очень красивые работы ! Здорово ! clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Елена55Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:53 | Сообщение # 27
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус:
Девочка, очень приятно, что мои работы вам нравятся.Вот хочу еще показать из чулочки такую домовушку. В Одноклассниках в группе Любовь Гамала разместила МК по своим домовушкам и объявила конкурс, кто быстрее и ближе к оригиналу сделает, тот получит от нее приз - маленькую куколку. Так я так постаралась, что получила приз. Вот моя домовушка и приз за нее - махонькая куколка (14 см0.
 
Jelena21Дата: Пятница, 02.08.2013, 01:16 | Сообщение # 28
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Елена55, Леночка,такое обилие интересных работ-глаза разбегаются! give_rose clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Елена55Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:37 | Сообщение # 29
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус:
Jelena21, Леночка, спасибо, я очень рада, что мои работы понравились.
Еще к Новому году я сшила вот такой чехол для шампанского

А потом я нечаянно в инете наткнулась на сайт "Школа игрушек" и у меня начался новый этап моего творчества. Я попала в школу как раз, когда проходил СП по эльфикам, и я начала шить свою первую текстильную куклу, и не только шить, а еще и расписывать акрилом. В итоге в начале у меня получилась вот такая эльфочка Первый опыт мне не понравился и я ее переделала и более менее была удовлетворена своей работой
 
Jelena21Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:15 | Сообщение # 30
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Елена55, Эльфики - симпотяги!Глазастые барышни! (знакомая выкройка 142 )

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои мечты из детства (Текстильные куклы и игрушки от Елены с любовью)
Поиск:

500