Четверг, 25.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Бла-бла-бла....
ТанюшикДата: Четверг, 08.09.2011, 00:27 | Сообщение # 511
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Шапка сайта - просто СУПЕР!!!!! Отличная подборка! Так радостно видеть "знакомые" игрушки друзяк! Майя- Танечка ты просто молодец и большая умничка!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:55 | Сообщение # 512
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Вот на что я сегодня в сети набрела это самая крутая имитация звука дождя на свете ,смотрите и слушайте сами!

Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 16.09.2011, 13:15
 
tale4kaДата: Среда, 12.10.2011, 14:31 | Сообщение # 513
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,вчера озадачилась поиском ступы для бабы-яги(галерея заказала нечистой силы пошить),и вот какую нашла случайно

Наверное,как символ русской статуи свободы! biggrin Опять Америку обогнали! biggrin А еще до кучи наткнулась на оригинальную интерпретацию образа Красной шапочки biggrin

Волка жалко!Представляете,какие Шапки пошли-звери! biggrin
Прикрепления: 9240022.jpg (201.7 Kb) · 4852543.jpg (46.5 Kb)
 
meerschaumДата: Суббота, 29.10.2011, 11:44 | Сообщение # 514
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
Здравствуйте все...и здравствуй каждый...
Ребят...тянуть дальше некуда...молчание моё итак затянулось...и пора объясниться...
так сложилось...что здоровьеце меня основательно подвело...и львинная доля сил... времени и ресурсов уходит на востановление...на форум меня уже не хватает совсем...-часто приходится уезжать из дома...а вернувшись разгребать накопившиеся дела...а пока это даётся с трудом...
не могу обещать...что не вернусь сюда никогда...но пока меня на форум не хватает совсем...
выделила ночью времени ...пробежалась по вашим новостям... порадовалась за успешных...попечалилась...за тех у кого возникли проблемы...-держитесь , девоньки!!!...-это жизнь и всё в ней случается...а наша задача -не уронить себя....- сил вам!!!!
что касается форума...- то вы все умницы-разумницы и свою площадку для общения поддерживаете на высоком уровне...-до тех пор...пока это вам нужно и важно...-форуму быть...а я давно здесь не хозяйка...так что не оборачивайтесь на меня...стройте форум таким...чтобы вам было комфортно...
возможно ...ещё встретимся...всех люблю...всем вам от души желаю радости.....и обязательно здоровья...
добрости...девчонки...
ваша М.


мои альбомы на PICASA
 
tale4kaДата: Среда, 09.11.2011, 00:47 | Сообщение # 515
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,хочу дать вам ссылку на чудесный,очень добрый мультик "Жила-была муха" с рисунками Виктории Кирдий.Если не видели раньше,посмотрите обязательно!А если видели,посмотрите еще раз,по-моему,он того стоит!Я балдю smile О-очень нравится! Здесь
 
Luna5Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:11 | Сообщение # 516
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Статус:
Мне тоже мульт понравился.Добрый и забавный.
- Какое крыло Вам нравится больше: правое или левое?
- Мне не нравится, что ты дура...

Улыбнуться заставит точно.
 
МарысенцияДата: Пятница, 13.01.2012, 13:26 | Сообщение # 517
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
Только у нас есть такая уникальная возможность все, что не успели к Новому Году с пожеланиями, подарками, поздравлениями и проч., и проч., догнать СЕГОДНЯ!
salute
Еще раз всех можно поздравить с Новым (старым) годом!!!
И загадать самое-самое заветное, чтоб уж точно сбылось!
Девочки! Всех поздравляю!!!


Шепотом: А если и сегодня что-то не успеете, то будет еще китайский Новый год - через 10 дней wink

Опять гуляет наш народ
Опять он мир потряс!
Конечно - Старый Новый год
Бывает лишь у нас -
Нам часа мало для потех
А раз пришла пора
Со Старым Новым годом всех
Всем счастья и добра!
salute2
 
tale4kaДата: Суббота, 28.01.2012, 19:32 | Сообщение # 518
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А мне,наверное,везло....я ни разу еще не попадала на такой склочный форум.Или разговор. smile Дарю всем:
Прикрепления: 1435439.png (151.3 Kb)
 
fialkaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:32 | Сообщение # 519
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Девоньки!!!!!!!! Я радостью делюсь: добилась таки деньги я от города на покупку жилья!!!!!!!! Я - счастлива!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy



От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Среда, 07.03.2012, 16:41 | Сообщение # 520
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Jelena21, спасибо!Пойду попробую имя художника через поисковик забить,заинтересовалась!Уже нашла!это Анастасия кустова,по-моему,просто замечательные у нее работы!Смотрите сами:
Весна

Осень

Снежная королева

Редкая птица

Морские коты

Остальные можно увидеть здесь.


Сообщение отредактировал tale4ka - Среда, 07.03.2012, 16:52
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:36 | Сообщение # 521
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Нашла не сама, но очень хочется поделиться


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:29 | Сообщение # 522
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
rabbit, Катюша,какое все ностальгическое!-авоська,молоко в треугольном пакете,счеты,автоматы с газировкой....счастливое советское детство!Нам Сникерсы и Марсы вовсе были не нужны! smile
ufa_sveta65, спасибо,Светуля! love
Jelena21,
Quote (Jelena21)
«Не стоит ждать вдохновения, за ним нужно гоняться с дубинкой» Джек Лондон

Ха-ха,у моего вдохновения,наверное,очень длинные ноги и хорошая скорость biggrin -если само не надумает вернуться,ни за что не поймать biggrin а вообще,советы хорошие,пригодятся,спасибо!
 
Тус-МусДата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 523
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
tale4ka, biggrin Я, когда нет вдохновения, делаю рутинную работу, пока мое вдохновение не заскучает и не вернется.

Наталья

 
fialkaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:29 | Сообщение # 524
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Quote (tale4ka)
Ха-ха,у моего вдохновения,наверное,очень длинные ноги и хорошая скорость biggrin

Наталь, и у меня так же ))))

Девоньки, а у меня сегодня такой смешной случай произошел! Приезжаю я к застройщику своему, стала ему кучу вопросов задавать: что да как, когда ключи дадите и прочее-прочее.... А он мне и говорит: "Светлана, приходите к нам работать! Вы так прете, как танк! Любого достанете, мертвого поднимите, а нам как раз такие люди в команду ооочень нужны! Будете у нас директором департамента рекламы! Вы на какую зарплату расчитываете? ..." =)))))))))) Я так смеялась, когда оттуда вышла.))))) Вот так, девочки, прям с улицы у нас директоров набирают! biggrin biggrin biggrin


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Среда, 13.06.2012, 00:32 | Сообщение # 525
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ха!Когда мама,уехав в командировку,оставила мне,ученице 3-го класса 3 рубля,я чувствовала себя просто неприлично богатой 159 Пока мучилась выбором,какое лучше выбрать пирожное и конфеты,мама приехала,а я трешку заветную так и не потратила smile

Сообщение отредактировал tale4ka - Среда, 13.06.2012, 00:33
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Бла-бла-бла.... (поговорить за жизнь...поспорить и посудачить...)
Поиск:

500