Пятница, 19.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
Всё, что делает нас красивыми и здоровыми
PaNterraДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:16 | Сообщение # 46
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (RatQueen)
Девочки, у кого-нибудь есть полностью диета Дюкана. Не поделитесь? Тааак нада!
Майечка,у меня есть его книга, там вся диета и расписана,дай мне твой ящик, а то загрузить на файлообменник с моей скоростью не получится никак! wink
она в формате pdf через почту ведь получится?...думаю что да!


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Понедельник, 30.01.2012, 15:17
 
tale4kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:17 | Сообщение # 47
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оля,по и-мейлу отлично пришлется!И мне пришли,плиз!Может,попробую,если получится smile
 
PaNterraДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:08 | Сообщение # 48
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки даю ссылочку на книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть" здесь

мой сайт:
 
tale4kaДата: Среда, 08.02.2012, 01:42 | Сообщение # 49
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оля,не...ну нормально!-сначала пирогом с клюквой соблазняет,а потом нате вам диету! biggrin У меня еще клюква не улеглась! biggrin
 
PaNterraДата: Среда, 08.02.2012, 15:53 | Сообщение # 50
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
biggrin

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:09 | Сообщение # 51
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
не знаю, насколько это действенно, но решила обнародовать находку))):
ЙОГА ДЛЯ МОЗГА или КАК СТАТЬ УМНЕЕ


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:03 | Сообщение # 52
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Здравствуйте! Мне кажется,или это действительно интересная не только мне таблица,а?

Прикрепления: 5610288.png (22.9 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:03 | Сообщение # 53
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Вот интересно,а если хочется помидор маринованных,в собственном соку,то это чего не хватает?Уж-жасно люблю их,могу запросто банку литровую слопать за вечер!И,что интересно,свежих не хочется,а именно вот таких!
 
Jelena21Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:57 | Сообщение # 54
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka, насколько я разобралась в этой таблице -в этом случае смотрим строчку о соленом и кислом(помидоры же с уксусом).

http://www.kuking.net/10_196.htm-это О ТРАВАХ ОТ А ДО Я

http://schastie-ryadom.ru/post210185112/ - пресс.работа изнутри

http://schastie-ryadom.ru/post210186287/ - йога.как раскрепостить себя


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Суббота, 10.03.2012, 14:56
 
rabbitДата: Среда, 14.03.2012, 19:11 | Сообщение # 55
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Желая вписаться в мужские стандарты,
пыталась свой тазик вогнать в девяносто,
однако, худеть – это очень непросто,
сложнее, чем вникнуть в систему Декарта…

Увидеть в «Плейбое» себя, на обложке –
мне этого счастья хотелось чертовски;
сидела три дня на диете кремлёвской,
неделю постила – не ела ни крошки…

Неделю ходила на шейпинг – как дура,
оставила там половину зарплаты;
морила себя, дорогую, салатом,
но вышла из трафика с той же фигурой…

На девять утра наводила будильник,
но в полночь во мне просыпался лунатик –
в чём мать родила я вставала с кровати
и лезла покушать сальца в холодильник…

Смысл жизни живого – насытить утробу,
худение я отношу к лженауке,
худение – это Танталовы муки,
да ну её на фиг, такую худобу!

Мне проще навечно лишиться модема,
чем вписывать тело в мужские стандарты!
И разве не может женой Бонапарта
стать милая девушка в стиле Родена?..

Мужчина на женщину смотрит застрого –
и что, если девушка в бёдрах сто двадцать?
Что, с нею любовью нельзя заниматься?
По-моему, люкс, если женщины много!

Мужчины, ответьте, зачем же сердито
с линейкой ходить возле бедёр и бюста?
Уж если Вы к даме питаете чувство,
при чём тут, простите, её габариты?..

(из инета


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Среда, 14.03.2012, 20:45 | Сообщение # 56
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
rabbit, smile

Прикрепления: 8895112.jpg (71.7 Kb)


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:11 | Сообщение # 57
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Рецепты болтушки от прыщей
http://amari02.ru/post211851068/
Вы такого рецепта ещё не пробовали ? Говорят хорошо очищает .

Болтушка от прыщей

Смешайте следующие компоненты:

Левомицетин (2 части);

Кислота борная (1 часть);

Сера ( 2.5 части);

Аспирин (2.5 части);

Спирт медицинский (90%).

Возьмите ватный диск, смочите его полученной смесью и протирайте проблемные места. По сути, болтушкой можно заменить ваш ежедневный тоник.

