Четверг, 18.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
Всё, что делает нас красивыми и здоровыми
tale4kaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:47 | Сообщение # 16
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, сейчас посмотрю,если у тебя и-мейл не скрыт,то скину сейчас,если скрыт-пиши мне его в ЛС.Там файл,кажется,ПДФ,в ЛС здесь не прислать.
Ага,глянула-вышли мне свой и-мейл,здесь не видно.Танюш,а куда ты худеть-то собралась?Я чего-то сразу не сообразила,тебе сейчас за двоих кушать надо,да и потом,пока кормишь,не придумывай с похуделками,здоровье твое и малыша дороже!А на будущее скину,потом будешь себя в норму приводить smile


Сообщение отредактировал tale4ka - Воскресенье, 10.07.2011, 02:51
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:07 | Сообщение # 17
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, Натусь...так я сейчас и не худну...только округляюсь :-)...По Маримановой хочу в норму приходить...Мэйл скинула в ЛС.

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:39 | Сообщение # 18
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, уже отправила все smile
 
PaNterraДата: Вторник, 12.07.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,и мне скинь!!!!!Девочки я только сейчас появилась,уезжала на природу...устала отдыхать как собака!!! biggrin biggrin biggrin

мой сайт:
 
tale4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:04 | Сообщение # 20
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оль,наверное,много вкусного шашлыка на природе было? biggrin Скинула уже,отдыхай от природы biggrin
 
tale4kaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:03 | Сообщение # 21
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,нашла молитву худеющих biggrin
Прикрепления: 0936440.jpg (77.1 Kb)
 
tale4kaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:43 | Сообщение # 22
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Та-ак,девочки-диетчицы,как дела? smile Я,на всякий случай,принесла еще любопытную диету(нашла в инете,в ЖЖ,так,что,все рекомендации не мои:) )Цитирую:
"Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:
Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.
Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.
За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.
А вот другая написала:
Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.
Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна)."
 
tale4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:23 | Сообщение # 23
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Вот,в помощь нам всем от вечерних забегов к холодильнику smile
Напитки подавляющие голод

Побороть чувство голода эффективнее всего с помощью…
Не есть после 18, не употреблять в пищу ничего мучного, сидеть на диете… Согласитесь приятного в этом мало, но выглядеть безупречно хочется всегда.
Оказывается, существуют напитки, которые помогают подавить чувство голода и угомонить аппетит.
1). Лимон и мёд
Отлично отбивает аппетит гидромель - вода с 1 ч.л. мёда и долькой лимона. Если очень хочется есть, то можно пить его несколько раз в день, эффекта хватает на час - полтора, если до приёма пищи не дотягиваете. Принимать гидромель можно прямо с утра, пока ничего вас не вывело из равновесия. Пару месяцев приёма и у вас появится железное самообладание.
Если же вы задались целью похудеть, то принимать гидромель нужно три раза в день - начать с утра натощак, потом в 16 и 18, замените ваш любимый напиток кофе этим питьём и стенки ваших сосудов эластичными. Можно заготовить напиток на целый день и пить его, если вы курите, когда захочется курить, способствует отвыканию от этой плохой привычки. Есть тонкости, вода должна быть не выше 40 градусов, чтобы не разрушались полезные вещества, находящиеся в мёде.
2). Узвар
Отвар из сухофруктов: абрикосы, яблоки, чернослив. На 1 литр воды горсть сухофруктов тщательно промытых. Кинуть в кипящую воду, прокипятить 10-15 минут, выставить на холод. дать настояться. Пить тогда, когда хочется есть.
В сухофруктах сохраняется достаточное количество полезных веществ и они сладкие, но они не повышают уровень сахара в крови.
3). Компоты
Компоты способны прекрасно насыщать, особенно сваренные из свежих фруктов: абрикос, малины, черешни, клубники. Не надо добавлять сахар, а можно чуть подсластить мёдом.
4). Квас
Он не только бодрит и освежает, но ещё и снижает аппетит, только не магазинный газированный, а приготовленный самими.
Общие квасные правила:
А) Кислым квасом нельзя злоупотреблять при хронической язве, гастрите, повышенной кислотности, подагре, заболеваниях печени.
Б) Квасы готовят на остуженной кипячёной воде.
В) Хранить в холодном месте.
Г) Хранить не более 3-4 дней.
Д) Посуда, в которой настаивается сусло, должна быть стеклянной или эмалированной.
5) Шиповник на меду
1 ч.л. ягод шиповника залить кипятком, настоять 30 минут. Добавить 1 ч.л. мёда и выпить, если хочется кушать, а время ещё не пришло.
Прикрепления: 6141861.gif (9.1 Kb)
 
Танчик-okayotaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
а мне бы потолстеть....при росте 160 вешу уже 44 кг....у меня уже наверно анарексия (не знаю как правильно пишется)началась,потому что все говорят что кошмар,а мне кажется что нормально...при этом я специально не худела,просто есть не хочу
 
tale4kaДата: Среда, 03.08.2011, 00:16 | Сообщение # 25
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танчик-okayota, если со здоровьем все в порядке,то завидую белой завистью...э-эх,как и есть и худеть.Муж смеется,говорит,знаю для вашего похудения отличное и,главное,дешевое средство-пластырь!В аптеке купить и рот заклеить biggrin Танчик-okayota, можно травки попить,улучшающие аппетит,если хочешь немножко поправиться,они вреда не принесут,только пользу для здоровья.Я не большой знаток,но знаю,что для повышения аппетита используют горькие травы,например,девясил.
 
