Четверг, 02.05.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Кладовочка хомяка (Посмотрите на мои сокровища)
Кладовочка хомяка
RatQueenДата: Суббота, 25.02.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Как хочется иногда показать-похвастаться своими хомяцкими запасами, накопленными за годы. Мастерице все надо, лоскутки, ленточки, кусочки проволоки, пуговицы и булавки, а еще..., всякие немыслимые разности. Трудно представить, что в ней есть, кладовочке каждого хомяка. biggrin
Нашла случайно фотку своих сокровищ, это всего лишь малая толика. smile



В этой теме также можно показать пример организации своего рабочего места. Комодики, полочки, шкафчики, а также шкатулки, ах, какие рождаются фантазии при этих словах. А мне, на 8 марта муж обещал подарить комодик! thumb Если не переиграем, потому что мне еще нужно выбрать между новым принтером и комодом biggrin обязательно покажу. Мечтаю сложить в новый комодик все свои тканюшки. Он будет небольшой, всего три ящика, ведь на ложию, где располагается моя мастерская, большую мебелину не поставишь, но все равно, ужасно приятно будет. biggrin



Maya
 
rabbitДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Малая толика запасов прячется в эти коробушки-плетеные ,плотные,а внутри железный каркас.





Архив выкроек и идей.



Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Кать, ни фига се..."малая толика", а каков же "сам толик"?
 
RatQueenДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Катюш, какие коробушки то замечательные, сколько туда войдет! Если впихнуть. biggrin А у меня тоже есть ящичек плетеный, здесь он прикрыт пледом, да еще и Василий на нем растянулся, не очень видно, но хоть так показать. Он весь перекосился, потому что стоит на лоджии у окна и мы с дочерью любим на нем сидеть, что делать нельзя, ведь у него каркасик деревянный, слабенький, но муж обещал починить.



Архивчик у тебя не слабенький, все годовые наработки? wink Аккуратненький архивчик! Мне все у тебя нравится. smile



Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:58 | Сообщение # 5
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
А-а-а-а!!!!!Мой хомяк начинает душить жабу и хотеть пополнения своих запасов!Май,Кать,убили наповал его! biggrin Катюша,ничего себе,архивчик!Майечка,твои пушистые красавцы-охранники так уютно разлеглись на хомячьих припасах! love
 
drae-tatyanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус:
Девчата, все время хочу рассортировать свои хомячьи запасы. Проблема. Систематизировать. Занимаюсь еще на уроках у Ирины Лакото, сейчас начнется месяц незавершенных дел. Может получится хоть малую толику сделать, оказалось что незавершенки так много и не всегда зависящим от меня причинам( хотя это наверное это уже мои отговорки)А-а-а-а, составленный план не помогает.
 
ИГРАДата: Вторник, 28.02.2012, 14:09 | Сообщение # 7
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
Знакомые картины wink А я в своих хомячьих запасах никак порядок не наведу.
Сначала я вязала...коробка от компьютера с шерстью (тонкая, раньше она у нас 5 рублевая когда-то называлась...) потом начала собирать кулинарные рецепты (несколько папок со 100 листовыми файлами, а готовлю чаще не по ним Затем началось увлечение пэчворком... старых джинс у меня...много и игрушки, вышивка... А это ещё и журналы...Папки как у Кати, только разные по цвету на 70 мм (тонкие-то нам зачем).Появились пластиковые прозрачные коробки разных размеров, а под вышивку металлические от конфет и чая. Сказала, что мне больше ничего НЕ НУЖНО, а то ступить некуда...В выходные мама подружки предложила 2 кожаных чемодана (один из них с остатками от натуральных шуб) И я забыв тут же о своем слове понеслась за ними
 
RatQueenДата: Вторник, 28.02.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
drae-tatyana, ооо..., это приятное занятие, перебирать свои сокровища. Во время наведения порядка и сортировки, находятся восхитительные вещи, о которых вы забыли... surprised
Лично у меня такое постоянно происходит... Я делаю открытия в собственных хомяцких завалах. Кстати мне уже сделали подарочек на 8 марта, купили тот самый, маленький комодик на три ящичка, на лоджию. И я конечно взялась за сортировку тканей по цвету, о чем давно мечтала. Собственно это и не ткани, а так, лоскутки... biggrin
ИГРА, о папках я тоже давно мечтаю и уже присматриваюсь, вот вчерась только и крутилась в магазине возле папочек. cool
Сейчас у меня выкройки лежат как попало, в коробках от мороженого, в картонных папках с завязочками и просто стопками. Вот ужас! Найти что надо, просто нереально.
Когда будете наводить порядок, покажите свои сокровища, пожалста, очень интересно посмотреть. wink biggrin



Maya
 
tale4kaДата: Среда, 29.02.2012, 01:03 | Сообщение # 9
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (ИГРА)
Сказала, что мне больше ничего НЕ НУЖНО, а то ступить некуда...В выходные мама подружки предложила 2 кожаных чемодана (один из них с остатками от натуральных шуб) И я забыв тут же о своем слове понеслась за ними

Знакомая картина! biggrin Ох,Май,у меня такой бардак в запасах!И,главное,наведу,наведу порядок,потом делаю куклу,вытащу,опять все распотрошу-и снова бардак!Не знаю,как бороться с этим!Мечтаю об отдельной комнате,только моей,с только моими шкафами.И чтоб ящиков побольше!!!И всяких коробочек для хранения!И еще уж-жасно хочу стол специальный швейный,с лифтом для машинки...эх,мечты хомячьи! biggrin
P.S.А мне сегодня с Эстонии подарочек привезли,подруга сказала,я тебе посылочку маленькую передам с оказией...не поверите!-большой пакет тряпочек разных!!!!А мне уже класть некуда!!!!Хомяк рыдал,но мужу часть отдал,ситцевых,на машинные нужды smile Я уже и своей новгородской подружке наказала больше мне тряпочек пока не носить-у нее на работе рядом ателье....ну,и....