Полезный совет: эффект будет еще лучше, если на время лечения отказаться от соленого, жареного и сладкого. Конечно, правильный рацион лучше соблюдать всегда, но он особенно важен при кожных проблемах, так как любые погрешности в диете моментально отражаются на лице.

Этот рецепт занимает 2 место по популярности.
Смешайте следующие компоненты:

7 г серы (обязательно осажденной);

7 г. стрептоцида;

50 мл р-ра борной кислоты;

50 мл р-ра салициловой кислоты (2%).

Способ применения такой же.

А эта методика приготовления рекомендуется при наиболее тяжелых случаях, так как сюда входит эритромицин – сильнейший антибиотик. Но не рекомендуется пользоваться этой болтушкой очень долго – снижается восприимчивость кожи и ее защитные свойства. Смешайте следующие компоненты:

оксид цинка 4 гр;

эритромицин 4 гр;

салициловая кислота (2%);

борная кислота (2%). Обе кислоты надо взять по 50 гр.

Полезный совет: эффект будет заметнее, если сочетать лечение этой болтушкой с умыванием дегтярным мылом, а также мылом на козьем молоке (либо с подобными умывающими средствами, содержащими молочный казеин, который отлично предохраняет кожу от пересушивания).

Побочные действия у болтушек есть, но, если они и возникают, то, в основном, от неправильного применения. Обычно люди, услышав про новое чудо-средство, начинают мазаться им день и ночь, лишь бы только ускорить процесс выздоровления. Помните! Нанося болтушку больше, чем раз в день, вы рискуете ухудшить состояние своей кожи и вызвать еще более серьезные проблемы! Не надо втирать ее с усердием отличника – вы пересушите кожу, а прыщи как были, так и останутся.

Некоторые недоумевают – вроде бы и наносят средство как полагается, концентрации соблюдены, а эффекта мало… Тут еще один нюанс – когда вы наносите болтушку, кожа в следующие сутки восприимчива к температурным изменениям, воздействию пыли, грязи, косметики. Постарайтесь ограничить воздействие на лицо этих неблагоприятных факторов. Не думайте, что если вы лечитесь от прыщей, можно пользоваться тонной косметики. Тональный крем – не лучший союзник средств от акне. То, что вы «почистили» вечером, вы «забиваете» опять на следующий день пудрами и кремами. Идеален в этом плане детский крем, либо обычный пантенол.

Только при правильном использовании болтушки вы добьетесь успеха – поверьте, при соблюдении всех правил он обязательно придет.

Эти рецепты в неразбавленном виде, как они описаны, наносятся только на сами прыщи ватными палочками.Лицо можно протирать только в разведении : при жирной коже 1;3, а при сухой и чувствительной до 1;10, но надо предварительно проверить на чувствительность,Можно очень сильно пересушить кожу,что спровоцирует повышенное салоотделение кожи и развитие заболевания

источник : http://prishistop.ru/boltush....ya.html


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Jelena21Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:33 | Сообщение # 58
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
И,вот ещё одна информация-любопытно! http://frend.org.ua/post211881331/
Почему женщины толстеют

Могут ли неудовлетворенные потребности стать причиной появления лишнего веса? Очень часто лишний вес сигнализирует нам не о серьезных проблемах со здоровьем, а о проблемах в отношениях или о слишком большом количестве запретов в жизни. Они становятся причиной ночных набегов на холодильник и употребления в пищу сладкого, жирного и копченого в промышленных масштабах. Еда становится "заменителем" любви.
Именно поэтому, несмотря на все затраченные усилия, лишь очень немногим людям действительно удается похудеть, а потом снова не набрать с трудом «скинутые» килограммы, если психологические проблемы остаются нерешенными.

Причина № 1. Блокированная потребность в любви

Если в отношениях с любимым не все ладится, и вы больше молчите и рыдаете в подушку от недосказанности, ожидая что партнер прочитает ваши мысли и желания, то причина ночных «набегов» на холодильник ясна. Гораздо безопаснее подкрасться к холодильнику, особенно ночью, когда никто не видит, чем набраться смелости и рискнуть изменить что-то в отношениях. Сделать это нам мешают страхи быть отвергнутой, использованной, старые обиды, привычки и устоявшиеся взгляды на жизнь.

