Суббота, 04.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
Наши четвероногие друзья
ТанюшикДата: Суббота, 28.05.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Здесь будем обсуждать все, что касается наших четвероногих любимцев.

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Суббота, 28.05.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
а у нас оказывается живёт "тупой предмет"....а не ротвейлер ниразу!!!...это из заключения судмедэксперта...
вчера меня в ментовке наконец то познакомили с этим выдающимся документом....
оказывается ....Цея "покусала ребёнка"...в результате осмотра судмедэксперт нашел у девочки на левой стороне голени гематому размером 3х3мм / я не ошиблась...именно мм...и над ней корочку /так и написано /1мм ...и сделал заключение...что травма!!!!...нанесена тупым предметом/это зубы то ротвейлера!!!!!/....охарактеризовал это лёгкие телесные повреждения ...
Цею теперь в доме все зовут не иначе...чем "тупой предмет"....
суда ещё не было...когда будет - расскажу что там будет происходить....


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Суббота, 28.05.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, Марииин...я в ауте...судмедэксперта - на мыло! Это собачьи зубы - "тупой предмет"?....Явно "жертвы" хотят с тебя "тугриков" стрясти....Я в недоумении о содержании протокола судмедэксперта... wacko boxing xx
Держу за вас кулаки! Эх...жаль Ялта далеко от нас...а то мы бы друзяками показали бы им "тупой предмет"!!!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Суббота, 28.05.2011, 23:18 | Сообщение # 4
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик, да нет Танюш...как раз такое заключение меня очень устраивает...
дело в том...что Цея не кусала девочку...напугала их...да...соглассна- это не допустимо...но это и не случилось бы...если бы бабушка не полезла в нучкой за забор ...где большими буквами на 2х языках написано...что проход запрещен и территория охраняется собаками...
но бабушка на 4 страницах наврала с три короба...и перенесла место нашей в стречи на улицу посёлка.../правда сведетелей у неё нет...да и откуда им в лесу взяться?/ а вот у меня есть в свидетелях весь посёлок ...что по улице Цея ходит в строгом ошейнике и на коротком поводке...
но!!!!бабушка проговорилась мне...что якобы...наш участковый ей предложил ...чтобы не возбуждать дело а пусть де муж ваш пристрелит собаку...и нет вопросов...не знаю...было ли так на самом деле...но участковый был в шоке/может и поддельном ...я не поняла/когда я ему об этом сказала...кричал ...что такого не могло быть в принципе...что он служитель закона и не мог предложить уголовное дело/ а это действительно уже статья уголовного права...и участковый как-бы получается подстрекателем...
теперь он мне /!!!/ доказывает...что бабушка - крутая лгунья...и в полном неадеквате и его оговаривает...что и требовалось доказать...причем заметьте...доказываю даже не я!!!...
реально он уже совсем по другому со мной себя ведёт...и даже обнадёжил...что мол суд не обязательно ...что признает нас виновными...что вероятнее всего...после прочтения заключения судмедэксперта дело будет закрыто по отсутствию состава приступления.../на что я очень надеюсь...только боюсь...что суд будет не скоро...участковый должен быть на нём вместе со мной...а он ушел вчера в отпуск...велев мне не волноваться...
денюшки бы я Татьян ...им бы заплатила...чтобы не терять время зря...но они ни-ни...они сейчас все с коррупцией борются...и типа если не передадут дело в суд...то будет ясно...что я им заплатила и тогда им придётся туго...так что ждём суда...и тупеем... biggrin


мои альбомы на PICASA
 
galinavДата: Суббота, 28.05.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Мариш!
Ну это ж надо...Цея и тупой предмет
Но,как ты говоришь, это очень даже хорощо,что такой вывод сделали!Дураку понятно,что зубы у Ротвейлера не тупой предмет, да еще и только один зуб получается????
 
ТанюшикДата: Суббота, 28.05.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, нет, Марин, я согласна, что такое заключение вам на руку...но как мог эксперт написать, что девочка ПОКУСАНА с помощью тупого предмета...это "специалист"? Если ты обнаружил гематому от тупого предмета , то так и напиши - ушиб....укус то при чем? Или о покусах написала бабушка?.....а в заключении написано "укус"?

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
meerschaumДата: Суббота, 28.05.2011, 23:39 | Сообщение # 7
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик нет... он не пишет...что она покусана...это бабушка утверждает...что девочку укусил ротвейлер... , а медэксперт описывает...что видит...а видтт он микро-синяк один штука...и делает заключение...что это травма нанесена тупым предметом...
он честно пишет...это бабушка зачем-то врёт...