Сообщение отредактировал tale4ka - Среда, 29.02.2012, 01:06
 
Jelena21Дата: Среда, 29.02.2012, 02:14 | Сообщение # 10
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka, отдельная комната не поможет! По себе знаю-сын переехал в Ригу-осталась его комната в моём распоряжении и что!?...всё равно места не хватает.И найти что-нибудь быстро- НЕРЕАЛЬНО!!!Всё это мечты...мечты...мечты!!! Почему-то никогда не получается всё разложить по порядку(раз - и навсегда) Так что хорошо,если хоть приблизительно, знаешь,где и что искать.

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
LoraLenzДата: Среда, 29.02.2012, 09:02 | Сообщение # 11
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Ну, вы даёте!Я прям представляю "горы и горы"добра!
У меня выкройки вот в таких папках(правда сейчас их уже больше),внутри выкройки и последние страницы-для конвертов с вырезанными выкройками по которым уже шила или буду(заранее не вырезаю ничего)
Прикрепления: 5090754.jpg (179.3 Kb) · 6097952.jpg (116.5 Kb) · 4259207.jpg (106.3 Kb)
 
LoraLenzДата: Среда, 29.02.2012, 09:12 | Сообщение # 12
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Тканьки в основном в коробках из под бумаги для принтера.
Мелочь всякая в комодиках, я показывала уже, ничего не изменилось, места так и не хватает(я оккупирую комод,откуда постельное бельё потихоньку перемещается в шкаф, а тканьки ко мне поближе)

Прикрепления: 1418722.jpg (237.3 Kb)
 
МарысенцияДата: Среда, 29.02.2012, 10:43 | Сообщение # 13
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
А моя мечта - все-таки отдельная комната под мастерскую. Лучше даже две: одна для "тряпочных" дел - шитье, вязание, вышивание, а вторая - рисование, лепка, декоративные работы и все такое. И огромный стеллаж - библиотека вырезок и книг, относящихся к рукоделиям. smile
Надеюсь (верю), что будет у меня большой дом, в котором заведу себе такое счастье. Вот моя двоюродная сестра, живущая в Финляндии, при постройке собственного дома предусмотрела себе мастерскую. У нее, правда, только одна комната - для тряпочек, она только шьет, причем одежду себе и родным.
А идеи, как организовать пространство в подобной отдельной комнате (и не только в ней), можно ТУТ, например, посмотреть.
 
RatQueenДата: Среда, 29.02.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Марысенция, спасибо, хорошая ссылочка, прекрасный пример организации рабочего места, причем есть варианты очень компактные, для моей лоджии подойдет.
LoraLenz, какая ты умница, у тебя великолепно все организовано, не то что у некоторых, то есть у меня. Не представляешь, какой я в своих выкройках и тряпочках, развела бардак. biggrin Вот спасибо за идею с папками. Ты настоящий пример для меня! hearts hearts hearts
А это мой новый комодик, который мгновенно оккупировали кошки. Васек всегда сидит рядом со мной и поглядывает через опущенные ресницы, то есть через прикрытые глаза. Вот хитрец. Он опять побрит здесь, невозможно лохматый кот. Был. biggrin



Плед на комоде постелен для них, кошечек моих любимых, они же там постоянно спали, на ящике, а теперь на комоде будут, который гораздо шире, и теперь две кошки растягиваются на солнышке даже не поперек, а повдоль. biggrin
Прикрепления: 7996455.jpg (325.8 Kb)



Maya
 
PaNterraДата: Четверг, 01.03.2012, 15:44 | Сообщение # 15
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (RatQueen)
ооо..., это приятное занятие, перебирать свои сокровища. Во время наведения порядка и сортировки, находятся восхитительные вещи, о которых вы забыли...
biggrin
А я думала это только у меня...периодически это делаю и безумно довольна и в то же время мне много что еще надо biggrin
Quote (Марысенция)
Надеюсь (верю), что будет у меня большой дом, в котором заведу себе такое счастье.

Марысенция, у меня тоже такая мечта...думаю вот буду отделывать гардеробную(сказано конечно круто,но маленькая комнатка только под шкафы с одеждой и обувью собирается появиться на свет,только вот когда...тот еще вопрос) и тогда там отведу себе рабочее место и все классненько организую.Прошу у мужа комод...говорит,когда гардеробную будем отделывать,вот тогда и будет у тебя все....э-э-эх,когда это будет?!
Quote (tale4ka)
А мне уже класть некуда!!!!Хомяк рыдал,но мужу часть отдал,
Да,Натуль...везет тебе!!! О таком только мечтать...ничего,и мой хомяк накопит!!! Ему ведь только годик)))), а повзрослеет и много чего соберет...он у меня Очень завидущий,ему все надо biggrin

Quote (Jelena21)
Так что хорошо,если хоть приблизительно, знаешь,где и что искать.

А я разложила все свои тканюшки по почтовым коробкам...ситец отдельно,плюшик отдельно,мех отдельно...и т.д. и подписала их.Сейчас искать легче намного))))
LoraLenz, Лариса,вот еще год назад облизывалась на твое рабочее место! Порядок на рабочем месте...порядок в голове...браво!!!


мой сайт:
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Кладовочка хомяка (Посмотрите на мои сокровища)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500