Причина № 2. Блокированная потребность в признании

Можно «отодвинуть» собственные желания на задний план и слушать лишь мужчину, подстраиваясь под его желания и потребности: поздний ужин для любимого, секс, когда хочет только он. «Все для тебя, дорогой, неважно, что ты меня не замечаешь!» Подобная готовность к самопожертвованию чревата последствиями: вы с трудом сдерживаете слезы, «забываете» о себе - блокируете потребность во внимании, близости или бросаетесь в другую крайность: ссоры, истерики, скандалы без конструктивных решений — результат этих действий очень похож: мы «заедаем» или «запиваем» собственную «незначительность».

Причина № 3. Сексуальная дисгармония

Одной из причин появления лишнего веса можно считать и...секс. Если секс для вас обязанность, то вы так и будете толстеть потихоньку, обычно каждый год килограмма на 2-3, превращаясь в женщину, которая будет не интересна мужу. Если, наоборот, потребность в сексе имеется, но не удовлетворяется, то, опять же, возможен набор веса. Возбужденный мужчина в такой ситуации предпочтет заняться самоудовлетворением, а женщина, скорее всего, съест что-нибудь вкусное.

Что делать?

1. Для начала попробуйте говорить с собой о своих чувствах — это беспроигрышный вариант. Присвойте их себе. «Это я злюсь, переживаю». Осознавайте, легализуйте их. Это сложнее, чем «погладить» себя очередной шоколадкой, зато не отражается на талии.

2. Начните прислушиваться не только к своим желаниям, но и к чувствам. Не молчите, говорите с партнером о своих чувствах, в интимной обстановке в том числе.

3. Учитесь заботиться друг о друге равноценно.

4. Помните, что ваши мысли невозможно прочитать. Умалчивание в отношениях приводит к чувствам обиды и злости.

5. Пересмотрите свое отношение к сексу — он должен превратиться из обязанности в удовольствие.

Запреты и лишний вес

Если в нашей жизни много запретов и страхов, если мы постоянно контролируем себя из-за боязни неприятия себя другим человеком, то еда становится средством для того, чтобы забыть о дисциплине, контроле и обязательствах. Что мы в жизни можем делать для себя просто так? Есть. В еде мы разрешаем себе все- это «безопасный» способ получать удовольствие - бесконтрольное и беспредельное. Детская часть души понимает — можно капризничать и «отрываться»! В отношениях мы себе такого не позволяем.

Когда человек стремится быть идеальным, пытается соответствовать высоким стандартам и требованиям, еда превращается порой в единственную отдушину.

* Выход прост и сложен одновременно: разрешите себе быть отличной от идеала

* Поговорите со своим телом и пообещайте, что будете более бережно и внимательно обращаться с ним.

Три полезных упражнения

«Список удовольствий» - подумайте и составьте список всего того, что в жизни доставляет удовольствие вам и вашему телу, кроме еды. Затем применяйте эти знания на практике. Может оказаться, что вам нравится массаж, ванна с ароматами, маски и обертывания, контрастный душ или танец живота.

«Я съем это через 7 минут»

Как только вы понимаете, что направляетесь в сторону кухни, хотя вовсе не собирались есть в ближайшее время, приступайте к выполнению этого упражнения. Вместо того, чтобы открыть холодильник, скажите себе «Я съем это через 7 минут» и тут же придумайте список дел, которые вы должны успеть сделать за это время. Желание поесть может пропасть, пока вы заняты этими делами.

«Ломаем пусковой механизм»

Осознайте, какие события «запускают» и доводят до кульминации болезненные отношения с едой: ПМС, отсутствие возможности выспаться, обиды и.т. д. Постарайтесь избегать их или отвлекаться от них в будущем. Если окажется, что все они так или иначе связаны с партнером, напишите ему письмо. Выскажите все, что думаете, без цензуры, не стесняясь в выражениях. Не торопитесь рвать текст на мелкие части! Вместо этого представьте себя на месте партнера и попробуйте ответить на претензии. Это поможет снять напряжение и разобраться в ситуации. И только потом порвите бумагу.

Автор - Лариса Кузнецова

И ещё ...на ту же тему...
http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post211976548/


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...

Сообщение отредактировал Jelena21 - Четверг, 22.03.2012, 01:40
 
rabbitДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:44 | Сообщение # 59
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Немного из разряда интересного и полезного.
Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. НО и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия мы воздеяствуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это конечно не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

Ручное вышивание: Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервное перенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем. Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Машинное вышивание: Лечит заболевания органов слуха, травмы черепа и последствия от сотрясения мозга. Помогает восстановить интуицию.

