Суббота, 20.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
ЛенаМагдаленаДата: Среда, 30.10.2013, 17:20 | Сообщение # 31
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Ума не приложу- куда моё вчерашнее сообщение делось shok Дублирую. Я тоже согласна на ответный ход. Что могу?... Куколок могу, звериков, но не теддиков. Правда мне пока с девочками-мастерами не ровняться, но я постараюсь. Чего хочу? Хоть что- куклу, теддика, валяшку- всему буду рада!

Я-Лена
 
oksanka_romДата: Среда, 30.10.2013, 18:14 | Сообщение # 32
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус:
Девочки, возьмите меня тоже в обмен, очень хочется поучаствовать!!!
 
PaNterraДата: Четверг, 31.10.2013, 11:32 | Сообщение # 33
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Цитата LoraLenz ()
Девочки,я бы поучавствовала,но могу только после н.г.,но ведь у нас год для сайта юбилейный может можем весь год меняться...?

Лорочка, будет и тебе к НГ счастье)))...жди))), я же обещала.
Цитата танюсик@k ()
и к сказочным персонажам (ведьмочкам, тролликам) я как то сложно отношусь. Они мне мистическими кажутся, суеверная я
Ой, я тоже с особой трепетностью отношусь к нечистой силе. Поэтому мне просто не надо говорить и обзывать куколку ведьмой или домовым и не делать подобных атрибутов для них....для меня они просто детки, красивые.


мой сайт:
 
Angel_KДата: Четверг, 31.10.2013, 17:26 | Сообщение # 34
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Статус:
обеими руками голосую "ЗА" отправку ответной посылки...Смогу подарить куклу (примитивочку или тыквоголовую)или "деточку " по мотивам пучеглазика - Масечку, Лолу; или Тролика и пр. смешных и грустных, романтичных и хулиганистых...
Сама готова принять все, что сделано и подарено с любовью и от души... blush

Добавлено (31.10.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Оговорюсь сразу, все куклы, сшитые мною, размером не более 25 см... ну, эт так, для инф blush

 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:32 | Сообщение # 35
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Очень правильно, что озвучиваем хочушки) Или нехочушки ok1
Про себя - вроде не имею противопоказаний...Все нравится smile С вложением - не забываем, что у нас основное - какая-либо игруха) Дополнительное - только по-желанию или возможности)) И так на две игрушки сразу рассчитываем smile с изготовлением. Не заморачиваемся количеством, должна быть приятность и в подготовке! Вот, как-то так)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 01.11.2013, 01:56 | Сообщение # 36
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
И мне бы хотелось принять участие..но я вот читаю-читаю и никак правила понять не могу..мой маленький женский мозг никак не желает усвоить информацию

"всё чудесатее и чудесатее.."
 
LoraLenzДата: Пятница, 01.11.2013, 07:19 | Сообщение # 37
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Да правила просты-тебе присылается адрес по которому ты отправляешь собранную тобой посылочку и с этого момента живешь в ожидании ответной посылки.Вот и все правила.Просто после получения адреса,посылка собирается тобой для уже известного тебе человека,поброди по его домику,определись чего этому другу будет приятно получить...Что-то сладкое(всегда приятно),что-то о твоем городе(магнит,например),тряпочки,пуговки...Посмотри в домиках,что девочки высылали друг другу,ну и пожелания-кто что предпочитает.
 
Тёмный_МуДата: Пятница, 01.11.2013, 07:41 | Сообщение # 38
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
LoraLenz, о! теперь всё понятно. С удовольствием поучаствую smile

"всё чудесатее и чудесатее.."
 
МасяняДата: Пятница, 01.11.2013, 10:29 | Сообщение # 39
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
Привет, привет!!! Очень давно меня не было, вернулась, а тут такое 157 Я тоже хочу поучаствовать!!!
 
ТанюшикДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 40
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ну что сказать..старожилы меня знают от и до give_heart )))) даже детей рожали вместе )))) (это я недавно свой домик перечитывала...ностальжи))))...

первое - я за двойной обмен...постараюсь со второй посылочкой не задерживаться)))

могу...звериков теддиков ...примитивку чердачную замарашку...крупеничку...повязушки для себя , деток, игрушки..блокноты...и мыло))))...все сделаю своими собственными ручками с большоооооой любовью))))

хочу....ммммм...я такая захапистая )))ух..все хочу...куколку (стиль не важен...фантастическая принадлежность не важна)...зверика (стиль не важен)...плюш (я ж сказала, что захапистая и жадная до плюша)))...подвесочки,у крашалки...хлопок в горошек (любой)...трикотаж для кукол (у нас вариант только майку расфигачить..больше нигде в городе не встречала )....ну и ВОООБЩЕ ЛЮБОЕ РУКОДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ приветствуется))))...хоть декупаж, хоть бисероплетение (оооо жгут связанный из бисера...мммм)...хоть из лозы...хоть из козы (это я о фелтинге)...хоть сумку..хоть косметичку..хоть кошелек....

что-то я хотелок написала....жадная женщина...но я это для того, чтобы любой нашел в моих хотелках, то что сможет воплотить))) give_rose


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Понедельник, 04.11.2013, 01:04
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:38 | Сообщение # 41
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
157 Адреса все собрала)) Спешите высказывать пожелания, пока есть возможность)..И вопрос - еще подождем желающих? Или уже распределять? Или с неделю ждем?

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Вторник, 05.11.2013, 23:01 | Сообщение # 42
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Светик, как хочешь. Я жду адрес и команду. smile 157

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
skirmaglДата: Среда, 06.11.2013, 00:20 | Сообщение # 43
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
Мне бы по быстрей адресок (хочется успеть по пожеланиям что то сотворить, а времени мало)

 
mamyli4kaДата: Среда, 06.11.2013, 05:18 | Сообщение # 44
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Света,я тоже жду адрес, но если нужно еще подожду.Девочки, а вторую обратную посылочку когда надо будет отправлять,будут какие-то временные ограничения?(до нового года или после?) blush
 
танюсик@kДата: Среда, 06.11.2013, 08:47 | Сообщение # 45
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Мне тоже, чем раньше тем лучше...А то потом предновогодняя суета, хлопоты, заботы)))
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500