PaNterraДата: Четверг, 04.08.2011, 14:31 | Сообщение # 26
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Тань,купи хлебопечку!!! Мне муж год назад на день рождения подарил...теперь ищу диеты biggrin .У меня все в доме любят выпечку...а тут еще и хлеб обалденный получается.Я ее спрятала подальше,стараюсь печь пореже...а то в дверь не войду...мне бы 7-8 кг скинуть и буду я в своем идеальном весе.Натуль,мне понравился рецепт постоянно жующей диеты...попробую.Спасибо!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:02 | Сообщение # 27
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Да на здоровье! biggrin Вот еще на Осинке на днях откопала(цитирую):
Вчера у свекрови узнала, что есть в природе лиепайская диета. Интервью с автором было опубликовано в одном из номеров газеты "Совершенно секретно". Для тех, кто тоже первый раз о такой диете слышит, я что запомнила расскажу ниже. А тех, кто знает и сталкивался на своем опыте, прошу поделиться с нами результатамиИтак, автор диеты - доктор спортивной медицины Хазан, проживающий в городе Лиепая (Латвия). Он эту диету уже 25 лет как успешно использует для своих клиентов-пациентов. Приезжают к нему и дипломаты, и артисты, и простым людям не отказывает. Диета дает быстрый и стабильный результат. За 2-3 месяца на 30-50 кг. Автор статьи и инициатор интервью сам похудел на этой диете с 208 кг до нормального веса. Статья украшена фотками ДО и ПОСЛЕ.
Что мне показалось интересным в интервью.
Доктор Хазан говорит о том, что правильное питание - это неправильно. В том смысле, что придерживаться правильного питания в реальной жизни невозможно. Для этого надо лежать в стационаре.
На время похудения он запрещает физические нагрузки своим клиентам. Это тормозит сброс веса и дает ненужную нагрузку на суставы.
При неправильном (обжирательном) питании человек может поправиться на 3-4 кг всего. Поэтому корни причин большого веса лежат в другой области - мозжечок, эндокринная система и т.д. Но лечить ожирение (а это такая же болезнь, как и гангрена) человечество еще не научилось.
Его диета проста, состоит из обычных продуктов и вполне применима любым человеком. Решает проблему похудения независимо от причин. Тезис "жрать меньше", по его мнению, все-таки работает.
Секреты диеты:
- Прием еды по расписанию. Ровно 5 часов между приемами пищи. Отклонение - не более 15 минут.
- 3 приема пищи в день.
- Рацион по таблице.
- Нельзя перекусывать.
- Между приемами пищи пить только чистую воду.
- сон 8-9 часов, в одно и то же время
Важно дохудеть до идеального веса. Тогда включится какой-то механизм, тело перестроится и начнет поддерживать этот вес самостоятельно. А иначе, если не дохудеть, тело снова начнет набирать вес.

И-эх!А мы пока только мечтаем о хлебопечке-муж,когда в море ходил,у них там была,и он все порывался домой купить,любит плюшки всякие,а я печь не люблю,не пеку практически.Вот,другие дыры в бюджете заткнем и купим,прощай остатки стройности biggrin
Прикрепления: 6164965.jpg (310.5 Kb)
 
PaNterraДата: Четверг, 04.08.2011, 16:14 | Сообщение # 28
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
biggrin Это ты в самую точку!!!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Четверг, 04.08.2011, 17:53 | Сообщение # 29
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Вот еще нашла таблицы питания к системе минус 60
Прикрепления: 8453146.jpg (182.3 Kb) · 7151521.jpg (114.0 Kb) · 2866738.jpg (109.6 Kb)
 
tale4kaДата: Среда, 17.08.2011, 23:41 | Сообщение # 30
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,худеет кто-нибудь?Я пытаюсь,но пока плохо получается biggrin Вот,стишки нашла на холодильник повесить для стимула biggrin (жестоковатые,на мой взгляд,но,красота требует жертв! biggrin )
Стихи на холодильник
Если в платьице нарядное, не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных и кефира поллитровочка,
та, что на ночь глядя выпита, выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания,
надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества, кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь, мы и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая, сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько
или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
а потом и попа стройная, запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливая.
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500