Макраме: Лечит болезни сердца и почек, нервные головные боли, желудочные боли, облегчает спазматические боли мышц, боли в костях из-за старых травм, снимает раздражение, волнение, голодные спазмы, сонливость, гормональные нарушения.
Не рекомендуется заниматься макраме людям с чувствительной кожей и плохой свертываемостью крови.

Бисероплетение: Лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.

Выжигание по дереву: Снимает напряжение, нервные тики, помогает при лечении хронических заболеваний простудного характера, язвы, болезней желудка, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы, ускоряет лечение при растяжении связок, уменьшает болевые ощущения во время судорог, нормализует давление.
Дымом дышать нельзя. При аллергических заболеваниях и особой чувствительности к запахам заниматься выжиганием не рекомендуется. Также не следует приносить домой работу по выжиганию, выполненную в другом месте.

Резьба и роспись по дереву: Лечит близорукость, помогает при аллергическом дерматите, травмах, ушибах, гематомах, способствует заживлению язвы двенадцатиперстной кишки, лечит гастрит, бронхит, одышку, нарушения вестибулярного аппарата, травмы печени, блуждающую почку, сонливость, гипотонию, нервный кашель, различные фобии.

Лозоплтение: Лечит полиартрит, нервные тики, депрессию, гипотонию, умственную усталость, упадок сил, головные боли из-за перегрузок, агрессивность, укрепляет память.

Шитье: Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг. Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови.

Шитье предметов интерьера: Лечит головные боли, связанные с погодными условиями, болезни печени, селезенки, почек, снимает, нервные стрессы, усталость глаз, шум в ушах, отеки век и пальцев, стимулирует деятельность желудка и обменные процессы в организме.

Шитье мягких игрушек, думок: Лечит аллергии, депрессии, агрессивность, мании, болезни пищеварительного тракта, вялость, сонливость, болезни рук, помогает при физической и умственной усталости, нарушении координации, нарушений в работе вестибулярного аппарата, при ненаследственных болезнях крови, нарушениях функций мозга, потере ориентации во времени, снижает давление.

Пэчворк(лоскутная техника): Лечит головные боли, различные новообразования в организме, озноб, аллергию на шерсть, боли в ногах и судороги, простуды и воспаления дыхательных путей, болезни голосовых связок, носовые кровотечения, плохую свертываемость крови, нарушение кровообращения в ногах, заторможенность.

Вязание на спицах: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения.

Вязание крючком: Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

Вязание на вилке: Снимает нервные головные боли, боли из-за старых травм, отеки ног, сухость кожи, помогает восстановить силы при истощении организма, улучшает состояние волос и ногтей, тормозит старение организма, лечит нарушения в работе вестибулярного аппарата, плохую свертываемость крови, носовые кровотечения, различные страхи.

Вязание на машинах: Лечебным действием не обладает, но способствует очищению организма от накопленной негативной энергии.

Фриволите: Помогает при лечении воспалительных процессов, головных болей, гипертонии, при судорогах ног, растяжении связок, болях в суставах, полиартритах, носовом кровотечении, повышенной чувствительности кожи, нарушениях в работе вестибулярного аппарата, поражениях центральной нервной системы.
Плетение кружев на коклюшках: Лечит головные боли воспалительного характера, зубные и ушные боли, экзему, внутренние язвы и раны, судороги ног, воспаления и болезни кишечники, воспаления в мочевой системе, воспалительные заболевания носа, общую раздражительность и стенокардию. Помогает снять испуг, справиться с различными комплексами, тормозит старение органов слуха и общее старение организма, снимает шум в ушах.

Игольное кружево: Помогает при дисбактериозе, опущении внутренних органов, аллергии на продукты и ткани, судорогах мышц лица и шеи, ослаблении зрения из-за нервных потрясении, снижает раздражительность, лечит нарушения координации, болезни дыхательных путей, воспаления лимфосистемы, высокое внутричерепное давление.

Вышитое кружево: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, хронические болезни без обострения, судороги, послестрессовые заболевания, фобии, аномальные изменения голоса, раздражительность, бессонницу, упадок сил, нарушения вестибулярного аппарата, полноту, вызванную нарушениями в работе нервной системы, воспаления пищеварительного тракта.

Информация с сайта Woman's Hobby


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:54 | Сообщение # 60
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
http://www.liveinternet.ru/users/tatjana_weiman/post212782081/ любопытно...по поводу стрижки волос!!![u]

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Всё, что делает нас красивыми и здоровыми (Холим и лелеем наше тельце.. (диеты, советы и т.д))
Поиск:

500