Суббота, 20.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Там, где находится лето
RatQueenДата: Суббота, 14.12.2013, 02:07 | Сообщение # 271
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Ой, спасибо большое, Свет, мне так хотелось твоих пандочек увидеть. blush
Вечерняя Москва это что-то!!! give_heart



Maya
 
ЛюсяДата: Суббота, 14.12.2013, 06:48 | Сообщение # 272
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
fialka, Светочка сидела с раскрытым ртом любовалась твоими звериками -СУПЕР!!!! Такие все классные ,от шуршунчиков в восторге!!!!!! Все очень понравились!!!
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:27 | Сообщение # 273
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
fialka, поздравляю с удачной выставкой! Все малыши очень трогательные,особенно грустный щенок. Мама для него обязательно найдётся! Шуршунчик- просто чудо, очень мне этот народец нравится. Оливер замечательный, такой разный с разным наклоном головы. На первой фотографии похож на капитана, на втором, с гордо задранным носом- несомненно пират. А может он- капитан пиратского корабля? Собачка очень милая, я бы хотела попробовать такую сшить. только с материалом проблема shok

Я-Лена
 
fialkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:45 | Сообщение # 274
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
RatQueen, Май, приезжай в гости! Я тебе экскурссию обеспечу. give_heart
Люся, спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы. give_rose
ЛенаМагдалена, Лена, спасибо! Меня вот швыряет из стороны в сторону. То на малявок, то на побольше. Никак не определюсь.))) Собачка уже к новой мамке уехала. Сшей обязательно. Она в принципе не сложная. Да и материал обычный: обецвеченный бордовый плюш, который стал желтым и остатки желтого мохера с длинным ворсом. 142
Девчат, а у меня радость! Я сегодня услышала первое агу от моего маленького внучка! Такое счастье! Дети в кино на Хоббита убежали, и у меня была уйма времени на общение! Всё-таки внуки это гораздо круче, чем дети.))) "Непередаваемые очучения" 159
Ну и парочку новорожденных покажу. Тоже масяськи))) 9,5 см


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
LoraLenzДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:23 | Сообщение # 275
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ооочень люблю всё маленькое,такое трогательное!
 
ЛюсяДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:40 | Сообщение # 276
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Ой опять какие мишки , класс!!!!Да внуков больше любишь!
 
GennyДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:58 | Сообщение # 277
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Какие нежные, милейшие создания! give_heart
 
Jelena21Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:42 | Сообщение # 278
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
fialka, Светик,твои масяськи -просто блеск! smile Очаровательная мелюзга! give_rose clapping
А,что касается внуков(без собственного опыта! blush ,хотя,как ни смешно-в двоюродных бабушках хожу уже почти 40 лет ) есть избитая фраза: " Дети -это последние куклы,а внуки-это первые дети!" Отсюда,наверное и такое трепетное отношение к ним у ,почти всех(знаю и другие примеры),бабушек. А уж,какая ты БАБУШКА-БАБУЛЕЧКА,можно догадаться give_heart smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
АннаВДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:31 | Сообщение # 279
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Света, ты на фото такая молодая, даже не верится, что уже бабушка. Это классно, хотя у меня тоже нетопыта, даже двоюродных внуков нет. Мишки, как и все твои игрушки, очаровательные give_heart
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:39 | Сообщение # 280
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Бабулечке - респект!! give_rose Кроха тебя будет тоже любить особенно)) Отдельно от родителей smile Здорово!!
Мишутки - очень-очень нравятся!! give_heart give_heart


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
RatQueenДата: Вторник, 24.12.2013, 01:22 | Сообщение # 281
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Цитата fialka ()
RatQueen, Май, приезжай в гости! Я тебе экскурссию обеспечу.

Это еще кто кому обеспечит. 159 Я в Москве ориентируюсь как у себя дома. И обычно я своих подруг вожу по местам о которых они только слышали. Даже не знают, как туда на метро проехать. 159 Ээээх, москвичи!
Мишки то какие хорошенькие! give_heart
Агууу, это что то! Впереди улыбочки во весь рот, чистые, искренние, которые слезу вышибают. А потом будет первый зубик! 159



Maya
 
Angel_KДата: Вторник, 24.12.2013, 12:36 | Сообщение # 282
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
fialka, Мишутки получились, ну, такие лапочки... Очень трогательная парочка give_heart
ах-ах... give_heart первое "агу", первый осмысленный взгляд, первая улыбка.. - от этого бабочки в душе пархатют и жизнь становиться чуточку милей, добрей, ласковей...)))я очень жду этого...))) 159
 
ЛенаМагдаленаДата: Вторник, 24.12.2013, 21:02 | Сообщение # 283
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Мишки-такие малявочки трогательные! Хотя, конечно с родним внучком им не сравниться Пусть растёт здоровеньким и радует бабушку!

Я-Лена
 
rabbitДата: Среда, 25.12.2013, 12:05 | Сообщение # 284
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Бабушке повезло с внуком , а внуку- с бабушкой ! smile Мишки очаровательные. clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
bombaДата: Среда, 25.12.2013, 17:41 | Сообщение # 285
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзяка
Сообщений: 176
Статус:
fialka, ой, какие чУдные масяськи!!! 157 Кажется, я в них влюбилась! blush

Сказки у камина
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Там, где находится лето (в гостях у Фиалки)
Поиск:

500