мои альбомы на PICASA
 
ТанюшикДата: Суббота, 28.05.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
meerschaum, так... поняла, а то я решила, что эксперт укус тупым предметом описывает....ну думаю ващеее....а бабуля понятное дело чего огород городит...влезла на запретную территорию...своими маханиями крылья перевозбудила собаку (у нее же желание поиграть проснулось!) и надо же ей себя выгородить ну хоть перед лицом родителей внучки.

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
svsmДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Quote (Танюшик)
укус тупым предметом
...
Мариночка, сил тебе бороться! Не кидайся тапками - "тупой предмет" улыбнул..
 
meerschaumДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
svsm, да мы сами ржом...это теперь у детюшки второе имя....

мои альбомы на PICASA
 
meerschaumДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22 | Сообщение # 11
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Танюшик, да не...они с дочкой и внучкой втроём живут...вообще-то бабушка гуляла....а по ментовкам заявления дочка ездит пишет...которой там и близко не было...но пишет художественно и с подробностями...типо "хозяин цинично усмехнулся"....почитала -поулыбалась....это Коля-то?...-муж мой...из питерской интеллигенции.?..он по-умолчанию не умеет это делать...даже жизнь со мной его не попортила....

мои альбомы на PICASA
 
svsmДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:41 | Сообщение # 12
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
Прошу совета, девчат, причем срочненько..
Совсем недавно взяли котенка в дом, сейчас ему 4,5 месяца, но, для нас уже просто - котяра! потому как взяли в возрасте 2-х недель и выкармливали с пипеточки
Очень умный и милый котик, ходит в туалет с первого дня, коготки точит исключительно в положеном месте.. вообщем, сплошной позитифффф
и вот, моя сотрудница подобрала трех брошенных котенкоффф..............
красивенных, милых и симпатичных!
Вопрос собственно в чем: стоит ли??? взять нашему Пусику подружку? примерно на на 2 месяца младше. Не будет ли ревности?
У кого есть опыт с несколькими котяками - ответьте, пожалуйста, если можно - все, что может быть проблемой, и, позитивные стороны тоже хотелось бы что бы были!
 
spaslediДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:45 | Сообщение # 13
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
meerschaum, терпения тебе и спокойствия. все закончится благопорлучно для вас, я уверена.
svsm, ой, по несколькиим котятам- это ко мне! У меня ... 4 кошки, вернее 3 кошки и 1 кот. Одна кошка 9-летняя. Следующая- ... кажется 3 ...или ...4-х летняя, младшая 2-х летняя, и кот тоже 2-х летний, его мы взяли, когда была подобрана на улице младшая Масяня, у них разница около 2-х месяцев. Все хорошо было. Маленьким так даже лучше- есть с кем поиграть. Масяня Васю прям по-матерински воспитывала: ухаживала за ним, вылизывала, звала, а он по полной программе этим пользовался. Средняя кошка у нас очень застенчивая, но и она хорошо к ним обоим относилась. А вот старая Лиза не подпускает к себе никого- она у нас кошка, которая гуляет сама по себе.
А вообще, главное, чтоб вся семья любила всех питомцев, тогда и любви хватит на всех. У нас тольок собака ревнует, а кошки нет,
Очень я уважаю тех, кто вот так вот спасает от улицы бродяжек. Удачи!
 
tale4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
meerschaum, все будет хорошо,я теперь в этом просто уверена,милиция своего под уголовное дело не захочет подставлять(я про вашего участкового). svsm, у нас кот один,ему уже осенью 3 года будет,а у соседки моей кошечка,чуть меньше года,иногда приходит к нам с Мотей поиграть.Наш поначалу(когда поменьше была кошечка)шипел на нее,не хотел с ней возиться,а сейчас она подросла немного,так они так играют здорово,как котята!Мне кажется,что в том возрасте,что у вас кися,не должно быть проблем с тем,что он товарища по играм не примет.Я тоже вам желаю удачи!
 
svsmДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус:
spasledi, tale4ka, спасибо за поддержку. Мне вот тоже кажется, что им двоим веселее будет, а то мы целыми днями на работе, наш бедный Пуська так за день наскучается, что вечером не отходит совсем. Да и там, где один котенок - второму всегда и миска и кусок найдется.
И так получается, что отговаривают-то именно те, у кого вообще нет ни кота, ни собаки, ни даже рыбок...

А еще я сегодня заметила, что котенок погрызывает листики у комнатного цветка (женское счастье который), боюсь, не траванется ли? Причем, не играет, а именно грызет. Может ему купить пшеницы пророщенной, которую для хомяков в зоомагазинах продают? Едят коты такую травку? (Котик домашний, на улицу совсем не ходит, если что)
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Наши четвероногие друзья (Все разговорчики о любимых братьях меньших)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

500