Суббота, 27.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творческие мастерские » Мыловарение » Мыловарение (Да здравствует мыло душистое!)
Мыловарение
spaslediДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:18 | Сообщение # 46
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Девочки, привет всем! Мне очень стыдно за моё отсутствие. Правда... Для меня год далеко не самый лучший, настроение не творческое...
Но я все же варю, творю понемножку. покажу кое-что из моего мыльца.



 
spaslediДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:25 | Сообщение # 47
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
А это упаковочки. Очень понравились кусочки тортика, еще бы картон найти красивый цветной...)))


 
rabbitДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:54 | Сообщение # 48
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Леночка, я у тебя многое видела, но так вместе выглядит вообще волшебно !!!


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
spaslediДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:16 | Сообщение # 49
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Катюша, спасибо большое тебе! 142
 
RatQueenДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:10 | Сообщение # 50
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
spasledi, Леночка, мастерство твое растет и это радует! Мыльца на морскую тему особенно понравились, мне это очень близко, они получились как настоящие. Конечно мы по тебе скучаем, хочется, чтоб ты забегала почаще, но уж как у тебя получится, все хорошо! give_heart


Maya
 
spaslediДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:37 | Сообщение # 51
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Майечка, спасибо, дорогая, за поддержку! blush
 
ТанюшикДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:16 | Сообщение # 52
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Ну ни фигасе...настроение не творческое...вон сколько красоты наварила...все мылки чудесные...мне с русалонькой ооооочень понравилось....ждем твоих новых варений!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:37 | Сообщение # 53
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
spasledi, Еленочка!!!! give_heart give_heart - вернулась))) Мыло - это хорошо! А вот котик желтый флисовый - мамадорогая какой хороший!!! И хде выкройка? Или ты его по какой известной такого милашечку сотворила?!!!!!!
Танюшик, ха...натворила)) А она еще и в газеты -журналы попадает - вот такая известная личность!!! Заслуженно give_rose


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
spaslediДата: Среда, 29.08.2012, 21:24 | Сообщение # 54
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Девчата, спасибо вам за добрые слова! Иногда этого очень не хватает! ...Да, в журнальчик случайно попала... в "Работницу", в блоге у меня можно глянуть... blush
Свет, а какой именно котик? Вроде выкроек новых нет у меня... Ткни в Одноклассниках


Сообщение отредактировал spasledi - Среда, 29.08.2012, 21:26
 
tale4kaДата: Среда, 29.08.2012, 22:41 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
spasledi, Леночка,привет!Ой,а я и не знала,что у тебя такая замечательная и нужная профессия!Так приятно было про вас с мужем читать,так радостно!Лена,а почему ты нам свои фотоработы не показываешь?Мы тоже хотим увидеть эти пейзажи smile А мыльце новое очень красивое,мне все понравилось!А как это русалочка делается?Слоями в формочку заливается,да?Прямо,картина получилась.И сердечки валентиновые,ах,как понравились!Насчет цветного картона-я видела в инете чей-то мк,делают цветной картон,приклеивая к обычному утюгом обычную салфетку цветную.Между картоном и салфеткой кладут целлофан,потом горячим утюгом сверху прижимают и салфетка припаивается к картону,получается цветной картон.Кажется,на ЯМ этот мк есть,надо поискать.
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:44 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
spasledi, точно. не нова выкройка) А коты?!!! Желтый -хвост крючком, красный!!! clapping И фсе остальные тоже суперские!!! Как я пропустила?

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
spaslediДата: Четверг, 30.08.2012, 10:01 | Сообщение # 57
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
tale4ka, спасибо большое blush ! Мои фотоработы пока сложно назвать "фотоработами", я учусь. но мне очень интересно это занятие. За мыльце тоже спасибо. Русалка- да, заливается слоями. В каждую часть формы отдельно... ОЧЕНЬ нудно и кропотливо... shok А за информацию по картону- спасибо, поищу.
ufa_sveta65, кот, который с хвостом крючком, просто срисован-обведен с какого-то рисунка, найденного в интернете. blush
 
PaNterraДата: Четверг, 30.08.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
spasledi,Лена! Я конечно видела на одноклассниках,но все вместе просто...АХ!!! give_rose Всегда облизываюсь на твое мыльце 157

мой сайт:
 
spaslediДата: Четверг, 30.08.2012, 22:18 | Сообщение # 59
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
PaNterra, спасибо, дорогая! Так приятно слышать!...)))
 
RatQueenДата: Вторник, 16.04.2013, 10:22 | Сообщение # 60
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
spasledi, Леночка, давно ты не появлялась. Как ты? Появилось ли что-нибудь новенькое? Оживи темку парой своих чудес!? 142


Maya
 
Форум » Творческие мастерские » Мыловарение » Мыловарение (Да здравствует мыло душистое!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500